RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Алена Водонаева высказалась о скандале с брошенной таксой

5 июля 2022, 13:47
Гость
Гость
27 января 2024, 18:47
Клиника молодцы все правильно провернули:)!конечно люди убегают бросая животных в клинике:( предоставляют услуги по лечению животных дороже чем у людей! И собрали на лечение несчастного песика не маленько:) людей добрых много :)))почему не отдали животное когда много желающих было? Сбор средства помешал:)))
Неприятная правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 17:41
Тема заезжена и ... бессмысленна... В этой бензозаправке все, что не приносит бабло властимАЮщим НЕ работает. А на контроле за животными мало того, что бабок БЫСТРО не поднять, еще сначала туда надо вложить офигильярд бабла, которое в противном случае можно стырить себе, поэтому питомцы остаются вещью, которую берут на поиграть, а потом выкидывают на помойку...
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 02:23
Молодцы сотрудники ветклиники, оперативно высветили гражданочку, показательный пример для других псевдолюбителей собачек...и прочей живности.
Гость
6 июля 2022, 00:29
Я сегодня поговорила с собакой на улице, погладила, приласкала. Жалко, что с собой еды не было, а так ношу пакетики с кормом бездомышам всяким. Так собака просто за ласку за мной километр шла и на переходах заигрывала. Но мне животных себе в квартиру взять нельзя ввиду бродяжьего образа жизни. А так они ко мне часто приклеиваются, уличные собакены и кошки. Поэтому я верю, что и эта собака могла быть и найденной. А при такой проблеме можно сделать инвалидную коляску таксе. Конструкция с колёсиками для задних лап. Я такие видела в инсте с видео обезноженных собак. Прикольно выглядит и собакенция с лапами на колёсиках бегает за хозяином и выглядит вполне счастливой
Гость
6 июля 2022, 00:40
Дополню ещё. Не надо демонизировать женщину, что оставила собаку. Даже если это её собакен, мы не знаем обстоятельства. В жизни оно всяко бывает. Она не выкинула пса, а принесла в клинику. Значит, переживает за него. Мы не знаем, как у нее с финансами. А может, никак. Ну и мы вообще ничего не знаем кроме того, что поясняет хозяйка клиники. И она утверждает, что помогает брошенным животным, собирает на это средства. Вот ей этого красивого пса и оставили. Не бросили ведь в канаве погибать, а подикинули туда, где помогут. Да, поступок не очень, но благодаря тому, что женщина не выбросила собаку, а принесла в клинику, у собаки жизнь налаживается
Гость
6 июля 2022, 00:20
"Все хотят не забрать, а хайпануть" - после этой фразы Анастасии Колпаки складывается впечатление, что она сама решила хайпануть. Как говорится, у кого что болит. А люди, я уверена, хотели забрать из жалости, а не из хайпануть
Неприятная правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 17:38
А вот таким из жалости отдавать нельзя никогда - жалость завтра кончится, а собака останется...
Гость
5 июля 2022, 20:29
Тут в соседней новости мамаша младенца оставила на улице.. что уж про собак говорить
Гость
5 июля 2022, 18:46
Молодец Водонаева, все правильно сказала.
Увася ..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 15:48
Ей там на море тихо не сидится походу
Гость
6 июля 2022, 15:18
Завидуешь, слабо на море то
Увася ..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 00:17
Гость
6 июля 2022, 15:18
Завидуешь, слабо на море то
Гость, я живу на море если что…
Гость
5 июля 2022, 15:38
Целая новость из поста в 2 с половиной строчки какой-то барышни, мир сходит с ума... А собачку жаль, зверюшки для многих развлечение, печально. Да и до женщины, которая ее оставила, докопались зря. Никто ведь не знает почему так произошло, а журналистам лишь бы новость сделать. Детей новорожденных в род.домах оставляют, что-то нет статей на этот счёт, как и желающих тут же взять к себе или перечислить деньги...
Гость
5 июля 2022, 20:36
Ну давай,оправдай эту шаньгу!
Sofija

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2022, 14:37
ну и кто из тех, кто вчера хотел забрать Пино, сегодня написали - хорошо, мы возьмем к себе Плюшу?
Гость
7 июля 2022, 19:43
Плюшу в семью забрали полгода назад. Вы читайте внимательнее.
Sofija

