Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На рассмотрение дела Виталия Бережного набрали необходимое количество присяжных»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
12 мая 2022 в 15:43

"В основной состав вошли восемь присяжных заседателей"
странно😳 почему четное число?

12 мая 2022 в 17:17

Только показательный суд должен быть, всё что закрыто, значит ложно.

Гость
12 мая 2022 в 15:22

А, почему в закрытом режиме?
Как искать, так всё и всех подключали...

есть мнение
12 мая 2022 в 17:41

Скоро год. А за такое жесткое преступление суда ещё не случилось. Во всех этих перипетиях все уже начали забывать, что погиб ребенок ! Украден, замучен и убит! Хочется верить, что доказательная база весомая. И этот цирк на костях скоро закончится !

Алена
12 мая 2022 в 16:05

Я не оправдываю пытки , если такие в отношении его были,, но он жалуется.. надо же ,..а когда можно сказать применил такие пытки по отношению к ребенку это как...?

Леля
12 мая 2022 в 16:08

А он ли…..

Гость
29 июня 2022 в 09:29

Это точно он! Доказательственная база хорошая. Дело было на контроле в Москве из-за этого всего и искали, шерстили, и траву косили. Просто он настоял на суде присяжных и теперь по всякому хочет откосить. Типа не он, и все фальсифицировано. Да он это, он. А девочка бедная настрадалась. Пусть отвечает по всей строгости закона.

Гость
13 мая 2022 в 01:02

Почему не пишут о силовике который сбил дорожных рабочих???

Гость
12 мая 2022 в 15:21

А ведь он мог с полной вероятностью попасть в ту же Бучу и все бы потом говорили "наши ребята такое не могут делать просто так".

ийа
12 мая 2022 в 15:25

опять это лицо

Гость
12 мая 2022 в 18:22

Алёна, вам так хочется чтобы это был именно Бережной. Это настораживает вы боитесь чего то? Чего?

Город 72
12 мая 2022 в 19:10

По этой статье, присяжные ???! До сих пор не определили меру присечения ?! Значит доказательств недостаточно, есть сомнения ?!

Тишка
19 мая 2022 в 18:02

Мы жители этого района всё видели как вдруг начали косить траву за 100 лет первый раз и нашли коробку в этот же день??????? После вмешательства Москвы

Катя
3 июля 2022 в 23:22

Суд всё-таки в мае прошел? Какой результат?

Гость
12 мая 2022 в 20:49

Отпустите невинного человека