RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

744мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмени начали продавать сок в белой упаковке

30 мая 2022, 09:10
Гость
Гость
12 августа 2022, 09:17
Как по мне выглядит не плохо. Минимализм тоже своего рода дизайн я считаю
Гость
30 мая 2022, 17:10
И яблоко, порезать на дольки и одну откусить .
Гость
30 мая 2022, 15:58
скоро походу на разлив будут продавать в трёхлитровые банки
Гость
30 мая 2022, 14:51
А про снижение себестоимости из-за "вынужденной меры", и снижения конечной стоимости для потребителя, производитель сообщить не хочет?
Гость
30 мая 2022, 14:15
вообще пофиг, какого она цвета. функцию свою выполняет и ладно. А вообще я за банку стеклянную возвратную.
Гость
30 мая 2022, 13:36
Все красители ушли на сок)
Гость
30 мая 2022, 12:18
Теперь осталось начать выпуск минималистичных депутатов с зарплатой, равной средней по стране.
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 11:51
Можно сколько угодно хаять СССР, но хорошие вещи там все же были. Например, повторное использование стеклотары. Самая экологичная упаковка! Допустим, у меня в районе есть бак для стекла, но 1) когда туда кидаешь бутылки, они неизбежно разбиваются 2) для их переработки снова требуются ресурсы и энергия, в то время как простая дезинфекция свела бы эти расходы к минимуму! И еще момент: в стекле ты хотя бы видишь продукт, который покупаешь. А на тетрапаке нарисован сочный апельсин, а внутри - бледного цвета моча с сахаром, именуема "соком".
Гость
30 мая 2022, 17:23
О стеклотаре могу сказать, что кроме своей экологичности она действительно требует минимальное количество ресурсов для повторного использования. Поступающие на первичное или повторное использование бутылки подвергаются абсолютно одинаковой обработке: промывка и стерилизация. Одновременно производится окончательная отбраковка. Или кто-то думает, что новые бутылки с завода приходя стерильно-чистые и все как одна доходят до конца конвейера?
Гость
30 мая 2022, 11:38
Серая роба иногда в полосочку, ну и штрих код на кармане. Импортозамещение для народа.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2022, 11:37
Скоро в банки трехлитровые наливать будут. Эх помнится сок томатный в банке класс. Ну и пиво в банки наливали с пеной, обожаю этот процесс, верните ссср
Гость
30 мая 2022, 12:27
Все соки в трехлитровых банках были вкусные, и сливовый, и абрикосовый, и яблочный.... Остались только воспоминания....всегда можно было выпить стаканчик сока, всем было доступно.....
Гость
30 мая 2022, 12:35
Гость
30 мая 2022, 12:27
Все соки в трехлитровых банках были вкусные, и сливовый, и абрикосовый, и яблочный.... Остались только воспоминания....всегда можно было выпить стаканчик сока, всем было доступно.....
Почему были? Они и сейчас есть. И не в одном месте. Вопрос только - такого же качества, как раньше?)))
Гость
30 мая 2022, 13:01
В СССР многое лучше было)) Только вот так, как там было, с нынешними порядками и ужасными организациями, не будет.
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 11:35
Нужно вернуться к стеклянной таре. Тетрапак - лютое зло для экологии, перерабатывается буквально в двух точках страны.
Гость
30 мая 2022, 12:08
Тетрапак легче чем стекло по весу, что выгоднее при транспортировки
Гость
30 мая 2022, 17:26
Гость
30 мая 2022, 12:08
Тетрапак легче чем стекло по весу, что выгоднее при транспортировки
При транспортировке выгода не только по весу, но и по объёму - квадратные и прямоугольные коробки - это не круглые бутылки, для них не нужно специальной транспортировочной тары с отсеками, .
au872054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 11:29
Так вот оно какое - импортозамещение?!
Гость
30 мая 2022, 11:21
Белые коробки это ещё цветочки. Девяностые годы нам покажутся раем 🙄.
Гость
30 мая 2022, 11:10
Встали с колен!
Гость
30 мая 2022, 11:03
Позорище
Гость
30 мая 2022, 10:57
Не юродствуйте по поводу буквы... совесть имейте.. ,а коробка нормальная . главное что бы в коробке товар был качественный.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 10:37
смешно😁
kubynez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2022, 10:15
Очередная победа "серого" мира.
Гость
30 мая 2022, 16:01
Бесцветного поточнее будет.
Гость
30 мая 2022, 09:51
Зачем что то писать на товаре, достаточно одной буквы Z для "патриотов". На неё, надеюсь, у великой страны хватит краски.
Гость
30 мая 2022, 14:06
Хорошая идея: "часть стоимости идёт на спец.операцию".
Гость
30 мая 2022, 09:40
Это ведь очень хорошо. Снижается уровень загрязнений. Цветастая рекламная упаковка больше не стимулирует ваш мозг на необдуманные траты. Вы чаще смотрите состав... предлагаю оставить так навсегда еще и PR организовать по "зеленой теме".
Гость
30 мая 2022, 09:39
Почему всегда пишут, что это временная мера и никогда не пишут на сколько? На 10, 20 лет? Или уже завтра всё импортозаменят?)))
Гость
30 мая 2022, 09:39
Мне вот вообще без разницы цветная не цветная! Главное содержимое.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 09:43
Карган, лучше оно точно не станет
Гость
30 мая 2022, 16:04
30 мая 2022, 09:43
Карган, лучше оно точно не станет
Сок хороший у них
Гость
30 мая 2022, 09:31
А порошки где брать будете? Или надолго запаслись?
kubynez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2022, 11:09
берёзовый сок, если березы сгорели, сахарр с водой))
Гость
30 мая 2022, 09:22
Скоро вернемся, наверное, к колбам, когда сок продавался стаканами.
Горыныч...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 10:23
А чё, идея многим понравится, - ностальгию никто не запрещал...
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих