Город ТРЦ «Тюмень Сити Молл» готовится к первому юбилею: подробности праздничной программы и подарков

ТРЦ «Тюмень Сити Молл» готовится к первому юбилею: подробности праздничной программы и подарков

У тюменцев появилась возможность увлекательно провести уик-энд в городе

Присутствующих ждет немало сюрпризов!

28 мая с 12 до 18 часов «Тюмень Сити Молл» будет встречать гостей — известному ТРЦ исполнятся пять лет! В честь этого события на территории торгового центра организуют многочасовой праздничный марафон. Атмосфера веселья, море ярких эмоций и куча всего интересного — вот планы на ближайшую субботу!

Как рассказали организаторы ивент-мероприятия, внимание празднику уделено нешуточное. А значит, интересно будет всем посетителям! К маленьким гостям отнеслись с особой заботой: непосед порадуют аквагримом, удивят твистингом, угостят сладкой ватой. Загадочный фокусник заворожит своими искусными трюками не только детей, но и взрослых: каждый гость почувствует волшебство в воздухе!

Огромный 5-метровый торт, живая музыка и приятные презенты от арендаторов торгового центра — еще одни обязательные пункты программы.

И не вздумайте уходить с праздника раньше 17:00! В это время в ТРЦ «Тюмень Сити Молл» будут разбивать огромную пиньяту, наполненную сюрпризами!

В огромную игрушку из бумаги будет спрятано более 100 сертификатов номиналом от 500 до 3000 рублей на подарки от Cozy Home, Femme, Donatto, Tom Tailor, MADYART, Queen, «Восточный пекарь», «Своя компания», «Мармелабус», «Стильная штучка», «Шоколадница», Zenden, «Галамарт», «Золото+», «Л`Этуаль», Sparfum. Помимо пиньяты, ведущий также будет разыгрывать сертификаты в эти магазины в течение всего праздничного дня.

Встречаемся в эту субботу на мегавечеринке!

Дата проведения: 28 мая с 12 до 18 часов.

Место: ул. Тимофея Чаркова, 60.

Подписывайтесь и узнавайте о новостях ТРЦ «Тюмень Сити Молл» первыми: Vk.com/tmn_citymall

Торговый центр регулярно проводит акции и устраивает розыгрыши — обязательно наблюдайте за планами «Тюмень Сити Молл»!

Возрастное ограничение мероприятий 0+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем