Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Непроходимая глубина. Как тюменцы утонули в гигантской луже на Московском тракте — видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
17 мая 2022 в 18:35

а вот не мутили бы деньги в администрации и проложили бы коныгу вовремя и не было-бы этого позорного репортажа

17 мая 2022 в 20:32

Буквально на глазах, лучший город земли, развалился, покрылся лужами, сгорел в дыму лесных пожаров и прованял водой из под крана. Походу мы прос.... наш город?

Фото пользователя
17 мая 2022 в 18:40

надо было перед походом в эту лужу мне позвонить, я бы дал акваланг или просто маску с трубкой, чтобы попробовать там проплыть! вот это был-бы контент

Фукс
17 мая 2022 в 18:40

Ну как вам тюменские дороги? Дорога это не просто проезжая часть, а полностью с обочиной,тротуаром, ливнёвкой, подземным переходом, дренажными сооружениями. Так вот, за те средства, что осваиваются на тюменских дорогах во всём мире три раза могут заасфальтировать всю площадь тюменских дорог))) а у нас мало того, что рукожопы, так ещё и очень дорогие рукожопы!

Фото пользователя
17 мая 2022 в 18:54

Веселенький репортаж

18 мая 2022 в 07:18

похоже даже трусы намочила

Гость
17 мая 2022 в 18:53

Классная лужа. Есть чем гордиться! ))

Гость
17 мая 2022 в 19:09

вот и достопримечательность для туристов появилась.

Гость
17 мая 2022 в 23:40

В Тюмени всегда были, есть и будут горестроители! Для них набить свой карман, важнее этой лужи!

18 мая 2022 в 07:27

Адекватный человек поймет, что в туннеле нет ливневки. И надо просто позвонить предполагаю в водоканал чтобы приехали и откачали воду, а не писать статью ради хохмы, рейтингов или ещё что там есть у журналистов..

Гость
17 мая 2022 в 18:55

Украинцы, а у вас такие лужы бывают?

Гость
17 мая 2022 в 20:57

Просто издевательство!

Илья
18 мая 2022 в 05:39

Тюмень лучший горд, правильно снаружи лоск навели, строим для показухи что не надо, увы внутри то все прогнило.

Гость
17 мая 2022 в 19:12

Что вы ждали, это ваш уровень😁

гость
17 мая 2022 в 20:51

Теперь-то вы понимаете что живете в лучшем городе земли?

Гость
17 мая 2022 в 21:52

Мы понимаем,кто руководит!

Гость
18 мая 2022 в 03:56

С прошлого века ни чего не меняется ,как томило так и топит. За то рапорты по всюду ,что всё прекрасно и отлично.

Н77
18 мая 2022 в 07:52

Конкрадулейшен, потрятчик вин!
Привет администрация Тюмени, мокрый привет )

неравнодушный
18 мая 2022 в 08:08

Сколько средств потратили на строительство перехода? А сколько выделили? А за проект сколько вбухали и чья подпись там стоит? Побольше гласности в каждом деле и, глядишь, у людей проснется совесть. Или стыд. Или еще какое-нибудь не изведанное ранее чувство.

Гость
18 мая 2022 в 08:47

Может, там памятник какой-нибудь поставить?
Вдруг поможет? )

Гость
18 мая 2022 в 09:05

Чем больше строят, тем больше лужи.

гость
18 мая 2022 в 10:40

я бы уволила без разъяснений ответственного за проект без разъяснений после такого позора! а пока... только воруют

Андрей Демьянович
18 мая 2022 в 15:10

Тюмень это фуфло, столица деревень, все нормально.

Гость
18 мая 2022 в 15:17

У них всегда кто то виноват ..то бобры ..то засоры....правды как у змеи ног,не найти

крымский тюменец
19 мая 2022 в 14:35

Настя Малышкина звезда 72 ру!

гость
17 мая 2022 в 20:46

Да сегодня не только на Московском тракте утонуть можно было, во дворе на Широтной пришлось в резиновых сапогах до машины добираться, весь двор утонул.