Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На первый памятник казакам в Тюмени пожаловался предприниматель из Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
28 мая 2022 в 15:32

да уж больным деткам деньги всем миром собираем а эти памятники устанавливают

Гость
28 мая 2022 в 15:46

Очередную Аленку мужского пола сотворят

28 мая 2022 в 18:11

казаки прогнулись под режим, нет им уважения. и не че памятники ставить!

Гость
28 мая 2022 в 16:18

Лучше реставрировать сети.!

Азис
28 мая 2022 в 19:48

Какой первооткрыватель?! На этой земле жили и живут Сибирские Татары! Уроды хотят историю поменять.

Гость
28 мая 2022 в 16:00

Неинтересно сделан памятник. Памятник надо необычный, особенный, чтобы к нему хотелось поехать специально. Как туристический объект.
Интересные памятники - мыши в Академ-городке или Ленину в Улан-Удэ, или томские.
А этот банальный и визуал у него пресный. Мне не нра

Авакум
29 мая 2022 в 00:50

чего предприниматель из екб суёт свой нос в Тюмень? а татары нет такой нации.

Разоблачитель
29 мая 2022 в 06:45

В Свердловске вообще нормальных людей мало, там всем правят либералы и легализованные б-ты. Ещё при коммунистах там процветали спекулянты и чиновники.

Гость
29 мая 2022 в 12:19

НИЧЕ ВАС НЕУЧЕЙ РАСКОРЯЧИЛО!!!
и Русь не Киевская и за Уралом всё не то! по другому не попустят
А ГДЕ ОНА Русь то? на Карте мне пальчиком очертите!!!! да с историческими данными. пальчики сложатся в фигуру!!!! двоешники и троешники у пропаганды и такие же им верят

Гость
28 мая 2022 в 22:48

Нашли время и место памятники ствить! Лучше бы бессловесным и беспомощным животинам помогли. Они более люди,чем большинство на двух конечностях.

гость
29 мая 2022 в 18:27

наконец то предприниматели из башкирии установят на лесобазе памятник ермаку , ждём с нетерпением 14 декабря

Ларсен
12 июня 2022 в 16:12

А я не против исторических памятников. Но предложенный на фото дрянь. Я читаю, что казак это не башкир. Вариант, предложенный точно выдает подрядчика типа татарского и башкирского народа. Нет в образе мужественного казачьего нрава. Не хочу такой памятник! Скучный! За такие деньги шашку на голо! Атамана на коня! Да и конь чтоб с норовом! А то предложенный больше на попрошайку похож.