Город Тюменцу назначили 14 суток ареста за лозунги запрещенных организаций у «Конторы пароходства»

Тюменцу назначили 14 суток ареста за лозунги запрещенных организаций у «Конторы пароходства»

Еще он выложил видео со своим выступлением в интернет

Мужчина согласился с правонарушениями и обещал, что такого больше не повторится

В Тюмени суд назначил 14 суток административного наказания горожанину, который возле «Конторы пароходства» выкрикивал лозунги «Правого сектора» (признан экстремистской организацией и запрещен в России). Об этом сообщает объединенная пресс-служба региональной судебной системы.

— Как стало известно из материалов дела, 16 мая в 16:00 часов, находясь на набережной реки Туры, возле «Конторы пароходства», Владимир под собственное музыкальное сопровождение выкрикивал лозунги запрещенных организаций УНА-УНСО и «Правый сектор», признанных экстремистскими и запрещенными на территории Российской Федерации. Более того, мужчина выложил видеоролик о своем «концерте» в интернет. В судебном заседании Владимир Ф. с правонарушением согласился, заверил, что впредь такого не повторится. Постановление не вступило в законную силу, — сказано в сообщении.

Ранее мы рассказывали, что тюменца, который призывал к свержению власти, отправили в психбольницу. Аналогично поступили с другим горожанином, который выкрикивал лозунги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем