перейти к публикации
43 комментария к публикации

Некоторым тюменским мамам, которым отказывали в пособиях, дадут выплаты

18 мая 2022, 17:59
Гость
Гость
20 мая 2022, 07:10
Знаете, я для себя сделала вывод, по телевизору везде трубят, что выплаты всем малоимущих, а в реальности говорят вам не положено! Вы не подходите! (хотя я одна воспитывают 2 детей)
Гость
19 мая 2022, 06:01
Есть личности у власти которые не хотят, что б в России простой рабочий класс жили лучше, хорошо. Есть руководители организаций Им и его детям нужны деньги, а рабятишкам рабочих не нужны и начинается в крысиные игры играть, бухгалтера в мантии судьи ходят решают судьбы людей. Вот она новая Россия.
Гость
19 мая 2022, 00:33
Делал мне ремонт ремонтёр. Сказал, работает где-то посменно за 15т.р., спит там, ну типа сторож. А так ремонтёр. Жена не работает, дети в детсаду и школе. Подрядились за работу 50т.р., делал один 4 дня. Просит: а добавьте мне ещё денег... мы малоимущая семья. Я: Ку. А чё ваша жена не работает, болеет? Он: нет... пусть дома сидит... на пособии... Я: то есть я, пенсионер, вместо отдыха работаю, а вы, молодой здоровый мужчина, хотите дополнительные деньги за плоды ваших брачных отношений? Он: что вы такое говорите? Как это? Я: ну вы с женой в постели чем занимаетесь,что потом дети рождаются? Т на содержание своих детей, которые и появились после ваших брачных игр, вы просите денег у меня, при этом ваша ещё молодая жена сидит дома? Почему-то мастер обиделся, надулся. Не знаете, почему? Разве я неправа?
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 08:20
это чо за такие "золотые" работы? 50 касиков за 4 дня? мы за кладку дома 100к отдали
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 23:54
да потому что пенсионный фонд не хочет возиться с проверками документов,да и закон у нас против людей
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 23:19
А че, теперь пособия дают в горсаду на аттракционе Автодром? Интересно, по очереди или закладку искать в запаске?
Гость
18 мая 2022, 23:05
в шоке от пенсионного фонда,всем пишут отказ,а когда люди звонят в пф им отвечают,что бот сработал.
Гость
18 мая 2022, 23:18
Вам видимо вежливый сотрудник попался, хотя бы про бота сказали, а мне ответили в очень грубой форме что если пришёл отказ значит мне выплата не положена и всё сразу бросили трубку, даже слушать ничего не стали, хотя дозванивалась до них с огромным трудом пол дня.
Гость
18 мая 2022, 22:46
Не от кого-то,а это наши налоги !!!
Гость
18 мая 2022, 21:45
Главы районов Тюменской области отчитались о миллионных доходах
Гость
18 мая 2022, 20:23
Опять "от Путина"... Царь хороший, бояре плохие, ишь! Не хотели давать денюжки, Царем-Батюшкой лично розданные. Да бюджетные это наши деньги! Которые содрали с работающих граждан и раздают теперь маргиналам!
Гость
18 мая 2022, 19:12
Как -то странно все?? А вот неработающему пенсионеру на ребенка всего 2 тысячи и все.
Гость
18 мая 2022, 19:12
Здравствуйте мне отказали в выплоте от 8 до 16 лет сказали привышение доход нашли 1276901 мне интересно где наша семья такие выплаты получали муж работает официально в калхозе зарплата по разному где 20т где 22 где 18 я тоже работаю официально вышла с декрета в ноябре прошлого года получаю от 3 до 7 на двоих пятый ребёнок под опекой выплота мне 5202 по уходу звонила пфр мне сказали что в доход пенсию по по потери кармилца взяли в доход но я ей не пользуюсь она лежит на счету у ребенка опекуна нам опека не разрешает её снимать а в доход берут где спроведливасть
Гость
18 мая 2022, 21:28
"в калхозе", "где спроведливасть" 🤦‍♂️🤦‍♂️ Бог мой, дай мне сил..
Гость
18 мая 2022, 19:00
Кому-нбудь из неработающих пенсионеров выплатили дополнительно по 2тысячи рублей за апрель, обещанные по видеообращению МООРОМ ?Как-то неприлично обманывать пожилых людей, всю жизнь проработавших честно, " заслужив" нищенские пенсии(?...
Гость
18 мая 2022, 19:16
Здравствуйте. У нас выходила публикация по этому поводу, если что - напишите мне, я разъясню и помогу
Гость
18 мая 2022, 19:33
гость 19 00 Выплатили 27 апреля
Гость
18 мая 2022, 18:56
Получается, выгоднее не напрягаться, сидеть на минимальноц зарплате и получать пособие оттгосударства? Это я про мужчину-отца семейства, что зарабатывает по 25т.р в месяц, но активно, простите, размножается.
Гость
18 мая 2022, 21:04
А от какого размера дохода уже можно размножаться? Есть планка какая то, ниже нельзя, а вот чуть повыше все можно)))
Гость
18 мая 2022, 21:58
Вот вот! Отец семейства вообще не напрягается, стыдно с такой зарплатой одного содержать, а у него трое и жена!
