Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я чувствую, кто без билета едет». Один день из жизни тюменского кондуктора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
Фото пользователя
3 июн 2022 в 08:48

У нее нет злости на жизнь,не смотря на свою тяжелую работу. Это редкая черта в наше время. Хочется пожелать ей здоровья и адекватных пассажиров на ее рейс.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 16:41

Эти зелёные Мазы,так вибрируют на холостом ходу,что просто жуть.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 07:49

Почему у нас общественный транспорт заканчивает работу в 8 вечера?

Фото пользователя
3 июн 2022 в 07:49

Не надо кондукторов, многие города уже отказались от них, вход через переднюю дверь, платишь водителю и проходишь в салон...

Гость
3 июн 2022 в 07:45

Очень тяжёлая работа у кондукторов, всегда сочувствую им.

Арина
3 июн 2022 в 06:42

Часто езжу на автобусах. Есть приветливые милые кондукторы. А есть неприятные телефон не выпускают из рук

Гость
3 июн 2022 в 15:35

Почему в Тюмени развит плохо общественный транспорт. Автобусов мало. После 9 вечера не на чем уехать, так как маршрутки ездят только до 9 вечера, а то и раньше заканчивают. Маршрутки маленькие , в них не развернуться , особенно зимой, народу много., да и едут они дольше.

3 июн 2022 в 07:32

она каждый день работает с 7 и до ночи или посменно?
Тогда почему недосыпает?

Гость
3 июн 2022 в 12:03

попадалось мне 2 кондуктора, злые как собаки
одна и так же на 2х разных маршрутах попадалась, гав гав гав... просто посмотри на неё и готова голову откусить... не нравится работа- иди в другое место
хорошо, что адекватных большинство!

Гость
3 июн 2022 в 07:37

Зачем нам знать, что кого раздражает? Ищете во всех профессиях негатив, неприятно.
А вообще кондуктор - профессия бессмысленная, трата денег на зарплаты. Ездили без них раньше - и надо ездить. Тем более, что контролеров содержат тоже - ну и нафига столько проверяющих проверяющих?))

Гость
3 июн 2022 в 07:11

Обычно не так, обычно кондуктор вся в смартфоне и пассажиров не слушает, нафиг ей. Насчет обедов. Попадаются такие слонопотамы кондукторы, что ай да ну - в час пик такой дредноут постоянно бороздит салон, и давит пассажиров своей избыточной массой. Меньше надо жрать. Еще мода у кондукторов - занимать себе 2 места, попробуй сядь, в окно кондуктора не смотреть, воздухом кондуктора не дышать - все как у Задорнова.

Гость
3 июн 2022 в 07:43

Лет 10 назад проводился мной эксперимент: подойдут ко мне кондукторы или нет, если я к ним не обращусь. 99% не подходили, хоть заездись бесплатно. Что, собственно, и делалось. Так что "вижу, кто без билета" - это вряд ли.

Гость
3 июн 2022 в 08:51

Часто приезжают гости из разных городов. Почти все удивляются кондукторам, у них нет в автобусах, всё автоматически на входе.

3 июн 2022 в 17:42

я считаю что если у человека нет денег заплатить за проезд, пусть едет бесплатно, всякое в жизни бывает, страна не обеднеет, в Европе вообще все автобусы бесплатные, наверное и мы к этому придем, перестанем эти копейки считать, а кондукторов отправим на заслуженный отдых

Гость
3 июн 2022 в 08:57

Это редкий случай. 90% кондукторов в Тюмени даже улицы по маршруту не знают, а иногда и остановки маршрута путают, не любят свою работу.
Тогда зачем они, есть автоматические считыватели карт на входе, как в развитых странах мира, да и в России почти повсеместно.
С другой стороны, рабочие места.

Есть мнение
3 июн 2022 в 13:08

Елена самый лучший кондуктор! Много лет Елена работала на дачных маршрутах. Все бабушки были «пристроены» . Это просто огромной души Человек! Здоровья Вам Елена.

Гостья
3 июн 2022 в 08:49

Меня раздражают кондукторы, которые, по нескольку раз спрашивают оплатила ли я проезд.

Гость
3 июн 2022 в 12:00

пишет что рабочий день в 8 дня начинается у неё, зачем вставать в 4?

Гость
3 июн 2022 в 06:54

Почему она без намордника?!

Гость
3 июн 2022 в 12:17

В столице водитель контролирует на своем месте оплату проезда через терминал автобуса. У него высвечивается сколько зашло, сколько оплат произведено. Если не сходитс, дает сигнал, контролеры ходят постоянно. И нет наглых плохо пахнущих кондукторш. ,