Какая чушь! Если уж он такой опасный для устоев государства экстремист, то почему тогда такое смешное наказание? А если он просто выразил своё мнение таким способом, то за что его вообще наказывать? По телевизору вон говорящие головы утверждают, что у нас есть свобода слова. Ну и где она?
ни чё се сколько народ гнобить можно?!Он что такого сделал?Почему тогда Поклонскую не гонят из госаппарата ,то с царем бегает то де несогласованная и нам чуждая акция,и наговорила в интервью на уголовку уже.Когда власть перестанет нас как скота и в хвост и в гриву ,неужели не знают,что настроения в обществе антиправительственные давно уже,чё ссат иипо одному таскают,а если массово начнется и сил подавить не хватит?!
На видео которое выложено в ютуб он просто играет на пианино.Молча.Радио Свобода пишет что играл гимн Украины.
Гость
19 мая 2022, 09:57
Вчера смотрела ролик про сев.корею!! Кричать хочется, что доживать мне, а жить внукам придется так же!! Господи за что!! Да неужели в 90- х увидя немного свободы, думали, что через 30 лет приблизился к ещё большей диктатуре, чем в СССР!!
Гость
19 мая 2022, 10:30
Мы еще позавидуем Северной Корее.
Гость
19 мая 2022, 10:32
Почему приблизимся? Давно уже. С 2000 г.
Гость
19 мая 2022, 11:37
ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ КОРЕПАНОВА И СРАВНЕНИЕ ГРАЖДАН С ТАЛИБАМИ!
Гость
19 мая 2022, 08:56
Скоро в РФии кроме Единой России все остальные организации будут считаться экстремистскими. Все смеялись над Северной Кореей, а по факту получилось похлеще.
Гость
19 мая 2022, 09:14
А что не так ??
Если ваша контора будет призывать к убийствам, то что ей пирожок дать ??? Все правильно, делают.
Гость
19 мая 2022, 09:28
Гость
19 мая 2022, 09:14
А что не так ??
Если ваша контора будет призывать к убийствам, то что ей пирожок дать ??? Все правильно, делают.
Призыв к миру равен для вас призыву к убийству? Однако, дожили...
А что не так ??
Если ваша контора будет призывать к убийствам, то что ей пирожок дать ??? Все правильно, делают.
Гость,
А почему тогда талибов в Москве хлебом солью встречали?
Гость
19 мая 2022, 11:04
А смысл с одним парнем бороться?
Неужели Маяковского не читали?
Единица - вздор,
единица - ноль,
один -
даже если
очень важный -
не подымет
простое
пятивершковое бревно,
тем более
дом пятиэтажный.
Гость
19 мая 2022, 22:13
Чушь. В ролике он молча играет гимн Украины на пианино.
Гость
19 мая 2022, 12:35
Он молодец! Высказал свою позицию к этой российской власти(федеральной, местной) Не зассал.. Потом правда обоссался..... Но хотя бы публично! Процентов 80 населения такого же мнения, как и он. Но молчат. ДАУНЫ! Одни слова для кухонь другие-для улиц..... ("Наутилус.....
Гость
19 мая 2022, 13:07
⁉️⁉️
Гость
19 мая 2022, 08:55
И зачем его 15 суток бесплатно кормить? Пусть "кирпичном заводе" потрудится. Кстати тут у вас постоянно высказывания против россиян и Путина висят и модератор их не убирает
Гость
19 мая 2022, 13:47
А почему должны убирать? У нас свобода слова или нет?
Гость
19 мая 2022, 09:27
трешку как минимум...зато какой швеей-мотористкой выйдет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте