Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ему было 23 года. Погибшего в спецоперации военного похоронят в его родном тюменском поселке»

Вернуться к публикации
Все комментарии221

Стоило оно того?

Гость
29 мая 2022 в 14:18

23 всего

Гость
29 мая 2022 в 21:12

Ничего не видел в жизни, не испытал. Ещё ребёнок почти. А детки песковых, медведевых на яхтах во Франции. Обидно за глупую молодежь

Город
29 мая 2022 в 18:30

Когда же это закончится... Родным мои соболезнования и сил.

Гость
29 мая 2022 в 22:56

Самая великая ценность в этом мире это жизнь! Ребята прйимте это, не ведитесь на пропаганду!

Тюменец
29 мая 2022 в 14:27

Россия так вымирает, а тут спецоперация. Потери стыдливо Песков обозначил как "значительные"...

29 мая 2022 в 13:49

Земля пухом, такой молодой! родителям спасибо за бойца, и силы вам пережить потерю!

Гость
30 мая 2022 в 00:08

хоть одного чиновника сын там погиб?

Гость
29 мая 2022 в 15:47

Комментарии тут затирают позорище 72ру!

геттотюменец
29 мая 2022 в 15:00

вымирает настоящая элита - молодые, здоровые, крепкие. генофонд. а у нас считается элитой? олигархи. а на смену нашим ребятам везут украинцев. ??????????

Алина
29 мая 2022 в 21:51

Когда уже закончиться!??для чего для депутатов которые разворовали и раззорили страну. Покойся с миром🙏🙏🙏семье сил и терпения

Михалыч
29 мая 2022 в 16:08

23 года жить да жить. Покойся с миром.

30 мая 2022 в 23:57

Жаль пацанов. Жаль, что так получилось. Ещё с конца 90-х...

тюменка
30 мая 2022 в 08:46

Зачем они вообще туда идут,горе то какое родителям путин это придумал пусть своих детей и отправляет,мы голодные сидим,нищета,пособия от 3х до 16 отказывают.лишний велосипед в собственности.дай бог перенести это горе родителям

Тюменец
29 мая 2022 в 15:06

на смену нашим молодым ребтам придут киргизы и таджики. Посмотрите, сколько им паспортов выдали, миллионы.

29 мая 2022 в 14:25

Новости о 200-х со спецоперации приходят стабильно

Пуля
30 мая 2022 в 12:19

Вы сейчас это серьёзно?Вы смерть меряете деньгами?Вы спросите у родителей что им нужно сын или деньги?Им нужен сын! Верните Ромку живого!И нам всем его тоже верните!А деньги оставьте себе

Гость
29 мая 2022 в 22:01

То, что хочу написать - цензура не пропускает, проверено не раз.. И таких, как я, сохраняющих трезвость и критичность мышления и не воспринимающих гос.пропоганды оказывается очень много.

Родной
29 мая 2022 в 15:39

Царство небесное братик

30 мая 2022 в 02:30

Вечная память тебе, братишка! Уважение твоим родным за воспитание достойного Защитника своей Родины. От войскового братства и меня лично поклон земной. Помолимся о твоей душе, брат, и нашей Победе! Покойся с миром...

Татьяна
30 мая 2022 в 17:09

Какие ужасные коментарии. У нас мальчишка погиб, всё село в шоковом состоянии, а люди всё равно без мерзостей никак не могут.

Антон Хардин
29 мая 2022 в 19:57

Для нормальных людей говорить правду в этом государстве - запрещено.И это очень многие понимают.

30 мая 2022 в 02:11

Ни что не спасёт Запад от неминуемого краха, ни продажная желтая пресса, ни станок печатающий доллары, которые давно не обеспечены ни чем, кроме страха перед американским оружием, ни продажные чиновники, ни бретенвудская финансовая с поправками система...ни что! И все, кто марает свою журналисткую честь работой на Запад, во время спец.операции, не отмоются уже ни когда!

30 мая 2022 в 02:24

Алина, так Вы готовы начать, чтобы закончилось?

Россиянец
29 мая 2022 в 14:19

А нас правда 140 миллионов? Даже 3-4 боеспособные дивизии набрать не могут. Может миллионов 40, не?

СБ1
30 мая 2022 в 09:19

молодежь гибнет за копейки, считая это хорошими деньгами. с москвы то кто то поехал или лучше в салоне связи работать и больше зарабатывать?

