Это прекрасно! Настоящий военный!
Боюсь в твикукушный серпентарий его не пустят....что-то изладят, чтоб сразу сбежал
Гость
30 июня 2022, 14:11
А ранение у него серьезное-оторвало ногу так что не пишите всякие злые слова. Он уроженец Вагайского района-отец из Карагая а мать из Абаула. Брат тоже военный. Очень хорошие парни.
Гость
30 июня 2022, 09:50
Ведь ребята, которые там выполняют боевые задачи, воюют, подвергают свою жизнь опасности, некоторые — уходят из жизни вообще, жертвуют собой для достижения тех целей, ради которых они выполняют задачи в рамках этой военной операции.
Владимир Путин
президент Российской Федерации (цитата по ТАСС)
Какое жуткое лицемерие!
Сколько тут комментариев от диванных нытиков...вы пообщайтесь с самими военными, а то пишете ерунду по типу, "чего там добились" , "что там забыли", о наградах рассуждаете, кто чего достоин, кто чего не получил. У меня товарищ все 3 завода в Мариуполе брал, так вот он знает, что он там забыл и уверен в том, что они там нужны. У наших военных там не возникает вопроса "а чего мы добились, а что тут забыли", в отличии от местных диванных экспертов
Гость
30 июня 2022, 11:28
ты сам то почему до сих пор не "там", бедолага?
Гость
30 июня 2022, 12:44
Гость
30 июня 2022, 11:28
ты сам то почему до сих пор не "там", бедолага?
С чего вы взяли, что я бедолага? И почему по-вашему мнению я должен быть там? У нас официально мобилизация объявлена? - нет. Странные и глупые вопросы задаете. Мой товарищ - профессиональный военный, морпех на контракте. Я в кредитной организации работаю, специализируюсь на рынке ценных бумаг. Почему я должен быть там? Каждый на своем месте занимается своей работой
И эти же нытики сидят и минусят, только возразить ничего не могут. Спрашивать меня, почему я не там, тоже самое, что самих себя спрашивать, почему вы не там. Мобилизации нет, поэтому вопрос нелепый по своей сути
Гость
29 июня 2022, 18:41
Сомневаюсь в том, что он займет эту должность.
Там не ждут, а ему это не особо надо
Гость
29 июня 2022, 18:14
Пусть скорее поправляется, такие новости только радуют. Вернуться живым из такого ада это просто необыкновенное везение.
Достижения
Свой среди своих