Комментарии к публикации «В Тюмени впервые за два года прошел «Вальс выпускников». Делимся атмосферными фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
18 июн 2022 в 20:22

выпускники это понятно, а форма военная тут при чем?

Гость
18 июн 2022 в 20:32

Вальс не задерживали, до 17:45 у танцующих была церемония прощания с учениками школы, не вернувшихся в военное время, на сквере прощания возлагали цветы. Некорректно распространили информацию, мероприятия началось в 17, а вальс в 17:45

Маргинал
19 июн 2022 в 09:29

90 % этих детей потенциально бедные и безработные, даже если они куда-нибудь поступят и зукончат Сузы или Вузы, работы в этом городе НЕТ. У них два пути и оба на запад!

Гость
18 июн 2022 в 21:39

72ру как обычно, лишь бы написать..на 45 минут задержка? Мероприятие началось в 17.00 в двух точках одновременно: сквер прощание и площадь историческая, по 20 минут на каждой из точек, после чего дети осуществляли переход на набережную. Родители кто со своими детьми был и вообще общался о том как организовано мероприятие, все это знали.
Некорректно восприняли информацию так перепроверяйте прежде чем писать, даже название мероприятия и то написали неверно, журналисты...

гость
19 июн 2022 в 09:14

а где остальные счастливые выпускники и их родители .

Гость
19 июн 2022 в 01:57

Все что угодно, но главное где хоть один действительно школьный вальс?!! Не понравилось!

Гость
19 июн 2022 в 10:54

Форма военная при чем? Сразу на фронт?

Инкогнито
18 июн 2022 в 20:37

А при чем тут военная форма? Что за бред бердовый? И при чем тут церемония прощания? Это разве траурный день? Надеюсь не все дети поддаются этой оголтелой военной пропаганде, мой ребенок ни за что не стал бы в этом участвовать. Слава Богу, вырос, и мозги на месте.

гостьяЯя
18 июн 2022 в 22:34

Форму такого вида носили лет 50 тому назад, а сегодня зачем так наряжаются для чего? Лучше бы современные красивые платья, чем этот маскарад.

Фото пользователя
19 июн 2022 в 00:07

Вот ! Одеты обуты! брюки рубашки, платья, какой собаки еще вам не хватает и бутиков буржуйских? Рваных штанов, да футболок расписных???

19 июн 2022 в 15:55

а традиции для вас что нибудь значат?

Гость
18 июн 2022 в 20:40

Кто этим девушкам сказал, что раньше выпускницы ходили в коротких коричневых платьях и белых гольфах, как на секс вечеринке?

Гость
18 июн 2022 в 23:30

Прекрасно прошёл вечер. Знаю что понравилось детям. Народ вы что такие злые.

Гость
19 июн 2022 в 08:46

Отлично! Спасибо всем юношам и девушкам! Очень душевно!

Гость
19 июн 2022 в 16:00

Тюменчанам опять все не нравиться, да когда вы своим ядом недовольствия подавитесь? Марафон проводят плохо, выпускники тоже не нравиться, дайте другим радоваться жизни.

Наблюдатель
19 июн 2022 в 22:14

У некоторых короткая форма, и почему в СМИ пишут об этом когда уже вальс прошел? Про дождь и прочую чепуху заранее, а что событие года ,только когда уже закончилось!?

72.
19 июн 2022 в 22:19

Прекрасное мероприятие, анонсировали хорошо, люди пришли посмотреть, мы с семьёй в том числе, и что увидели? Всё перекрыто, смотреть можно было только из далека.. Да и то ни чего не видно было. Для чего так сделали? Организация для зрителей ни какая, а сама идея Вальса отличная.

Гость
20 июн 2022 в 14:59

Все началось вовремя, у выпускников был митинг. После митинга ребята спустились на Набережную. Все по плану и по графику.

гость
18 июн 2022 в 22:04

не ходили выпускники в советское время в гольфах, только малыши, посмотрите, это же ужасно. Родители, подсказывайте своим детям.

Апраха
18 июн 2022 в 23:51

Был в качестве родителя. Детям нравилось и хотели танцевать. Все, кто тут ядом брызжет - духом нищие )

Леха Арестович
18 июн 2022 в 20:23

А почему девочки одеты в убогие наряды?
Совок какой то.А так то затея хорошая.

Гость
19 июн 2022 в 06:48

Одни нытики собрались тут, которым все не так.