Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не заводи животных»: Водонаеву возмутила ситуация с таксой-инвалидом, оставленной в тюменской ветклинике»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
5 июля 2022 в 14:37

ну и кто из тех, кто вчера хотел забрать Пино, сегодня написали - хорошо, мы возьмем к себе Плюшу?

5 июля 2022 в 13:52

ооо, без ее как без поганова ведра

5 июля 2022 в 14:05

А это чудо зачем сюда ваще вставили ее фото?

5 июля 2022 в 14:10

А как у нее с патриотизмом, какая у нее позиция? Я просто не в курсе хотел конкретизировать, ее позицию по z

Гость
5 июля 2022 в 14:20

А заметили, что лицо женщины, как будто бы бросившей собаку, кубиками закрыли?

6 июля 2022 в 17:41

Тема заезжена и ... бессмысленна...

В этой бензозаправке все, что не приносит бабло властимАЮщим НЕ работает.

А на контроле за животными мало того, что бабок БЫСТРО не поднять, еще сначала туда надо вложить офигильярд бабла, которое в противном случае можно стырить себе, поэтому питомцы остаются вещью, которую берут на поиграть, а потом выкидывают на помойку...

5 июля 2022 в 15:48

Ей там на море тихо не сидится походу

Гость
5 июля 2022 в 14:04

Видимо били собаку.

извините, я не знаю
5 июля 2022 в 14:29

кто такая воданая

6 июля 2022 в 02:23

Молодцы сотрудники ветклиники, оперативно высветили гражданочку, показательный пример для других псевдолюбителей собачек...и прочей живности.

Гость
5 июля 2022 в 13:50

"— Все хотят не забрать, а хайпануть — это немного разное. "

Вот Водонаева и ловит хайп на этой истории.
Да и директор клиники - тоже.

Неравнодушная пресса
5 июля 2022 в 14:13

Почему этот портал считает, что нам должно быть интересно мнение недожурналистки?

гость
5 июля 2022 в 18:46

Молодец Водонаева, все правильно сказала.

Гость
5 июля 2022 в 13:58

Водонаева так возьми себе собачку Слабо???

Гость
5 июля 2022 в 20:29

Тут в соседней новости мамаша младенца оставила на улице.. что уж про собак говорить

Гость
6 июля 2022 в 00:20

"Все хотят не забрать, а хайпануть" - после этой фразы Анастасии Колпаки складывается впечатление, что она сама решила хайпануть. Как говорится, у кого что болит.
А люди, я уверена, хотели забрать из жалости, а не из хайпануть

Гость
5 июля 2022 в 15:38

Целая новость из поста в 2 с половиной строчки какой-то барышни, мир сходит с ума... А собачку жаль, зверюшки для многих развлечение, печально. Да и до женщины, которая ее оставила, докопались зря. Никто ведь не знает почему так произошло, а журналистам лишь бы новость сделать. Детей новорожденных в род.домах оставляют, что-то нет статей на этот счёт, как и желающих тут же взять к себе или перечислить деньги...

Гость
6 июля 2022 в 00:29

Я сегодня поговорила с собакой на улице, погладила, приласкала. Жалко, что с собой еды не было, а так ношу пакетики с кормом бездомышам всяким.
Так собака просто за ласку за мной километр шла и на переходах заигрывала. Но мне животных себе в квартиру взять нельзя ввиду бродяжьего образа жизни. А так они ко мне часто приклеиваются, уличные собакены и кошки.
Поэтому я верю, что и эта собака могла быть и найденной.
А при такой проблеме можно сделать инвалидную коляску таксе. Конструкция с колёсиками для задних лап. Я такие видела в инсте с видео обезноженных собак. Прикольно выглядит и собакенция с лапами на колёсиках бегает за хозяином и выглядит вполне счастливой

Гость
5 июля 2022 в 14:19

Больше похоже, что директор клиники хочет хайпануть.

Гость
5 июля 2022 в 14:28

А если реально человек нашёл и принёс в ветеринарку ? Не бросил лежать в канаве, а решил помочь, а денег не было . Когда не знаешь точно правду , молчи...