Город Никакого лета! На Тюмень идут дождь с грозой и порывистый ветер

Никакого лета! На Тюмень идут дождь с грозой и порывистый ветер

Пляжный отдых тюменцам будет только сниться

Июнь не хочет быть летним месяцем

Увы, погода в Тюмени опять испортится. МЧС предупреждает жителей города об опасных погодных условиях и просит быть аккуратными на улице.

— Завтра, 7 июня, на юге Тюменской области днем небольшой, местами умеренный дождь. В отдельных районах прогнозируется гроза. Ожидается восточный ветер, 8–13 метров в секунду, местами порывы до 18 метров в секунду. Температура будет +17... +22, — сообщает ведомство.

МЧС советует не выходить из зданий при сильных порывах ветра. А если непогода застала вас на улице, необходимо укрыться в подъездах, магазинах, подвалах домов

Ну хоть какая-то надежда на настоящее лето есть? Ответ — в нашем прогнозе от синоптиков на все три месяца. Более удачный прогноз вы найдете в нашем материале с астрологом. Ищите свой знак зодиака и читайте, что вам приготовил первый месяц лета. А для тех, кто особенно переживает за свою личную жизнь, мы подготовили любовный гороскоп. Читайте и не завидуйте Козерогам!

Ждете жару?

Да! Уже не могу!
Нет, но хочется погоду потеплее
Нет, надоели уже со своей жарой
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем