Комментарии к публикации «Тюменская область отремонтирует две больницы в ЛНР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
21 июн 2022 в 00:01

Три вопроса
Сколько денег дойдёт до Украины
Сколько денег дойдёт до больницы
И сколько денег потратят на ремон

Гость
20 июн 2022 в 22:32

Тогда почему губернатор с населения повышает услуги ЖКХ на 15%, почему тюменцы должны оплачивать за Водоканал ремонт сетей. ??
Другим должны помогать, а со своих тюменцев можно три шкуры драть??

Гость
20 июн 2022 в 22:33

Вот бы нашу инфекционку, кто-нибудь тоже отремонтировали, а то она выглядит, как будьто специальная военная операция была в тюмени...

Гость
20 июн 2022 в 22:03

То есть в Тюмени уже всё трижды отремонтировано ?

20 июн 2022 в 22:49

Почему опять тюменский бюджет это будет тянуть? Пусть теперь другие регионы подключаются. Что-то про них ничего не слышно, видимо нет лишних денех.

20 июн 2022 в 21:59

Распил Распилович Распилов

Гость
20 июн 2022 в 22:34

В районе у врачей даже шпателей медицинских нет, чтобы горло осмотреть.
Успенской больнице не то что ремонт требуется, а реконструкция и модернизация необходимы.
Про реактивы молчу уже

Гость
20 июн 2022 в 22:54

своё отремонтируй сначала !

21 июн 2022 в 00:08

Ну ну новый карман опять пришивать

А если Украина обратно забери земли.

Гость
20 июн 2022 в 22:07

Ну да, а у нас не в каждом филиале копеешные аппараты ЭКГ есть! Очередь и за 10 остановок ехать!

Гость
21 июн 2022 в 08:24

А свои больницы когда отремонтируете?Одни продавленные кровати с матрасами из ваты чего стоят.

Гость
20 июн 2022 в 22:16

А в Тюмени когда больницы отремонтируют?

Гость
20 июн 2022 в 22:07

Мацква разрушила, а мы ремонтируй.😠 Пусть массква все сама восстанавливает, и так половину налогов забирает у нас.

21 июн 2022 в 10:27

Там раненые русские лежат - для них и ремонт будет (если будет, конечно). Наверное, там все слишком плохо и не приспособлено для раненых...

Любишь кататься…
20 июн 2022 в 22:45

Любите спецоперации поддерживать любите и платить по счетам! Там ещё и дороги и школы надо восстанавливать так что пояса по туже, тарифы для Тюменцев повыше и вперёд в светлоте будущее 😂

Мамасита
21 июн 2022 в 00:37

Свои бы отремонтировали, на инфекционку без боли не взглянешь.

20 июн 2022 в 22:24

Лучше б в Тюмени построил для начала, в районе мыса, Звёздный очень не хватает поликлиники

гость
21 июн 2022 в 06:37

С какой целью вы пишете такие новости и злите людей?

Соловьёв
21 июн 2022 в 07:53

Где Тюменская область была все эти 8 лет!?
Почему раньше не ремонтировала!?

Гость
20 июн 2022 в 22:29

Что ещё за тюменски специалисты? Частные компании вроде бы сами решают где и что строить. Кого губернатор собрался отправлять в Краснодон?

Чингисхан
21 июн 2022 в 07:40

Молодцы.Верной дорогой идете товарищи.Хоть и по кругу.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 00:10

почему не три? я думал морк троицу любит

Фото пользователя
21 июн 2022 в 12:12

В благотворительность слабо верится.
Что б просто за спасибо отдать кучу денег, так разве бывает?
Здесь есть какая то цель.

Гость
21 июн 2022 в 01:01

КАРЛОСОН УЖЕ НЕ ТОТ

Гость
21 июн 2022 в 06:42

Мор возможно сам не рад таким дружественным актам помощи. Но папочка с компроматом, никуда не денешься...

176
21 июн 2022 в 10:05

В Тюменской области уже все наладили?
Отремонтированные больницы, дороги и прочее "где то там" -это неотремонтированные "здесь".

Гена
21 июн 2022 в 11:54

Хорошо что я нологи не плачу

мысовчанин
21 июн 2022 в 14:28

Две прекрасные новости в ленте:
1. Тюменская область отремонтирует две больницы в ЛНР
2. Каждый десятый тюменец живет за чертой бедности

Парам-пам-пам-пам

Шалабай бабай
21 июн 2022 в 07:07

Народ вы что злые то такие, ну не стали бы там ничего восстанавливать, всё равно вы бы этих денег не увидели.

Патриот
21 июн 2022 в 11:54

Предлагаю хотя бы раз в месяц свой дневной заработок отдавать на восстановление новых территорий и на помощь их жителям. Кто за?

Гость
21 июн 2022 в 10:31

Можете уже начинать ремонтировать и восстанавливать придется долго и много.

Гость
21 июн 2022 в 16:25

Ишь ты , развернулись - « ремонтировать»…Ещё отдавать, небось , придётся , земли - то.

Украина, залезай нам на спину
21 июн 2022 в 17:12

У русского Вани спина широкая, да и русская Маня свою подставит.

Шалабай бабай
20 июн 2022 в 22:17

Это хорошо, очень полезное и доброе дело сделаем 💪