Комментарии к публикации «После шумихи и вмешательства 72.RU тюменцам начали выдавать детские пособия от Путина»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
18 мая 2022 в 18:18

Спасибо 🙏 редакции!

18 мая 2022 в 18:11

После шумихи и вмешательства 72.RU... это самый крутой заголовок на этот момент, дальше... 72ру сказала ввп он сказал 'есть', газета рулит

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2022 в 18:21

потому что только так эту власть можно расшевелить

Тюменочка
18 мая 2022 в 18:13

Ещё пусть прокуратура проверит ПФ Тюмени , на каком основании они крадут баллы у пенсионеров, пошёл человек на пенсию, по новому закону на полгода позже, а не так, как нужно было из покон веков. Всё урезали, весь стаж. Во время нахождения на пенсии движений не было, т.е. не работала. Куда делись баллы???????????? Люди проверяйте все цифры, всё проверяйте. Я знаю о чём говорю.

18 мая 2022 в 23:54

да потому что пенсионный фонд не хочет возиться с проверками документов,да и закон у нас против людей

Гость
18 мая 2022 в 18:10

На фото очередь за пособиями ? 😁

Гость
19 мая 2022 в 00:33

Делал мне ремонт ремонтёр.
Сказал, работает где-то посменно за 15т.р., спит там, ну типа сторож. А так ремонтёр.
Жена не работает, дети в детсаду и школе.

Подрядились за работу 50т.р., делал один 4 дня.
Просит: а добавьте мне ещё денег... мы малоимущая семья.

Я: Ку. А чё ваша жена не работает, болеет?
Он: нет... пусть дома сидит... на пособии...

Я: то есть я, пенсионер, вместо отдыха работаю,
а вы, молодой здоровый мужчина, хотите дополнительные деньги за плоды ваших брачных отношений?

Он: что вы такое говорите? Как это?
Я: ну вы с женой в постели чем занимаетесь,что потом дети рождаются? Т на содержание своих детей,
которые и появились после ваших брачных игр,
вы просите денег у меня,
при этом ваша ещё молодая жена сидит дома?
Почему-то мастер обиделся, надулся. Не знаете, почему? Разве я неправа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 18:15

Молодец Артур Галиеев!

Марина
18 мая 2022 в 18:41

Дочь подала на внука. Ей пришёл отказ. Хотя они признаны малоимущими. Подала 2 ой раз через Мфц. Вчера позвонила в Пф. Ей сказали что скорей всего откажут. Фамилия ребёнка с мамой разные(предоставлено свидетельство о браке), нет зарплаты у мамы (она сидит со вторым ребёнком которому 2 года и предоставлено свидетельство о рождения ребёнка). У меня вопрос :Как проверяют документы если элементарного не видят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 18:56

Получается, выгоднее не напрягаться, сидеть на минимальноц зарплате и получать пособие оттгосударства?

Это я про мужчину-отца семейства, что зарабатывает по 25т.р в месяц, но активно, простите, размножается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 18:51

72ру, создайте шумиху и вмешательство в тему позорного снесения в Тюмени старинных исторических зданий, зелёных насаждений
под строительство точечных и на территории бывших парков и скверов высоток и
как оформляют вот это всё, чтобы было "в рамках закона".
Тему уничтожения/снесения тюменских заводов, фабрик, производств в угоду частному капиталу.
Иначе уничтожат ведь всё, что относится к истории первого русского города Сибири вот эти

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 18:05

72 ну зачем так на правительство давить? Нужно помочь раненным боевикам, оказать медицинскую помощь, покормить три разика в день, а ваши жирные дети Тюмени жрут из Бургер-Кинга...😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 18:22

Артур, провели расследование по тюменской Семье коррупционеров!

Придумали опять
18 мая 2022 в 22:46

Не от кого-то,а это наши налоги !!!

Гость
18 мая 2022 в 18:54

У меня только один вопрос, зачем нищета плодит детей и потом выпрашивает деньги у государства? Кто нибудь может внятно ответить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2022 в 23:19

А че, теперь пособия дают в горсаду на аттракционе Автодром? Интересно, по очереди или закладку искать в запаске?

Гость
18 мая 2022 в 19:00

Кому-нбудь из неработающих пенсионеров выплатили дополнительно по 2тысячи рублей за апрель, обещанные по видеообращению МООРОМ ?Как-то неприлично обманывать пожилых людей, всю жизнь проработавших честно, " заслужив" нищенские пенсии(?...

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2022 в 18:27

Шумиха типа бабы бунтуют...Ну если население абсолютно безграмотно выстраивает свою позицию...не в состоянии обозначить свою позицию, если система их не определила...ну сходите в "Мои документы" хотя бы...вы не участвовали в переписи населения, ы страна о вас ничего не знает, а вы требуете манны небесной от государства...попу от дивана и проявитесь из тени! Сказал бы, но не буду...очнитесьь мир другой, сидите на диване и ждете, когда ...ну в общем вы поняли? Хотя вряд ли...пиво "Охота" мозги заменяет!

Гость
18 мая 2022 в 21:45

Главы районов Тюменской области отчитались о миллионных доходах

Гость
18 мая 2022 в 20:23

Опять "от Путина"... Царь хороший, бояре плохие, ишь! Не хотели давать денюжки, Царем-Батюшкой лично розданные.
Да бюджетные это наши деньги! Которые содрали с работающих граждан и раздают теперь маргиналам!

Валентина
18 мая 2022 в 19:12

Здравствуйте мне отказали в выплоте от 8 до 16 лет сказали привышение доход нашли 1276901 мне интересно где наша семья такие выплаты получали муж работает официально в калхозе зарплата по разному где 20т где 22 где 18 я тоже работаю официально вышла с декрета в ноябре прошлого года получаю от 3 до 7 на двоих пятый ребёнок под опекой выплота мне 5202 по уходу звонила пфр мне сказали что в доход пенсию по по потери кармилца взяли в доход но я ей не пользуюсь она лежит на счету у ребенка опекуна нам опека не разрешает её снимать а в доход берут где спроведливасть

ОТВЕТИТЬ
тюмень
18 мая 2022 в 23:05

в шоке от пенсионного фонда,всем пишут отказ,а когда люди звонят в пф им отвечают,что бот сработал.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 мая 2022 в 06:01

Есть личности у власти которые не хотят, что б в России простой рабочий класс жили лучше, хорошо. Есть руководители организаций Им и его детям нужны деньги, а рабятишкам рабочих не нужны и начинается в крысиные игры играть, бухгалтера в мантии судьи ходят решают судьбы людей. Вот она новая Россия.

Наталья
20 мая 2022 в 07:10

Знаете, я для себя сделала вывод, по телевизору везде трубят, что выплаты всем малоимущих, а в реальности говорят вам не положено! Вы не подходите! (хотя я одна воспитывают 2 детей)

Гость
18 мая 2022 в 19:12

Как -то странно все??
А вот неработающему пенсионеру на ребенка всего 2 тысячи и все.