Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В районе тюменского Заболотья пропал интернет — учителя не могут заполнить ведомости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
18 мая 2022 в 22:01

21 век, это точно не про россию

Фото пользователя
18 мая 2022 в 21:52

А че ручка еще пишет или чернила высохли - бумага дефицит? Я понимаю если там была бы полярная ночь и вырубили свет - было-бы трудно, а так... трудиться надо снова начинать значит - вспоминать свои же уроки по чистописанию... можно даже диктант по писать для разминки

Фото пользователя
18 мая 2022 в 22:24

Сто процентов проделки америкосов, у нас всё везде же отлично и преодолимо как никак

18 мая 2022 в 23:57

выживают людей с деревень специально чтобы люди в город переезжали

Гость
18 мая 2022 в 22:52

На прошлой неделе Минпромторг выделил уральскому заводу средства на завершение производства самолета «Байкал». Данную модель должны производить на замену советских кукурузников «Ан-2». Стоимость контракта составляет почти 3,5 млрд рублей, срок окончания работ — ноябрь 2024 года. Сразу после этого завод выставил на HeadHunter свыше 50 вакансий.

Гость
18 мая 2022 в 22:23

Азбука морзе!!! тире!!!

Гость
19 мая 2022 в 01:24

В этом Заболотье надо квесты устраивать. Привозить их в Тюменскую область гламурных москвичей: ни дороги, ни интернета порой, ни работы, ни денег.

Гость
19 мая 2022 в 07:56

А вы еще что нибудь делать умеете без интернета.

💀..
18 мая 2022 в 21:55

Прекрасно. Глаза разуйте и посмотрите вокруг. Думаете, ученики Заболотья, поступите куда-нибудь без денег? Смешные.... В колледжи, проходной бал 4,5. В вузы, даже если прошли, начнут обзванивать и говорить, мест нет 🤑 Деньги, ничего личного. Увеличивают количество платников .

Гость
18 мая 2022 в 22:21

Какой интернет😁возвращайтесь к сохе😁

Гость
18 мая 2022 в 22:47

Байден перестань, ну сколько можно уже

неравнодушный
19 мая 2022 в 09:20

Живите спокойно без интернета, нервы будут крепче. А что до отчетов - так, если надо, районо любые цифры напишет. Как на выборах.

Пётр
19 мая 2022 в 06:17

Привыкли /приносим свои извинения/_____Кому нужны ваши извинения?!Кто за простой будет платить?