Город Нефтяники поздравили детей с праздником

Нефтяники поздравили детей с праздником

Тюменские ребята получили подарки от «Тюменнефтегаза»

Компания ежегодно радует подрастающее поколение города приятными презентами
Источник:

Компания «Тюменнефтегаз» поздравила с Международным днем защиты детей ребят с ограниченными возможностями здоровья.

В преддверии праздника сотрудники нефтегазодобывающего предприятия передали Тюменской городской общественной организации «Особый ребенок» сладкие подарки и наборы для творчества, а 1 июня посетили выставку прикладного творчества, организованную «Особым ребенком» в Тюменском театре кукол и вручили автору одной из самых креативных работ подарок.

Перед нефтяниками стояла непростая задача выбора
Источник:

Все представленные работы (а их было больше 170!) были интересные, креативные и потребовали немало усилий в изготовлении. В итоге подарок от нефтяников получила 18-летняя Екатерина Пономарева, автор поделки «Мельница».

«Особый ребенок» объединяет более 450 семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Это одно из старейших общественных объединений Тюмени
Источник:

Ежегодно АО «Тюменнефтегаз» принимает участие в благотворительных акциях ко Дню защиты детей, Дню знаний, Новому году и не оставляет без внимания детей, оставшихся без попечения родителей, и тех, кто находится в трудной жизненной ситуации и нуждается в поддержке.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«У меня была привычка покупать любовь»: честный рассказ тюменца с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Утро стало напоминать борьбу с неадекватными водителями». Тюменка — о дискриминации владельцев маленьких авто
Елена Тимофеева
Мнение
«Не понял, за что отдал деньги»: тюменец в праздники побывал на горячих источниках — честное мнение
Анатолий Кузнецов
Рекомендуем
Объявления