Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменским депутатам и чиновникам платят повышенную пенсию. ПФР назвал сумму»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
1 июня 2022 в 10:40

чот не увидел суммы пенсий у депутатов

1 июня 2022 в 12:45

если бы они служили государству и народу, а не исполнительной власти, вопрос об их пенсиях не поднимался бы, а то законотоворчеством занимаются с результатом, которым многим не понять... избранные, когда понятно, кем большой вопрос!

1 июня 2022 в 10:19

за что?

1 июня 2022 в 10:57

Бедные, перетрудились, всё о народе думали.

1 июня 2022 в 10:53

Ха, они лярдами наворуют за время и потом пенсия им и в болт не упёрлась)))))))))))

Гость
1 июня 2022 в 11:43

Конечно они заслужили повышенные пенсии.С утра до вечера думают как сделать жизнь народа лучше.И возможно даже во сне.Постоянно думают,думают,думают.Только ни хрена не делают,потому что дела от дум отвлекают.Вообщем,по сути,бесполезные существа

Андрей
1 июня 2022 в 11:23

У депутатов пенсия по закону 70 процентов от зарплаты которую получал. То есть 500 000 равно 350 000 пенсия. То есть из наших налогов им обеспечивается хлеб с маслом и икрой

Никанор
1 июня 2022 в 10:30

И кто то еще верит в правду в этом мире? Оставим мораль и обезличим. Два организма жили долгую жизнь один питался мясом и ананасами другой кашами и лапшой. Один сидел в кресле за столом, другой стоял за станком. Один производил правила, другой строил города. Первому хорошо, второму туго. Почему? Потому что правила....

гостьяяя
1 июня 2022 в 10:45

а где конкретно размер пенсий у депутатов? Как то все расплывчато.

Гость
1 июня 2022 в 11:27

пенсии депутатов сельсоветов чЁли? вы пенсии депутатов облдумы приведите, а лучше чиновников тюменского правительства))))

Гость
1 июня 2022 в 11:40

А зачем им вообще пенсия?

Гость
1 июня 2022 в 10:32

А если они продолжают работать им поди ещё и индексируют?

Гость
1 июня 2022 в 18:30

Хввтит объедать население на бесплатных банкетах!

1 июня 2022 в 10:55

кто мешал быть чиновником? сами всю жизнь сидели на попе ровно не имея никаких амбиций.

Гость
1 июня 2022 в 12:44

Холёные , сытый и лоснящиеся чиновники .

Лиза.
1 июня 2022 в 18:28

Почему сейчас депутаты получают повышенную пенсию. Когда мы были депутатами в СССР МЫ НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛИ, работали безплатно Почему нам не добавят к пенсии или бы хотя давали почаще путевки в Красную Гвоздику.

1 июня 2022 в 20:59

увы, а в шкале опроса к сожалению нет моего размера пенсии😐

Екатерина
1 июня 2022 в 15:52

А что они такого сделали что им повышенная пенсия-работали по 14часов как мы за прилавком и теперь получаем по 10 тыс, и плюс здоровье потеряли или доверие на автобусе, маршрутке, теже кондукторы итд. Да любой рабочий больше сделал для города, чем эти депутаты. Кто хоть их выбирал? Надо им такую же пенсию дать как нам в 10 тыс.

Гость
1 июня 2022 в 11:05

Ну не все же являются кумом братом сватом депутату

Гость
1 июня 2022 в 11:18

Получаю пенсию 10000 рублей. На государство не работал. В 70е годы имел свои подпольные цеха. Построил семь больших домов, купил 8 квартир. Изъездил 20 машин. Все заработал своим трудом, ни у кого ничего не украл, в отличие от нынешних так называемых чиновников. Воруют у народа миллиарды! Пять домов и пять квартир продал. Возраст уже приличный, Жить недолго осталось. Всего хватает. Занимаюсь творчеством в удовольствие.

ЧИНОВНИК
1 июня 2022 в 10:53

"...-Ты на меня зубами то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Мне на твое скрипение тьфу и растереть, понял?"

Евгения Петровна
2 июня 2022 в 18:49

Сводом концы с концами от такой пенсии

Катя Кузнецова
1 июня 2022 в 11:00

Кто то умеет разделять, отделять а кто то не хочет.

Дуся
1 июня 2022 в 21:53

Больше 20000 тысяч!