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2022, 22:36
Гость
7 июля 2022, 19:43
Плюшу в семью забрали полгода назад. Вы читайте внимательнее.
Полина, это вы читайте внимательно- больше полугода она ищет новую семью. Все хотят взять Пино, но есть и другие...
Гость
5 июля 2022, 14:29
кто такая воданая
Гость
6 июля 2022, 00:53
Подрастёте, узнаете.
Гость
5 июля 2022, 14:28
А если реально человек нашёл и принёс в ветеринарку ? Не бросил лежать в канаве, а решил помочь, а денег не было . Когда не знаешь точно правду , молчи...
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2022, 16:54
— Женщина привела собаку к нам в клинику, мы провели несколько обследований, а потом она просто ушла. Не заплатила за услуги и бросила животное. Собака ползла за ней по лестнице и по улице на передних лапах. Женщина сказала, что нашла ее в канаве около клиники. Но животное было настолько к ней привязано, что мы уверены, что это не правда. Когда женщина бежала к машине, собака даже знала, к какой именно. Не может так быстро бездомное животное привязаться к человеку. К тому же такса была чистая и ухоженная, а в тот день на улице было дождливо и грязно. Как бы она была такая после канавы? — рассказала редакции 72.RU Анастасия Колпакчи, директор ветеринарной клиники «Клевер».
Гость
5 июля 2022, 14:20
А заметили, что лицо женщины, как будто бы бросившей собаку, кубиками закрыли?
Гость
5 июля 2022, 14:19
Больше похоже, что директор клиники хочет хайпануть.
Гость
5 июля 2022, 15:06
Хочет хайпануть, не хочет... Но директор клиники взял эту собачонку, лечит и пытается пристроить в добрые руки. А кое-то хайпует только на словах и палец о палец не ударит.
Гость
5 июля 2022, 14:13
Почему этот портал считает, что нам должно быть интересно мнение недожурналистки?
Гость
6 июля 2022, 00:53
Может быть, какой читатель, такой и журналист?
Гость
6 июля 2022, 01:54
Гость
6 июля 2022, 00:53
Может быть, какой читатель, такой и журналист?
Наоборот. У журналистики есть как минимум десять функций. И одна - важнейшая - воспитание аудитории. Но 72ру об этом не знает. Колхоз полный.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2022, 14:10
А как у нее с патриотизмом, какая у нее позиция? Я просто не в курсе хотел конкретизировать, ее позицию по z
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2022, 14:27
Вы сами то знаете что такое патриотизм? Патриот это тот кто хочет благополучия народа своей страны, все те кто поддерживают путина это псевдопатриоты и это задолго до спец операции было.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2022, 15:17
Вы сами то знаете что такое патриотизм? Патриот это тот кто хочет благополучия народа своей страны, все те кто поддерживают путина это псевдопатриоты и это задолго до спец операции было.
А не спрашивают что такое патриотизм. Я спрашиваю она за зе или против и все.
Гость
5 июля 2022, 16:16
5 июля 2022, 15:17
А не спрашивают что такое патриотизм. Я спрашиваю она за зе или против и все.
Наверное за, это ведь сейчас в тренде.
266201208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 14:05
А это чудо зачем сюда ваще вставили ее фото?
Гость
5 июля 2022, 16:04
Может быть тоже кто-нибудь возьмёт с себе жить, приютит...?
Гость
6 июля 2022, 00:51
Чтобы вы обязательно прибежали в статью.
Гость
5 июля 2022, 14:04
Видимо били собаку.
Гость
5 июля 2022, 21:46
Это таксы, она с дивана может свалиться и сломать позвоночник. У знакомых был такой случай, они потом лет десять за ней еще ухаживали.
Гость
5 июля 2022, 13:58
Водонаева так возьми себе собачку Слабо???
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 13:52
ооо, без ее как без поганова ведра
Гость
6 июля 2022, 00:51
Вам не дали или просто хамовитое воспитание?
Гость
5 июля 2022, 13:50
"— Все хотят не забрать, а хайпануть — это немного разное. " Вот Водонаева и ловит хайп на этой истории. Да и директор клиники - тоже.
Гость
5 июля 2022, 18:48
Директор не хочет хапнуть. Они единственная клиника в Тюмени которые безвозмездно помогают бездомным животным. Не пишите чего не знаете.
Гость
5 июля 2022, 21:50
Гость
5 июля 2022, 18:48
Директор не хочет хапнуть. Они единственная клиника в Тюмени которые безвозмездно помогают бездомным животным. Не пишите чего не знаете.
а зачем тогда деньги собирали, если безвозмездно помогают?
Неприятная правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 17:44
Гость
5 июля 2022, 21:50
а зачем тогда деньги собирали, если безвозмездно помогают?
Дак, мало оказать помощь, собачки манной небесной не питаются - им кушать надо, хотя бы раз в день, особенно когда они выздоравливают...
Гость