Город 12 июня в Тюмени отметят День России. Готовятся ли силовики к усиленной работе в выходной?

12 июня в Тюмени отметят День России. Готовятся ли силовики к усиленной работе в выходной?

Как будет организована работа полицейских в городе

Полицейские в Тюмени как всегда будут нести службу и в праздники

В Тюмени 12 июня будут праздновать День России. В этот день силовики будут работать в обычном режиме. Полицейские говорят, что масштабного усиления в городе не планируется, но общественный порядок будут охранять десятки сотрудников.

— Людей выведут 11-го, там будет велопробег. И 12-го так же, потому что в этот день будет праздник, — сказал источник 72.RU.

Второй инсайдер пояснил, что в Тюмени, как и всегда на праздники, будут работать полицейские для охраны общественного порядка. Также его будет осуществлять и дорожная полиция.

— В этот день сотрудники ГИБДД будут обеспечивать безопасность дорожного движения, в том числе и в местах проведения праздничных мероприятий. Если потребуется увеличение нарядов ДПС, то привлекут к службе еще сотрудников, — пояснили в ГИБДД по Тюменской области.

В пресс-службу УМВД по Тюменской области по поводу возможного усиления силовиков отправлен запрос. Ответ ожидается.

Добавим, что уведомления о намерении организовать и провести 12 июня публичные мероприятия в рамках 54-ФЗ в администрацию города Тюмени не поступали.

Уже завтра на нашем сайте выйдет материал про то, какие мероприятия ожидаются в День России в Тюмени. Вы сможете изучить афишу и узнать, куда лучше всего отправиться с близкими.

Напомним, что эти выходные будут на один день дольше. Всё дело в том, что День России (12 июня) в этом году выпадает на воскресенье. Поэтому отдыхаем сразу три дня — с субботы, 11-го числа, по понедельник, 13-е число, включительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем