Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменским военным продавали просрочку на территории ТВВИКУ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
29 июн 2022 в 21:06

по минимуму оштрафовали...Хорошо Минаев устроился, снимать помещения не надо, втюхивай погонам , что кто-то выбросил, никто не проверяет

29 июн 2022 в 20:27

Чему удивляться...
Тут вчера на маскхалаты деньги собирали.

29 июн 2022 в 20:49

Военторг, это монополисты, которые ни кем не контролируются, цены устанавливают охрененные, пользуются тем, что военнослужащим не выйти.
На контроль этих спекулянтов!

Фото пользователя
30 июн 2022 в 16:27

"Общество безвозмездно использует нежилые помещения в здании общежития для курсантов. Магазины организации есть в разных регионах страны. Выручка за 2020 год составила больше 508 миллионов рублей."
***
Да тут точно нет никакой коррупционной составляющей! Точно-точно!

Смешно, бронежилеты поддельные, каски 1950 годов.

30 июн 2022 в 03:19

не чайная, а чипок.

1 июл 2022 в 01:52

ПРактический в каждом магазине города и страны РФ просрочка есть.И отрава всякая.К сожаленью люди многие не заморачиваются.

29 июн 2022 в 20:59

Зато привозную пиццу нельзя - вдруг потравятся

Гость
30 июн 2022 в 03:05

Если им тут просрочку продают то что им там дают чем кормят.

гость
29 июн 2022 в 21:55

Военнослужащие должны быть сытыми и здоровыми, чтобы защищать страну, позор руководству училища

гость
29 июн 2022 в 21:29

пусть привыкают к тяготам и лишениям

Налогоплательщик
29 июн 2022 в 20:23

2 года ел перловку, и что???

Пролетарий
1 июл 2022 в 06:23

Что-нибудь против английской буквы зет скажешь - посадят за "дискредитацию" армии, а травить просрочкой курсантов - просто штраф.

Мауси
1 июл 2022 в 09:42

Если кто еще не в курсе,просрочку уже давно все магазины продают,и обьявления об этом можно увидеть на Авито.А вот кто ее покупает это очень интересный вопрос. Сильно предполагаю,что все точки общепита этим грешат,включая самые дорогие рестораны.Ведь что такое пицца и возможно ли узнать какого срока давности заложены в ней продукты?

Тюменец
2 июл 2022 в 09:54

Регулярно читаешь, что в школах, дет.садах детей просрочкой кормят, теперь курсантов военного училища (ещё и в "такое время"). И, почему такой маленький штраф за повторное нарушение? Позор, тем кто должен это контролировать!!!

Фото пользователя
1 июл 2022 в 08:39

а еще хотел сказать важную новость возле остановки станкостроительный в центре есть два ларька рядом с сбер в одном сосиски в тесте и тд в другом напитки - не берите напитки точно там просрочка торгуют нелегально срока нет и просрочено, я брал живот болел сильно потом. может кому то будет полезно и может проведут там проверку и виновных накажут

Вася
30 июн 2022 в 15:53

Каждый второй в стране, или мент или военный. А зачем их столько, какая от них польза?