Наталья
29 мая 2022 в 21:39

Соболезную родным и близким молодого парня. Уходят достойные и красивые парни.

Гость
29 мая 2022 в 15:18

Вечная память нашим защитникам, низкий поклон их родителям!

Гость
29 мая 2022 в 20:41

А оно тебе надо было, ради чего вы дохните там ?

Гость
29 мая 2022 в 17:47

То что происходит это огромное жертвоприношение славян сами знаете кому. Если бы вы понимали это очень страшно

Гость
31 мая 2022 в 08:47

Люди, давайте не будем устраивать балаган в комментариях. Погиб молодой парень,который был солдатом нашей страны. Проявите уважение к родственникам погибшего,которым сейчас и так плохо. Выразите просто соболезнования. Проявите уважение к мертвым,они уже не смогут вам ответить на ваши вопросы: Зачем? Для чего? Почему? Он был солдатом и эти все сказано! Не злобствуйте, не исходите ядом. Соболезнования родным и близким парня!

Гость
29 мая 2022 в 20:00

Сердце болит и душа. Вечная и светлая память.

30 мая 2022 в 03:01

72.ru не дают написать комментарий в пику смыслу статьи, который порочит цели изадачи проводимой операции на Украине.

Гость
30 мая 2022 в 00:25

Да ценность это ваша жизнь и жизнь другого человека. Высшая ценность! Шанс родится и прожить свою уникальную жизнь! Берегите друг друга!

Гость
29 мая 2022 в 16:50

Надо на школе где он учился повесить памятную доску с его портретом, и ниже табличку для тех кто плохо учится:
"Служба по контракту в ВС РФ ждет тебя!"

Гость
29 мая 2022 в 13:42

Соболезнование родителям слава героям

Дмитрий
29 мая 2022 в 21:27

Вечная Память тебе Роман Александрович!Мы Гордимся Тобой!

Гость
29 мая 2022 в 15:44

Новости идут каждый день на сайте делайте выводы.

Гость
30 мая 2022 в 05:56

Жаль парня. Повелся.

30 мая 2022 в 23:29

Сколько не писал предложений о реальной встрече для разбора о том как надо писать и уважительно относится к защитникам свое Родины - России, один виртуальный шум, сплошные боты, фейки и диванные эксперты-писатели.

Гость
31 мая 2022 в 00:01

Кто, если не он? Кричали они...

Гость
29 мая 2022 в 23:13

Светлый ты наш человек, отзывчивый, добрый, навсегда останешься в нашей памяти в наших сердцах.....Вечная память тебе Рома, земля пухом. Сил и мужества семье, пережить это горе! ☹️☹️☹️

30 мая 2022 в 23:19

С представителями редакции 72.ру беседовал на темы, как необходимо писать о Героях своего Отечества. Готов пояснить позицию в реале всем пишущим социально безответственные комменты, кто готов и кто в Тюмени. Пишите, встретимся.

30 мая 2022 в 23:42

Если не готовы встретиться в реале и ответить за свои слова о наших российских Героях, не пишите, не надо создавать лишний шум...

Shunya
29 мая 2022 в 18:10

Братан! Спокойных тебе снов!!!! Земля тебе пухом!!!!

Гость
30 мая 2022 в 10:32

Кому повезет - тот на коне

Гость
29 мая 2022 в 20:14

Жаль не услышит слова благодарности...

Саша
29 мая 2022 в 17:31

Для нормальных людей сражающиеся Герои.

Гость
30 мая 2022 в 10:32

Зато семья Ромы теперь самая богатая в Новом Тапе. Ну, если конечно не обманут.

Гость
29 мая 2022 в 20:40

Соболезнование родным! А те кто ведут плохой образ жизни, не стыдно им? Пока они грабят, наркаоманять , пьют... Молодые парни охраняют нашу Родину!

макс
29 мая 2022 в 22:29

Герои не умирают !

31 мая 2022 в 01:45

72.ру толком даже статью написать не могут о достойных сынах своей Родины, зато сколько комментариев бестолковых...

31 мая 2022 в 01:27

Ни писать, ни комментировать, ни удар держать монетизированная пятая колонна не может...

31 мая 2022 в 01:17

Пятая колонна и здесь, удар не держит...

29 мая 2022 в 13:45

государство компенсирует!