Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ученого с раком 4-й стадии отправили в СИЗО по подозрению в госизмене. Через день он умер»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
3 июля 2022 в 18:49

Даже страшно представить какие муки он перенес за эти несколько дней без медпомощи. Земля пухом.

4 июля 2022 в 00:08

Ужасно это все. Очень жаль человека.

3 июля 2022 в 17:43

В России правительство уже подготовило законопроект подписанный Мишустиным о фактическом военном положении в области экономики. Таким образом водятся очень серьезные изменения в трудовой кодекс.
Наверное трудодни, еда по талонам и битьё палками.

3 июля 2022 в 21:07

Рак 4 стадия само по себе жесть, а рак поджелудочной железы вообще караул. Очень жестоко с ним поступили. Крайне жестоко.

3 июля 2022 в 18:46

Что он там такое читал!? Ничего не понятно

3 июля 2022 в 17:34

Точно не помню, как там в оригинале... в Мордоре у Толкиена не было же учёных?

3 июля 2022 в 17:31

Поддерживаем российскую науку в сложный период импортозамещения

123
3 июля 2022 в 19:32

Узаконенный садизм.
4-я стадия, без обезболивания - это всё равно, что кожу живьём сдирать...

Гость
3 июля 2022 в 22:44

Если есть перечень заболеваний- почему тогда суд вынес такое решение,поместить в СИЗО? Ничего человеческого не осталось у того,кто выносил такое решение.

3 июля 2022 в 17:00

Как Навальный то ещё жив.

Гость
3 июля 2022 в 17:11

так вот ты какой "русский мир"... понятно почему все от тебя шарахаются, как черт от ладана...

4 июля 2022 в 08:32

Полицейское государство что вы хотите, прав нет есть одни обязанности. Считаю что в перечень особо опасных профессий надо включить ученых.

Гость
4 июля 2022 в 00:43

Шпиономания и отчетики. Зачем вы опять отдали страну чекистам?

Экзорцист
3 июля 2022 в 21:27

У кого то еще сомнения что мы живем в нормальном государстве?
Они вам через телик промыли мозг так что у вас и сталин молодец,и что совок был хороший.Че удивляетесь теперь?
20 лет вас кормили фейком и ненавистью ну вот теперь результат имеем.Кто вам виноват что не сопротивлялись?

Я это
4 июля 2022 в 08:43

Убрали человека. Потому что по другому воспринять эту новость нельзя, если поправ все законы, зная о его заболевании, всё же закрыли. Очень радуюсь за тех, кто уезжает из этой страны.

Негость
3 июля 2022 в 23:57

Позорники

Избыточная смертность
3 июля 2022 в 17:20

В свете последних событий, задержаний ученых, похоже на создание шарашек! Вселенная не позволила грешным смертным, поиздеватся над смертельно больным человеком. Смерть это не конец, это переход на другой уровень, не зря говорят , отмучился и отправился в лучший мир. Родным и близким от всего сердца ,примите искренние соболезнования.

3 июля 2022 в 18:50

Что то как то мутно всё и однобоко выглядит. Сдаётся мне не всё так там радужно было.

Тюмень
4 июля 2022 в 11:29

А почему фамилию судьи не называют?

китай друг?
3 июля 2022 в 19:56

до 22 июня германия тоже считалась дружественным государством.