Гость
18 мая 2022, 23:38
Гость
18 мая 2022, 21:04
А от какого размера дохода уже можно размножаться? Есть планка какая то, ниже нельзя, а вот чуть повыше все можно)))
Планка - она в голове. Или в другом месте. Но если нечем детей кормить, может быть, вместо очередного исполнения супружеского долга какое-то время активнее поработать для пропитания своих детей?
Гость
18 мая 2022, 18:54
У меня только один вопрос, зачем нищета плодит детей и потом выпрашивает деньги у государства? Кто нибудь может внятно ответить?
Гость
18 мая 2022, 18:57
А это выгодно.
Гость
18 мая 2022, 19:05
Гость
18 мая 2022, 18:57
А это выгодно.
А ещё выгодно за 10 тысяч рублей работать.
Гость
19 мая 2022, 07:39
Гость
18 мая 2022, 19:05
А ещё выгодно за 10 тысяч рублей работать.
за 20 тоже очень выгодно , работадатели думают прямо они цари и вершители судеб
Гость
18 мая 2022, 18:51
72ру, создайте шумиху и вмешательство в тему позорного снесения в Тюмени старинных исторических зданий, зелёных насаждений под строительство точечных и на территории бывших парков и скверов высоток и как оформляют вот это всё, чтобы было "в рамках закона". Тему уничтожения/снесения тюменских заводов, фабрик, производств в угоду частному капиталу. Иначе уничтожат ведь всё, что относится к истории первого русского города Сибири вот эти
Гость
19 мая 2022, 09:48
Поддерживаю, клич !! Этот гребанный Моор продолжает превращать город в джунгли домов , торговых центров ... !! Вылизывают площадь с дедом Ленином и напротив, а чуть в сторону ничего не хотят видеть !! Улица Ленина в непотребном виде , с домами арх.истории. Есть в центре другие строения с историей, нет никакого дела до них. Например здание на пересечении Перекопской-Ленина, шикарный особняк (бывшая тавматология). Сколько лет стои в лесах прикрытый занавесочкой. Если эти Шевчики берут от города, должны и городу отдавать !! Пусть реставрируют здания истории. Должен быть баланс в природе !!! Наш Губер похоже вообще не может или неспособен организовать деятельность строительных структур. Зачем нам такой Губернатор ??!
Гость
18 мая 2022, 18:41
Дочь подала на внука. Ей пришёл отказ. Хотя они признаны малоимущими. Подала 2 ой раз через Мфц. Вчера позвонила в Пф. Ей сказали что скорей всего откажут. Фамилия ребёнка с мамой разные(предоставлено свидетельство о браке), нет зарплаты у мамы (она сидит со вторым ребёнком которому 2 года и предоставлено свидетельство о рождения ребёнка). У меня вопрос :Как проверяют документы если элементарного не видят?
Гость
19 мая 2022, 00:22
Только плодиться умеет? Работать не пробовала?
Гость
19 мая 2022, 07:37
Гость
19 мая 2022, 00:22
Только плодиться умеет? Работать не пробовала?
пфр еще и ботоферму на наши деньги содержит помимо дворцов и машин?
265839571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 18:27
Шумиха типа бабы бунтуют...Ну если население абсолютно безграмотно выстраивает свою позицию...не в состоянии обозначить свою позицию, если система их не определила...ну сходите в "Мои документы" хотя бы...вы не участвовали в переписи населения, ы страна о вас ничего не знает, а вы требуете манны небесной от государства...попу от дивана и проявитесь из тени! Сказал бы, но не буду...очнитесьь мир другой, сидите на диване и ждете, когда ...ну в общем вы поняли? Хотя вряд ли...пиво "Охота" мозги заменяет!
Гость
18 мая 2022, 18:22
Артур, провели расследование по тюменской Семье коррупционеров!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 18:21
потому что только так эту власть можно расшевелить
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 18:18
Спасибо 🙏 редакции!
Гость
18 мая 2022, 18:15
Молодец Артур Галиеев!
Гость
18 мая 2022, 18:13
Ещё пусть прокуратура проверит ПФ Тюмени , на каком основании они крадут баллы у пенсионеров, пошёл человек на пенсию, по новому закону на полгода позже, а не так, как нужно было из покон веков. Всё урезали, весь стаж. Во время нахождения на пенсии движений не было, т.е. не работала. Куда делись баллы???????????? Люди проверяйте все цифры, всё проверяйте. Я знаю о чём говорю.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2022, 18:11
После шумихи и вмешательства 72.RU... это самый крутой заголовок на этот момент, дальше... 72ру сказала ввп он сказал 'есть', газета рулит
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 08:15
🔥🔥🔥
Гость
18 мая 2022, 18:10
На фото очередь за пособиями ? 😁
Гость
18 мая 2022, 18:05
72 ну зачем так на правительство давить? Нужно помочь раненным боевикам, оказать медицинскую помощь, покормить три разика в день, а ваши жирные дети Тюмени жрут из Бургер-Кинга...😁
Гость