"Маленькому мальчику купили «Партизанский паек» — и, кажется, он был счастлив."
***
Хочется верить, что это для него первый и последний такой "паёк"....
И ведь есть те, кто пошёл на эту политпропаганду. Позорище. Даже детей нарядили в военную форму. А вы знаете, что фронтовики мечтали её снять и они воевали, чтоб эту форму никогда не довелось никому одеть.
я-бы предпочёл, чтобы на ВСЕ вокзалы страны ШТАТНО прибывали ультрасовременные поезда на магнитной подушке (со скоростями 4000-500км/ч)
Тогда и восторг будет неподдельный, и жизнь граждан улучшится...
Беспрецендентная миграция!
за несколько месяцев Россию пркинули 3.8 млн.человек, такого не было даде в 90е
выведено денег за первый квартал 62 млн.долл
Почему каждая область не публикует статистику погибших, хотя бы как это было при Ковиде? Ежедневно ведь тогда публиковали. Из официальных источников нашла только старое за конец апреля - Президент Татарстана Рустам Минниханов во время брифинга в кабмине РТ почтил память татарстанцев, погибших в Украине. Он заявил, что с 24 февраля погибли 62 уроженца Татарстана. А почему такие цифры не приводит каждая область?
Меня поражает абсолютное безучастие общества российского. Ну допустим, оно одобряет действие власти, по этому нет протестов. Но ведь в другую сторону оно ведь точно также ничего не делает. Хоть бы деньги что-ли собирали. Армии нужны коптеры, одежда, сухпайки, приборы ночного видения и т.д.... Нет... наше общество ни туда ни сюда. Ни против ни за. Просто безучастно сидит и смотрит.
Здорово конечно, но очень расстроила ОГРОМНАЯ недоработка 😞
Где портрет СТАЛИНА ???
Почему его ставили на паровоз в прошлые годы и не установили сейчас!?
Что за дурацкая политическая корректность?
вы чего до военной формы на детях докопались: всегда на мероприятиях, посвященных 23 февраля или 9 мая ее использовали, даже в садиках и все в порядке было. Сейчас то чего заистерили?
Очередь за кашей?!... Ну, хоть не блины с лопаты...
У нас вроде ещё ковид ограничения или для этого опять нет законов, как там делится мероприятия или митинг
Память это великое дело. Жаль славяне гибнут.
Не всё знают, но если поел там каши-считаешься автоматически контрактником.
и сколько набрали добровольцев в итоге в тюмени?
Не поел каши на 9 мая и тут очередища как в макдональдс, пойдем дошика заварим
Не ешь, Иванушка, халявной кашки, контрактником станешь ....
Под стук колес «Эшелона Победы» призывали подписать контракт...это уже перебор...да уж
женщины в палатке про выплаты спрашивали?
Почему история нас ничему не учит?
"Перед входом в вокзал несколько юнармейцев сложили ноги на стол".Это строка к чему относится?
А ничего что украинцев 8 млн человек погибло в 2 отечественной? А сейчас посылают уничтожать своих же соотечественников? Что вы вообще делаете???
я-бы предпочёл, чтобы на ВСЕ вокзалы страны ШТАТНО прибывали ультрасовременные поезда на магнитной подушке (со скоростями 4000-500км/ч)
Тогда и восторг будет неподдельный, и жизнь граждан улучшится...
Дети в военной форме? 🤢
Беспрецендентная миграция!
за несколько месяцев Россию пркинули 3.8 млн.человек, такого не было даде в 90е
выведено денег за первый квартал 62 млн.долл
доширак подорожал вдвое
А куда идём-то? Какие цели теперь? Какое будущее нас и наших детей ждёт? Страшно и печально на все это смотреть… особенно на агит палатку…
((("Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одураченные". М. Твен
Как будут жить наши внуки??? Кому это нужно??? Весь мир считает Россию террористическим государством.
Раздача каши и призывали подписать контракт?
Очередь за кашей. Что бы это значило?
Почему каждая область не публикует статистику погибших, хотя бы как это было при Ковиде? Ежедневно ведь тогда публиковали. Из официальных источников нашла только старое за конец апреля - Президент Татарстана Рустам Минниханов во время брифинга в кабмине РТ почтил память татарстанцев, погибших в Украине. Он заявил, что с 24 февраля погибли 62 уроженца Татарстана. А почему такие цифры не приводит каждая область?
Да. Что славяне гибнут, это жесть
Меня поражает абсолютное безучастие общества российского. Ну допустим, оно одобряет действие власти, по этому нет протестов. Но ведь в другую сторону оно ведь точно также ничего не делает. Хоть бы деньги что-ли собирали. Армии нужны коптеры, одежда, сухпайки, приборы ночного видения и т.д.... Нет... наше общество ни туда ни сюда. Ни против ни за. Просто безучастно сидит и смотрит.
Знаем мы, знаем дальнейшую судьбу те кто туда попадет... наберите в Гугле запрос:
Егор Шкребец
- и почитайте то что откроется.
Разумных комментариев больше.
Очень хорошо.
А говорят добровольцев множество.
Ищут желающих зарабатывать на убийстве людей.
Сейчас начнут "доброжелатели" нам желать светлого неба над головой с оговоркой на власть.
секта коммунистов опять захватывает россию
Здорово конечно, но очень расстроила ОГРОМНАЯ недоработка 😞
Где портрет СТАЛИНА ???
Почему его ставили на паровоз в прошлые годы и не установили сейчас!?
Что за дурацкая политическая корректность?
Господи,вы что такие злые,это наша история,опомнитесь люди....
вы чего до военной формы на детях докопались: всегда на мероприятиях, посвященных 23 февраля или 9 мая ее использовали, даже в садиках и все в порядке было. Сейчас то чего заистерили?