Город Застройщик «Меридиан» устроит онлайн-пати на свой день рождения — там можно будет выиграть кладовую

Застройщик «Меридиан» устроит онлайн-пати на свой день рождения — там можно будет выиграть кладовую

На виртуальную тусовку приглашены все

Девелопер заготовил целую кучу подарков

Застройщик «Меридиан» полным ходом готовится к online party по случаю своего 15-летия. Уже через три дня гости виртуального праздника будут пытать свою удачу в розыгрыше кладовой в одном из престижных кварталов Тюмени, а также получать подарки!

Вход свободный. Регистрация — обязательна!

В программе запланированы:

  • бомбические выступления тюменских звезд;

  • поздравления, развлечения;

  • подарки и розыгрыши;

  • секретная информация о планах компании.

Ссылка регистрации на вечеринку gk-meridian-event.timepad.ru. И имейте в виду: подарки и розыгрыши — только среди зарегистрированных гостей!

Мероприятие состоится 27 мая в 14:00 по местному времени. Площадка проведения будет обозначена в telegram-канале застройщика t.me/meridian_72. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.

О компании «Меридиан»

Позади — большой путь, но впереди — еще больше работы, планов и идей

За 15 лет фундаментальной (в прямом смысле этого слова) работы застройщик построил и ввел в эксплуатацию 45 многоэтажных домов стандарт- и комфорт-классов. Иными словами, это 375 000 квадратных метров жилья. Квартиры от «Меридиан» — стали домашним очагом, уютным гнездышком и родными пенатами для 10 683 семей.

На протяжении всего этого времени рос и ширился профессионализм компании, экспертность и польза, в сторону которой застройщик всегда смотрел. Полезные метры, полезные связи, полезный сервис, полезный досуг — «Меридиан» с пользой всегда и всюду.

В продуктовом портфеле девелопера огромный ассортимент готовых решений для жизни в разных локациях. Особое внимание он уделяет решениям по благоустройству. Несмотря на то что большинство проектов застройщика относится к классу «стандарт», дворовое пространство детально продумано, насыщено различными форматами для отдыха, спорта, детских развлечений. В каждом проекте учтены пожелания клиентов, в каждом есть новизна.

Что касается сервиса, то ГК «Меридиан» давно и успешно работает по принципу «одного окна», решает весь комплекс вопросов, связанных с покупкой жилья, — выбор квартиры, ипотека, юридическое сопровождение сделки и т. д.

В планах застройщика — расти и развиваться, предлагать покупателю качественный продукт.

Возрастное ограничение 18+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем