Уважаемая редакция, а вы не хотели бы позвонить и уточнить у человека занимается ли он отловом летучих мышей в данное время или нет, перед тем как публиковать его номер?
Гость
21 июня 2022, 11:19
Они уничтожают комаров и прочих мошек. Они полезные. Как многое в природе. Отстаньте от летучих мышей. Они не вреднее некоторых нечестных чиновников и муниципальных служащих, от которых вот это всё))
И ещё они символ рома, который мне нра
Гость
21 июня 2022, 09:11
Я думаю людям следует не забывать, что мы все сушества одного мира- Земли! Это не высопарные слова! Человек лезет массово в природу, разрушая равновесие, а потом вопит: Спасите от нашествия! Да, даже банальные фейерверки и то стаи птиц еочью поднимают, они мечутся от страха, понять не могут куда лететь! Пещеры на Урале, где те же мыши живути зимуют, все исписаны и загажены туристами, еще и светят в них, селфи делают, они и мигрируют! Все, ведь все связано с поведением человека! Это как один дебил сказал, что от аллергия от тополей и одуванчиков, и пожалуйста- за 10 летТюмень в пустырях, природные, уникальные почвопокровники уничтожили, а от аллергии не избавились! Ведите себя как леди, а не как НЕлюди, и будет все гармонично!
Гость
21 июня 2022, 05:20
Я вообще не понимаю! Ну совсем не понимаю и отказываюсь понимать - собаки рвут людей и детей, их отлавливают, "метят" и отпускают дальше рвать; клещей почти не уничтожают; крыс развелось полчищами, а соответствующим службам дела мало. А теперь ещё и эти мыши. Объясните же наконец моим мозгам - на кой надо было их выпускать в городе, если это разносчики опасных заболеваний? Ведь было написано об этом и раньше!!! Так чего хотят добиться добрые биологи - дополнительных смертей???????????
Гость
21 июня 2022, 12:23
Идем к "золотому" миллиарду семимильными шагами
Гость
21 июня 2022, 12:32
Соответствующие службы занимаются более важным делом,- пытаются всех провакцинировать от ковида
Гость
1 августа 2023, 22:12
Ну а как же выглядеть святошами по-другому, как не за счет показной "заботы" о животных?
Гость
20 июня 2022, 20:14
С Украины вирусы несут))) - подумали дегенераты))
Гость
21 июня 2022, 12:22
Один ты Бориска так подумал
Гость
20 июня 2022, 18:39
В Тюменской слободе я видел...с сачками ходют...ловят их.
Гость
20 июня 2022, 20:22
Там нет летучих мышей и тополиного пуха тоже).
Гость
20 июня 2022, 17:38
В каких районах города они чаще обитают ?? где они есть вообще в городе почему не написали ???
Гость
20 июня 2022, 17:33
Окна закрывать надо, чтобы не налетели. А то потом на балконах и в квартирах то летучие мыши, то совы и неясыти какие-нибудь.
Кровь из глаз от чтения текста со множеством ошибок!
Гость
20 июня 2022, 16:28
Да иди ты отсюда, как же вы достали умничать на каждом шагу. Прочитали, смысл поняли, пошли дальше
Гость
20 июня 2022, 16:39
Гость
20 июня 2022, 16:28
Да иди ты отсюда, как же вы достали умничать на каждом шагу. Прочитали, смысл поняли, пошли дальше
согласна, чего эти ошибки выискивать
Гость
20 июня 2022, 18:13
Гость
20 июня 2022, 16:39
согласна, чего эти ошибки выискивать
Нет, гостьяЯя, писать неграмотно - это себя не уважать... И своих читателей. Не надо оправдывать автора, все-таки текст должен быть без грамматических ошибок.
Достижения
Свой среди своих