К нашим прокурорам, что то очереди не стоят, нет доверия! Да и тут большой вопрос, особенно с обещанием разобраться с каждым вопросом обратившихся, индивидуально... отпишутся или перенаправят!
Кошмар не дозвонится не попасть,мол народу много.А ПОЧЕМУ?!!!Не задавались вопросом это значит куча ,даже не куча,а одни нарушения кругом.Организовать прием ВСЕХ ! не смогли да де это о чем то говорит,а говорит о том,что вас много а генпрокурор один,так это госструктура и обязаны подчеркиваю обязаны обеспечить доступ к подаче жалоб и заявлений .Чё один приперся тогда или как всегда не ожидали такого?! Присылайте тогда бригаду по приему граждан раз такой вал и бейте в колокола раз такие проблемы и куча желающих пожаловаться,а то всё у них идет по плану.
Можно было в каком-нибудь зале устроить встречу. А так, терзают смутные сомнения... Это все театр
Гость
30 июня 2022, 20:15
Очередная галочка о проделанной работе, наверняка вопросы были заранее согласованы и отрепетированы.
Гость
30 июня 2022, 20:22
Я ещё смеялся,что если хоть один тюменец попадёт,то это войдёт в историю.Так и вышло.Зачем было заявлять на всю Тюмень,что будет приём.Я знаю как все это называется,но слово матершинное
Гость
30 июня 2022, 22:43
В наше время ни к одному чиновнику попасть просто невозможно. Они сидят за железными заборами с охраной. А еа входе в госучреждение еще охрана сидит. Слуги народа, для кого служите и кого же вы так боитесь???!!!
Гость
30 июня 2022, 19:25
Ну это же масква...принцы в погонах😭
Гость
30 июня 2022, 20:11
А что он перенаправляет местным ,он что им доверенность выписал они же юр.лица.
Гость
1 июля 2022, 09:56
Хотя какие юр.лица рф то закрыта, получается самозанятые, и они ведь об этом не могут не знать.
Гость
30 июня 2022, 23:21
Законы исполняет только московские прокуроры а местные за что получают огромные зарплаты
В России за 15 лет число силовиков выросло более чем вдвое.
В США и Европе количество полицейских на 100.000 жителей намного меньше, чем в России.
В 2016 году на нужды МВД выделено 1.26% ВВП.
А в Америке на нужды полиции потрачено всего 0,72 ВВП.
А ещё помимо полиции у нас согласно открытым источникам есть
Нацгвардия до 400.000 человек,
МЧС 289.000 сотрудников,
ФСИН 295.000,
Таможня около 70.000,
Прокуратура и СК примерно 60.000,
Наркоконтроль почти 34.000,
Миграционная служба до 35.000,
ФСБ предположительно 100-120.000 человек.
А ещё налоговая, армия, судьи и т.д.
То есть на каждые 50 человек, включая младенцев, пенсов и тех, кто в коме, минимум по силовику.
Только порядка мало
Гость
1 июля 2022, 10:13
Ложь из прокуратуры не перестаёт лится рекой,обещали записать на приём к местному руководству вместо Зайцева,в итоге не записали и обещав перезвонить не перезвонили, вопрос почему до сих пор эти люди там занимают рабочие места,если не справляются со своими обязанностями и не выполняют основную функцию прокуратуры,это защита прав граждан! Думаю люди этот вопрос без внимания не оставят. Беспредел в гос.органах уже перешёл планку.
Гость
1 июля 2022, 11:21
Отправляйте им заявления заказным письмом с уведомлением, что толку с ними разговаривать, слова к делу не пришьешь, все письменно, а отписка будет доказательство их бездействия. Все бумаги сохраняйте, скоро придет час х.
Гость
1 июля 2022, 11:22
Ложь - и не забывайте что рыба с головы гниет.
Гость
1 июля 2022, 12:10
Нашли кому верить, еще и перезвоним ждать. Это когда на работу не берут точно говорят мы вам перезвоним.
Гость
30 июня 2022, 19:47
Чайка - кино не для слабонервных А.Навальный
Гость
1 июля 2022, 10:28
Кпрокурору областному тоже не записаться: а по факту чем они занимаются?!а отписками тупыми!
А зарплаты какие, а приаелегиии, а пенсии?! Развели их как тараканов, только потребляют из наших многочисленных налогов: сами ничего не создают,
Гость
1 июля 2022, 11:25
Надо их в 'дом советов' переименовать.
Гость
1 июля 2022, 15:10
До людей стало доходить....
Гость
1 июля 2022, 09:17
Неудивительно. Не могу попасть на приём уже ко второму мэру! 😞
Гость
1 июля 2022, 10:24
Интересно, кто те счастливчики кто дозвонились и их записали на приём: подставные лица?!
Гость
1 июля 2022, 12:50
Точно, ни один... Всех на заметку возьмут) Скорее всего, это утка с целью выявления.... Либо, записали броню заранее. Тьфу, блин....
Гость
2 июля 2022, 07:12
..и принимали, наверное, только факцинированных🤣🤣🤣
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте