Комментарии к публикации «В Тюмени осудили мужчину за езду на самокате: он ехал пьяным в аптеку зимой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
20 июн 2022 в 12:50

Если приравняли к мопеду, значит мощность электросамоката была более 0,25 кВт. Еще и права нужны на него категории М. Не думаю что большинство, катающихся на таких электросамокатах, имеют эти права.
Но ГИБДД заниматься такими нарушениями видимо некогда. Куда прибыльнее пьяного остановить.

20 июн 2022 в 13:59

Велосипед к мотоциклу еще не приравняли?

Фото пользователя
20 июн 2022 в 13:17

Вопрос ГИБДД; Когда начнут лишать и штрафовать мотоездунов???
Пусть ответит полковник Борисова А

Гость
20 июн 2022 в 19:11

А наша "доблестная" гибдд когда нибудь собирается бороться с вурдалаками, которые на мотоциклах и гнилых жигулях без глушителей вылазят ночами на улицы "лучшего города" и тем самым не дают спать жителям? Газуют так, что стены дома вибрируют. Есть особо упоротые, видел как минимум двух типов, один на белом Мерседесе, у которого из глушителя отстрелы и пламя, ещё один на Мазде древней вроде, у того тоже отстрелы. Так же ездят мотоциклисты с такими же звуками. Я просто не могу понять, что в головах у этих людей, и вообще люди ли они?

Гость
20 июн 2022 в 12:37

В текущей редакции ПДД пользователи индивидуальных колесных средств передвижения на электротяге (сигвеи, электросамокаты, гироскутеры и моноколеса) в отдельную категорию участников дорожного движения не выделены, поэтому де-юре пользователи приравниваются к пешеходам. Соответственно, требования к ним предъявляются исключительно как к пешеходам

20 июн 2022 в 15:33

решение незаконное, надо подавать аппеляцию

Гость
20 июн 2022 в 12:31

И это правильно харош пешеходов давить.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 13:10

Что не видно человек слепой в очках и на мопеде!!! Самое важное он лекарство купил?

Гость
20 июн 2022 в 12:35

Он и на летнем фото не трезвый

Шалабай бабай
20 июн 2022 в 12:59

Чуть к высшей мере не приговорили, и лишение, и условка, и штраф, тогда почему к Еремееву этого всего не было предъявлено?

Гость
20 июн 2022 в 14:05

Остановите этих ездунов самокатчиков. Они создают угрозу пешеходам. Незаметно пролетают мимо людей на скорости!!! Сколько раз чуть на сбили на тротуаре. Запрет нужно ввести на езду по пешеходным тротуарам.

Гость
20 июн 2022 в 13:53

Смешнее не придумать- ехал пьяный на самокате зимой в аптеку. Да он креативный😂

Фукс
20 июн 2022 в 13:52

Сами пишите зимой на самокате, холодно ж! Вот он и грелся😂Руки прочь от пьяных зимних самокатчиков! Свободу алкосамокатам!

20 июн 2022 в 17:07

если он ехал не по дороге общего пользования, то решение незаконно

Гость
20 июн 2022 в 17:49

Ну ладно. Гайцы позаботились о его репродуктивном здоровье) Ато отморозил бы...

Фото пользователя
21 июн 2022 в 09:53

а когда начнут штрафовать тех кто возле подьезда паркует на ночь свои машины, в тюменское гибдд пишешь с фото а они отклоняют такие письма незаконго, а эти машины вредят нашему здоровью своим бензином и прогреваниям двигателя по ночам, это вред здоровью с угрозой для жизни и за это нужно штрафовать от 50 тысяч рублей, это же такие хорошие деньги в бюджет

Гость
20 июн 2022 в 13:07

Ехал себе человек, ни кого не сбивал ДТП не совершал и бах тебе прилетело! Где презумпция не виновности?😁