Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Версия про маньяка — прикрытие»: родители пропавших тюменских детей — про расследование и новые зацепки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
25 мая 2022 в 13:31

Район пропавших примерно один и тот же, для передвижения на машине это вообще все рядом.

25 мая 2022 в 17:45

Эта группировка наверняка работает под прикрытием того чиновника. Уважаемые полицейские, обратите внимание, что много вопросов остаётся без ответов. Пропавших детей и их родителей лишили счастливого детства рядом с родителями!!!!!! Из лишили будущего!!!!!! Как такое может происходить под прикрытием лозунгом "Тюмень - лучший город Земли"??????

25 мая 2022 в 13:32

а того белоруса избившего женщину нашли, а того, кто приемы каратэ показывал на машинах?

Гость
25 мая 2022 в 12:53

"Как чиновник объяснил свой звонок Ане Анисимовой:
якобы ему на сотовый поступил звонок, но он не ответил, был занят (поэтому нет детализации и, следовательно, подтверждения его слов). Позже он почему-то решил перезвонить, но не со своего сотового, а с городского телефона, ему ответила девочка, сказала, что ошиблась номером".

Занятой чиновник, а им оплачивается сотовая связь, зачем-то вручную перенабирает номер телефона со звонка ему на сотовый на городской именно в день пропажи Насти Анисимовой?

Если чиновник хочет узнать, кто ему звонил на данный сотовый номер,
почему он перезванивает не с того номера, на который ему звонили, а с другого?
Это ОЧЕНЬ странная версия.
Ведь тот, кто ему якобы звонил на другой номер, он же увидит совершенно другой номер?
Разве вменяемый человек так выясняет, кто ему звонил на его номер?

Обычно звонят не со своего номера, когда не хотят светиться.

Ели вместо звонка с личного номера чиновник звонит подростку, которая в этот день исчезает, с обезличенного общего телефона, какая в этом причина?
Материальной точно нет - сотовая связь оплачивается бюджетом.
Тогда какая цель?

Гость
25 мая 2022 в 12:56

Сообщите фамилию чиновника. Хотя бы в других соцсетях.
Или хотя бы назовите должность на тот момент.
Если будет фамилия или должность, может быть, люди сообщат о других подозрительных фактах в связи с этим

Гость
25 мая 2022 в 13:14

"Я обратила внимание на один незнакомый номер.
Сказала об этом следователю, оказалось, это номер с аппаратной правительства Тюменской области, но с него мог позвонить кто угодно.
Позже мне сказали, что выяснили, кто звонил Анюте с этого номера.
Некий чиновник, чье имя почему-то не раскрывали и не раскрывают до сих пор".

Это очень странный звонок?

есть мнение
25 мая 2022 в 13:47

так хочется, что бы все эти дети вернулись домой.

Гость
25 мая 2022 в 13:17

Звонок пропавшей после этого Ане Анисимовой

"Некий чиновник, чье имя почему-то не раскрывали и не раскрывают до сих пор.

Как он объяснил свой звонок: якобы ему на сотовый поступил звонок, но он не ответил, был занят (поэтому нет детализации и, следовательно, подтверждения его слов).

Позже он почему-то решил перезвонить, но не со своего сотового, а с городского телефона, ему ответила девочка, сказала, что ошиблась номером".

Почему чиновник перезвонил не с того (личного?) телефона, на который ему звонили, а вручную перенабрал с обезличенного телефона правительства?

444
25 мая 2022 в 13:28

Почти все пропали в одной части города - Оборона, Учхоз, Утяшево, Луговое...

ГостьЯ
25 мая 2022 в 13:23

Хорошая новость про Анисимовых. Счастья, мира и добра им!!

Гость
25 мая 2022 в 13:25

Пропавшей Ане Анисимовой позвонили с номера
"с аппаратной правительства Тюменской области, но с него мог позвонить кто угодно.
Позже мне сказали, что выяснили, кто звонил Анюте с этого номера".

Из аппаратной правительства не может звонить кто угодно. Именно поэтому выяснили, кто звонил.
Очень многие, кто работал в 2010, работают и сейчас.

Опрашивали ли их о личности того, кто перезванивал не со своего личного телефона Ане Анисимовой?

189
25 мая 2022 в 16:53

удаляют комменты про чиновника... эх вы...

Гость
25 мая 2022 в 12:53

Опять ничего нового. Не нашла ничего о новых зацепках и расследованиях. Раз нет сдвигов, значит это кому то выгодно.

Гость
25 мая 2022 в 13:27

Если я звоню не со своего личного телефона, а с общественного. То я не хочу чтобы моё имя связали с этим звонком.

владимир
25 мая 2022 в 14:21

Правоохранительные органы должны заниматься своим ПРЯМЫМ делом, поиском маньяков и преступников! А не разгонять митингующих подростков и детей!

Гость
25 мая 2022 в 15:34

Требуем раскрыть имя чиновника правительства Тюменской области, который перезванил девочке. Обычные люди не успокоятся, если не узнают истину. Этот чиновник знал, что звонит на ЛИЧНЫЙ НОМЕР телефона. Этот чиновник наносит урон репутации всего правительства Тюменской области. Это очень серьезно.

