Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под стук колес «Эшелона Победы» призывали подписать контракт. Фоторепортаж с тюменского вокзала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
16 мая 2022 в 17:59

Очередь за кашей?!... Ну, хоть не блины с лопаты...

16 мая 2022 в 18:08

У нас вроде ещё ковид ограничения или для этого опять нет законов, как там делится мероприятия или митинг

Память это великое дело. Жаль славяне гибнут.

16 мая 2022 в 18:23

Не всё знают, но если поел там каши-считаешься автоматически контрактником.

16 мая 2022 в 20:38

и сколько набрали добровольцев в итоге в тюмени?

16 мая 2022 в 18:09

Не поел каши на 9 мая и тут очередища как в макдональдс, пойдем дошика заварим

Гость
16 мая 2022 в 19:35

Не ешь, Иванушка, халявной кашки, контрактником станешь ....

16 мая 2022 в 20:36

Под стук колес «Эшелона Победы» призывали подписать контракт...это уже перебор...да уж

Гость
16 мая 2022 в 18:08

женщины в палатке про выплаты спрашивали?

Фото пользователя
17 мая 2022 в 23:37

"Маленькому мальчику купили «Партизанский паек» — и, кажется, он был счастлив."
***
Хочется верить, что это для него первый и последний такой "паёк"....

Гость
16 мая 2022 в 17:18

И ведь есть те, кто пошёл на эту политпропаганду. Позорище. Даже детей нарядили в военную форму. А вы знаете, что фронтовики мечтали её снять и они воевали, чтоб эту форму никогда не довелось никому одеть.

Гость
16 мая 2022 в 17:19

Почему история нас ничему не учит?

неравнодушный
16 мая 2022 в 19:11

"Перед входом в вокзал несколько юнармейцев сложили ноги на стол".Это строка к чему относится?

Гость
16 мая 2022 в 17:44

А ничего что украинцев 8 млн человек погибло в 2 отечественной? А сейчас посылают уничтожать своих же соотечественников? Что вы вообще делаете???

😎...
16 мая 2022 в 18:36

я-бы предпочёл, чтобы на ВСЕ вокзалы страны ШТАТНО прибывали ультрасовременные поезда на магнитной подушке (со скоростями 4000-500км/ч)
Тогда и восторг будет неподдельный, и жизнь граждан улучшится...

Гость
16 мая 2022 в 17:08

Дети в военной форме? 🤢

Гость
16 мая 2022 в 17:32

Беспрецендентная миграция!
за несколько месяцев Россию пркинули 3.8 млн.человек, такого не было даде в 90е
выведено денег за первый квартал 62 млн.долл

гость
16 мая 2022 в 19:11

доширак подорожал вдвое

Гость
17 мая 2022 в 09:34

А куда идём-то? Какие цели теперь? Какое будущее нас и наших детей ждёт? Страшно и печально на все это смотреть… особенно на агит палатку…

Гость
16 мая 2022 в 18:00

((("Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одураченные". М. Твен

Гость
16 мая 2022 в 17:18

Как будут жить наши внуки??? Кому это нужно??? Весь мир считает Россию террористическим государством.

Гость
16 мая 2022 в 17:09

Раздача каши и призывали подписать контракт?

Гость
16 мая 2022 в 17:12

Очередь за кашей. Что бы это значило?

Гость
16 мая 2022 в 18:31

Почему каждая область не публикует статистику погибших, хотя бы как это было при Ковиде? Ежедневно ведь тогда публиковали. Из официальных источников нашла только старое за конец апреля - Президент Татарстана Рустам Минниханов во время брифинга в кабмине РТ почтил память татарстанцев, погибших в Украине. Он заявил, что с 24 февраля погибли 62 уроженца Татарстана. А почему такие цифры не приводит каждая область?

Гость
16 мая 2022 в 17:18

Да. Что славяне гибнут, это жесть

Гость
16 мая 2022 в 18:30

Меня поражает абсолютное безучастие общества российского. Ну допустим, оно одобряет действие власти, по этому нет протестов. Но ведь в другую сторону оно ведь точно также ничего не делает. Хоть бы деньги что-ли собирали. Армии нужны коптеры, одежда, сухпайки, приборы ночного видения и т.д.... Нет... наше общество ни туда ни сюда. Ни против ни за. Просто безучастно сидит и смотрит.

Гость
16 мая 2022 в 18:39

Знаем мы, знаем дальнейшую судьбу те кто туда попадет... наберите в Гугле запрос:
Егор Шкребец
- и почитайте то что откроется.

Обманутый Россиянин
17 мая 2022 в 08:05

Разумных комментариев больше.
Очень хорошо.

Гость
16 мая 2022 в 17:11

А говорят добровольцев множество.

гость
16 мая 2022 в 17:39

Ищут желающих зарабатывать на убийстве людей.

Гость
16 мая 2022 в 17:24

Сейчас начнут "доброжелатели" нам желать светлого неба над головой с оговоркой на власть.

Гость
16 мая 2022 в 17:24

секта коммунистов опять захватывает россию

Гость
16 мая 2022 в 18:35

Здорово конечно, но очень расстроила ОГРОМНАЯ недоработка 😞
Где портрет СТАЛИНА ???
Почему его ставили на паровоз в прошлые годы и не установили сейчас!?
Что за дурацкая политическая корректность?

Ольга
16 мая 2022 в 19:28

Господи,вы что такие злые,это наша история,опомнитесь люди....

Гость
16 мая 2022 в 17:54

вы чего до военной формы на детях докопались: всегда на мероприятиях, посвященных 23 февраля или 9 мая ее использовали, даже в садиках и все в порядке было. Сейчас то чего заистерили?