Комментарии к публикации «Тюменцев атакуют колонии летучих мышей: в одном из домов специалисты обнаружили 50 особей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
20 июн 2022 в 15:34

это Морбиус и Бетмен а ещё Дракула))))

20 июн 2022 в 17:21

Из биолабаратории с Украины.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 15:15

Это из Уханя переселенцы

20 июн 2022 в 15:29

Кровь из глаз от чтения текста со множеством ошибок!

Гость
20 июн 2022 в 16:48

"в случаИ" ???? вы читаете что вы написали перед тем как публиковать ?

гость
20 июн 2022 в 15:12

Обычно летят в открытые окна, на светлые шторы...

Гость
20 июн 2022 в 15:38

Мышата-малышата.

Гость
20 июн 2022 в 16:50

Кот поймай пару и задушил!

Ирина
21 июн 2022 в 09:11

Я думаю людям следует не забывать, что мы все сушества одного мира- Земли! Это не высопарные слова! Человек лезет массово в природу, разрушая равновесие, а потом вопит: Спасите от нашествия! Да, даже банальные фейерверки и то стаи птиц еочью поднимают, они мечутся от страха, понять не могут куда лететь! Пещеры на Урале, где те же мыши живути зимуют, все исписаны и загажены туристами, еще и светят в них, селфи делают, они и мигрируют! Все, ведь все связано с поведением человека! Это как один дебил сказал, что от аллергия от тополей и одуванчиков, и пожалуйста- за 10 летТюмень в пустырях, природные, уникальные почвопокровники уничтожили, а от аллергии не избавились! Ведите себя как леди, а не как НЕлюди, и будет все гармонично!

Гость
20 июн 2022 в 17:33

Окна закрывать надо, чтобы не налетели. А то потом на балконах и в квартирах то летучие мыши, то совы и неясыти какие-нибудь.

Кирилл
20 июн 2022 в 17:38

В каких районах города они чаще обитают ?? где они есть вообще в городе почему не написали ???

Гость
21 июн 2022 в 11:19

Они уничтожают комаров и прочих мошек. Они полезные. Как многое в природе. Отстаньте от летучих мышей. Они не вреднее некоторых нечестных чиновников и муниципальных служащих, от которых вот это всё))
И ещё они символ рома, который мне нра

20 июн 2022 в 17:05

на КПД опять?

Гость
20 июн 2022 в 18:39

В Тюменской слободе я видел...с сачками ходют...ловят их.

Борис Джонсон
20 июн 2022 в 20:14

С Украины вирусы несут))) - подумали дегенераты))

Гость
20 июн 2022 в 16:11

Хорошо , они охотяться на насекомых

Нда.....
21 июн 2022 в 05:20

Я вообще не понимаю! Ну совсем не понимаю и отказываюсь понимать - собаки рвут людей и детей, их отлавливают, "метят" и отпускают дальше рвать; клещей почти не уничтожают; крыс развелось полчищами, а соответствующим службам дела мало. А теперь ещё и эти мыши. Объясните же наконец моим мозгам - на кой надо было их выпускать в городе, если это разносчики опасных заболеваний? Ведь было написано об этом и раньше!!! Так чего хотят добиться добрые биологи - дополнительных смертей???????????

гость
20 июн 2022 в 15:38

Летучая мыш в доме — это к деньгам. Но если попытаетесь его ловить, то рискуете накликать на себя неприятностей

гость