Гость
25 мая 2022 в 13:06

Почему удалили комментарий по поводу того, что мама Ани Анисимовой в день исчезновения дочери

"обратила внимание на один незнакомый номер. Сказала об этом следователю, оказалось, это номер с аппаратной правительства Тюменской области"
с 72ру

Гость
25 мая 2022 в 16:45

Журналисты, лучше кщнаытр чей череп с брэкитами , предположительно молодой девушки, был найден в лесополосе год назад. Как раз тот райончик. Делали ли днк экспертизы с родными пропавших девушек

Гость
25 мая 2022 в 12:47

Среди богатеньких надо искать, а не в среде мебельщиков и таксистов

Гость
25 мая 2022 в 12:56

"— Я обратила внимание на один незнакомый номер. Сказала об этом следователю, оказалось, это номер с аппаратной правительства Тюменской области, но с него мог позвонить кто угодно. Позже мне сказали, что выяснили, кто звонил Анюте с этого номера. Некий чиновник, чье имя почему-то не раскрывали и не раскрывают до сих пор. Как он объяснил свой звонок: якобы ему на сотовый поступил звонок, но он не ответил, был занят (поэтому нет детализации и, следовательно, подтверждения его слов). Позже он почему-то решил перезвонить, но не со своего сотового, а с городского телефона, ему ответила девочка, сказала, что ошиблась номером."

Хам
25 мая 2022 в 13:26

Уже столько времени прошло, столько новшеств вышло, вот что трудно сделать хотя бы примерный портрет то, как они выглядело бы на сегодняшний день? Конечно, по старым фото то кто их найдёт ..🤦🏼🤷‍♀️

дэн
26 мая 2022 в 08:00

У нас, в районе 30 и 33 школ свой странный любитель детей был на джипе паджеро с номером 666. Часто видели что он девочек подвозит. Лицом как раз на фоторобот с оринтеровки пропажи Анисимовой похож.

ТаняН
26 мая 2022 в 11:07

Если чиновнику ошибочно позвонила девочка сама,то его номер должен быть в исходящих .И уже потом он перезвонил ей с городского,если все так было,то может поэтому его не разрабатывают.?

гость
26 мая 2022 в 10:17

всё это от безнаказанности

Гость
25 мая 2022 в 13:28

Почему удаляете комментарии по существу?

Читатель
26 мая 2022 в 12:43

Все ответственные за розыск получают огромные зарплаты должности звания ордена медали премии санаторные огромные пенсии в сорок лет и всего не перечислить. А работы не на копейку нет и не будет, только свои интересы. Кто ответит кто толкнет этих бездарей на работу?

Гость
26 мая 2022 в 23:14

Район пропажи один. От Утяшева до Лугового через поле 5 минут езды на машине. Девочки-сестры явно знали похитителя, по крайней мере визуально он точно был им знаком, так же как и другим местным детям. Когда живёшь в небольшом селе визуально всех местных знаешь. Скорее всего он с Утяшева, там рядом есть дачное общество и дачи там в основном у местных утяшевских, плюс гаражи почти у всех есть, это я к тому, что какое-то время там можно удерживать похищенных. Плюс вокруг много не больших лесочков, где можно избавиться от улик. Ещё в лесу в тех местах, есть огромная яма с мусором, её даже на картах со спутника видно, вот там тоже можно было бы поискать что-то интересное, но кому это надо в мусоре копаться. А преступник скорее всего для всех, кто его знает, добряк и весельчак, и все его любят и уважают, возможно он чей то хороший отец и семьянин, и никому даже в голову не придёт какой он на самом деле. Очень хочется, чтоб его поймали, и чтоб стала известна судьба всех не найденных детей.

Гость
25 мая 2022 в 13:33

вот тоже "неплохая реклама" тюмени..а не "ёлки".. кто как пропадает..и кто потом "с ног сбился" разыскивая из служб..

Гость
26 мая 2022 в 09:43

Если в деле нет следов ДНК предполагаемого преступника, то никого невозможно найти через столько лет.

саныч
26 мая 2022 в 12:03

Обстоятельства пропажи Эдика совсем другие, а не по пути в школу.

алексей
26 мая 2022 в 17:24

Если обратиться в Москву , то можно прослушать разговор - это существует уже , было ли это раньше в России-вот в чем вопрос

Гость
1 июн 2022 в 14:38

Очень жаль родителей детей. Ну что искусственный интеллект, следователи ничего? Простые люди - ничто и никто?

Гость
25 мая 2022 в 17:05

Все детки в одном районе... чиновник... дети похожи... явно этот чиновник замешан - ищет детей похожих на свою мать/бывшую любовь и тд. Возможно даже держит их где-то все эти годы.
может похожи на него самого (типа как своих детей представляет их себе)

Гость
25 мая 2022 в 15:38

Найдите дело Джеффри Эпштейна о пропаже детей в США, я думаю, такое может происходить повсеместно.

Гость
25 мая 2022 в 13:24

не надоело эту тему мусолить? будут новости, пишите