Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени прозвучат сирены гражданской обороны»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
28 июня 2022 в 15:40

"Ранее мы писали, что подобные учения проводились в Тюмени 2 марта." - насколько я помню, должны были проводиться, но их отменили. Неподходящий был момент сирены включать. Хм... был?

28 июня 2022 в 14:54

"прервется телевещание" а по закону должно начаться... все должны под звуки сирены сбегать найти ближайший телевизор, включить его (это обязательно! если был включен ,то выключить и включить) и узнать что телевещание еще существует! посмотреть телепедерачу. а если оно прервется, то куда бежать и что включать? радио то уже прервалось

гость
28 июня 2022 в 15:00

А где можно будет посмотреть "Лебединое озеро " ?

29 июня 2022 в 03:22

А потом все на фронт😂

Гость
28 июня 2022 в 17:59

сколько тех сирен было и ни разу ни по тв ни по ради ничего не говорят ,лучше б подсказали где бомбоубежища есть ?

Гость
28 июня 2022 в 16:21

Почему так рано предупреждают? До 20-ого июля я забуду! ))))))

Гость
28 июня 2022 в 18:01

А куда бежать? В Тюмени есть бомбоубежище? Надо знать заранее, а то пока выяснишь - кердык.

555
28 июня 2022 в 21:35

"Также на некоторое время прервется телевещание"
А вот это прекрасно! Не торопитесь включать обратно, тут надо на пару месяцев полностью его отключить, чтобы распрограммировать обратно облученных ТВ.

Гость
28 июня 2022 в 15:26

Запугивают люд

Гость
28 июня 2022 в 20:00

Почему МЧС не публикует информацию, где в Тюмени действующие гражданские бомбоубежища?

Гость
29 июня 2022 в 04:13

Сам не захочешь валить с города так помогут)))

Гость
28 июня 2022 в 15:30

Северян заранее известите под роспись. А то опять запаникуют из-за шума.

Гость
28 июня 2022 в 18:05

Я сон видела, как на мой дом летел истребитель.

гость
28 июня 2022 в 17:11

Еще бы где нибудь найти телевизор, к соседям придется ломиться к телевизору.
А также искать проводные наушники, чтобы включить радио на телефоне.
😂

Гость
28 июня 2022 в 20:41

Наконец-то стали в эфире объявлять, что это учения, проверка. А то раньше, когда звучала эта сирена по полчаса кряду, я включал Маяк и канал Россия, но там ничего не было по ГО и ЧС. Поэтому звонил в МЧС областное. Там тоже долго переключали с одного на другого. Потом какой-то дурень сказал: "Ну заранее же, наверное, предупреждали, что проверка будет. Зачем вам во время сирены что-то вещать? Ну если вы вместо новостей Уральские Пельмени смотрите, ваши проблемы". Я начальству доложил про этого клоуна, с аудиозаписью разговора с ним. Ну и ни он, ни другие сотрудницы, по их словам, не знали о сказке про мальчика, кричавшего в шутку "волки!". Короче, шапито.
Сейчас, значит, исправились хоть в чём-то. Похвально, что ж.

Гость
28 июня 2022 в 21:31

Мужское население у нас..? Ну такие разворотливые…,