Эксперт объяснил, почему тюменцам отказывают в пособиях на детей
19 мая 2022, 10:39
Гость
19 мая 2022, 18:59
Пенсионный фонд вроде должен заниматься пенсионерами.
А то на прием пенсионера не записывают, обьясняя короновирусными ограничениями, а с мамочками многодетными,- пожалуйста.
И почему мат капитал и пособия на детей идут из пенсионного фонда.?
Гость
19 мая 2022, 17:39
мне отказали, старшему ребенку из трех18 лет исполнилось в апреле 2022 года
Гость
19 мая 2022, 17:29
Не справедливо
Гость
19 мая 2022, 13:59
А эксперт из пенсионного фонда не хочет ли объяснить пенсионерам - почему у пенсионеров , проработавших по 30 лет пенсия всего 13 тысяч???
А не хочет ли объяснить эксперт - почему при начислении пенсии применили понижающий коэффициент??
Гость
19 мая 2022, 12:11
Вы, что рожаете детей для пенсионного фонда?????? Пусть отцы детей работают и содержат семью. Противно слушать эту молодую мамашу. Мы должны работать, чтоб тебя содержать, мужа твоего и детей. Это, как можно не любить детей, чтоб рожать их для получения пособий?!?!?!
Гость
19 мая 2022, 14:59
👍👍👍
Гость
19 мая 2022, 19:01
Так так и есть. Рожают детей большинство, потому что работать не хотят.
Гость
19 мая 2022, 12:03
Расходы бюджета по статье "оборона" в апреле выросли в 2.5 раза - до 630 млрд. рублей. А вы тут проблемы с выплатами на детей решаете. Так вот, на детей за весь год потратят выплат 450 млрд., а на спецоперацию 630 млрд. за 1 МЕСЯЦ!!! Да, это не Путин будет меньше заварух устраивать, это дети будут меньше есть.
Гость
19 мая 2022, 19:04
Может о пенсионерах нужно подумать
Почему у многих пенсия в Тюмени всего 12-14 тысяч???
По приколу, вот и отказывают. Типа давайте погадаем - кому седне повезет?! а потом: этому дала, этому дала, а этому не дала!
Гость
19 мая 2022, 11:20
Я хотела задать вопрос, у меня ребёнок инвалид я получаю по уходу за ребёнком, это считается доходом, муза сократили недавно, у меня трое детей, старшим у18 будет в июне, собственности одно жилье и дали нам как многодетной семье земельный участок,положено мне с 8 до 17, так заявку я положено а ответ мне не пришёл, как будут мои доходы учитывать, выдадут мне эти пособия или нет?
Гость
19 мая 2022, 11:09
Повелись разведенки на глас государевый, есть жилье и авто! Куда еще рот разиваете?
Гость
19 мая 2022, 11:08
А потому, что никто и не собирался ничего выплачивать. Даже постановление было составлено так, чтобы минимизировать количество выплат. Они даже доход на членов семьи считают до вычета НДФЛ...
Гость
19 мая 2022, 11:08
Где ж его получишь, когда по зарплатам ты проходишь, но они же сюда плюсуют все соц пособия, и теперь ты не проходишь
Кругом объяснители, сейчас мне на мобильный позвонила Корепанова Вероника Сергеевна и тоже что то хотела объяснить. А до неё звонила какая то Анжелика Степановна, а до неё... все че-то выясняют узнают. По непонятным ситуациям всегда пишу заявление в полицию.
Достижения
Свой среди своих