Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дворы и парки по дизайн-проекту. Показываем, как преобразятся три уличных пространства в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
3 июн 2022 в 17:00

"В Тюмени благоустроят три места.."
может лучше не надо...?😜

3 июн 2022 в 17:42

А лог реки Тюменки когда?

Гость
3 июн 2022 в 16:58

Школьный сквер лучше бы не трогали а то снова повыпиливают там все деревья и закатают в асфальт!

Гость
3 июн 2022 в 17:43

Вендинговые аппараты под навесом. Можно узнать название организации - проектанта этого чуда?

Гость
3 июн 2022 в 18:09

А ВАО пятый десяток двор по 30 Победы дикое поле

Гость
3 июн 2022 в 20:07

Где, когда , что голосовали ?! Свой круг людей ?!

гость
3 июн 2022 в 21:12

В Тюмени 3 места облагородят...., а остальное? порой кажется, что мы с руководством города живем в параллельных реальностях.....

Гость
3 июн 2022 в 22:08

Сосны в сквере Школьном только бы не угробили. Что-то много всего впихнуть туда хотят. Детских площадок и во дворах хватает, зачем их в сквере дублировать - не понятно. Безумие, а не проект

Гость
3 июн 2022 в 23:21

А когда появится парк в слободе, столько про него говорили, а теперь молчат

Гость
4 июн 2022 в 00:38

самое время, денег нет но вы держитесь,хорошего вам настроения

Dr Bro
4 июн 2022 в 09:12

Бюджет Тюменской области - 200 млрд.р. Бюджет городa Тюмени - 36 млрд.р. Каждый год!

Один экопарк Гилевский или Затюменский стоит примерно 2 млрд.р. Один из трёх заявленных парков стоит 100 млн.р. Каждый год в Тюмени нужно возводить по одному экопарку, высаживать сотни новых деревьев, обустраивать тысячи дворов не железками-тренажерами, а современными МАФами аналогами польских, которые использует Брусника. Вообще почему в Екате дизайн города преображает компания подрядчик Брусники, а у нас Кухарук три слайда рисует? От руки. Что не так с руководством области? Мозги в дырках?

Гость
4 июн 2022 в 09:54

Только светильников-виселиц не надо пожалуйста😫 нигде. Смотреть на них страшно..

Гость
4 июн 2022 в 11:45

Пусть кто нибудь обратит внимание на пустырь в МЖК район ТЦ Матрёшка, нужно просто привезти земли и засадить его деревьями, пусть будет зелёная зона, детских площадок у нас и во дворах хватает. Надоела эта помойка.

Журналист
4 июн 2022 в 12:17

Опять горе-урбанистов позвали (своих) и напридумывали дичи...