RU72
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Тюмени
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +35

3 м/c,

с-з.

755мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Судьи Тюменского областного суда отчитались о доходах

11 мая 2022, 19:21
Гость
svdbtr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 09:45
не пойму как с доходом в 3 миллиона в год иметь машину за 5 миллионов
Гость
12 мая 2022, 13:10
у их делопроизводителей , которые пашут на них 13 тыс зарплата !!!! позорище!
Гость
12 мая 2022, 13:52
У них есть шанс вырасти... не знаю их карьерных ступеней.
Гость
12 мая 2022, 12:32
Сплошные "инагенты". Людей лишат всего, даже условного "Киндера", у самих же всё западное. Зато тут выйдешь деревья защитить - ин.агент. Про воду пожалуешься - диссидент. Скажешь, что жить не на что людям - маргинал. А им можно. Чё бы нет? Нажраться никак не могут.
Гость
12 мая 2022, 11:18
Тоже хочу быть судьей... а почему бы и нет?
Гость
12 мая 2022, 08:59
Обеднели?
Гость
12 мая 2022, 08:44
А почему судьи с истцом обращаются как с ответчиком : неуважительно, позволяя себе кричать на истца, вобщем-то то истец и так пострадавшая сторона? Объясните мне пожалуйста я осень хочу понять это. А ответчика нарушевшего закон они оберегают и защищают.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2022, 11:49
Беспристрастность - со всеми обращаются одинаково. Однажды была свидетелем со стороны истца - судья своими вопросами по полу почти размазала - вышла из зала злая на судью. А решение было положительным для истца. Так что это у них манера ведения процесса такая - чтоб нельзя было уличить в пристрастности.
Гость
12 мая 2022, 13:50
12 мая 2022, 11:49
Беспристрастность - со всеми обращаются одинаково. Однажды была свидетелем со стороны истца - судья своими вопросами по полу почти размазала - вышла из зала злая на судью. А решение было положительным для истца. Так что это у них манера ведения процесса такая - чтоб нельзя было уличить в пристрастности.
Ах вон оно что это беспристрастность🤭
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 07:53
Тюменский областной суд? Организация с утвержденным перечнем должностных лиц президентом, которые решают как быть дальше с человеком ищущим справедливости и часто не в его пользу, особенно когда приходиться защищать интересы власть имущих... у меня так сложилось.
Гость
12 мая 2022, 06:59
А почему судьи такие пенсии и зарплаты имеют, что следователь меньшую нагрузку несет?! Или ответственности меньше. Судьи это кистень властей вот и все, по готовому обвинительному заключению нет проблем приговор вынести, а попробуй с нуля раскрыть дело кучу процессуальных документов собрать , ночами выезжать на место преступления порой с риском для жизни , а тут мантию надел огласил приговор , а секретарь все оформил и 250 000 ща это , непрекрытоеиразделение даже в госструктуре на черных и белых , а что про простых холопов до а еще пожизненно за ипотеку должных говорить? Нет справедливости и трусость руководителей не могу их отстоять справедливость .
Гость
12 мая 2022, 00:48
Да никрена судьи не имеют в нашей области. Это вам не Краснодарский край. Живем все в "зоне особого режима", как и предки наши..Ссыльные.Как Союз развалился - все вернули назад. Ну кто проводит балы Татлер с хрустом французско булки.
Гость
12 мая 2022, 00:34
Вступлюсь за судей. Не областных конечно. работка - та еще.Не дай Боже. Хотя, есть смысл - пенсия. У нас то ее не будет.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 23:58
взяточников пока не поймали или опять они откупились?
Гость
11 мая 2022, 23:12
Не пропустите к гинекологу- проиграете процесс.
Гость
11 мая 2022, 21:38
Ну так то не уработались . А получают даже непонятно с кем сравнить . Олигархи практически . Два года вообще не работали при короне .
Гость
11 мая 2022, 22:04
Так вирус полечили а корона вросла.
Гость
11 мая 2022, 22:07
Да некогда им было эти два года работать они для "вас" новый мир строили. Отвыкли работать то, а теперь приходится.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2022, 20:36
Нефтяники курят в сторонке
Гость
11 мая 2022, 20:33
Судьи грустят сейчас вместе с чиновниками, у кого были сбережения и недвижимость за рубежом, все накрылось медным тазом!!! 😂😂
Гость
11 мая 2022, 20:41
Да не грустят они. Рвут и мечут чтоб былое навестать. Озлобленные.
Гость
12 мая 2022, 00:36
Да ничего у них не было, если только это не начальник суда....
Гость
12 мая 2022, 00:39
В Тюмени - это миф)
265833595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 20:26
А причем зп? У них пенсии один в один с ЗП, так что это очередные депутаты с космопенсиями )))
Гость
12 мая 2022, 00:35
Не один в один.
Гость
11 мая 2022, 19:44
А интересно какой процент независимых?
Гость
11 мая 2022, 20:15
Их назначает Президент, зарплату платят из бюджета. Как они могут быть независимыми?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2022, 20:35
Гость
11 мая 2022, 20:15
Их назначает Президент, зарплату платят из бюджета. Как они могут быть независимыми?
Класс согласен 1000%
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 08:12
Независимый один Господь Бог! Остальное от лукавого...
Гость
11 мая 2022, 19:43
Патриотики в мантиях, но ездят на иномарках. А потом штрафы выписывают, тем кто с белыми листочками был. Патриотики в мантиях, где хотя бы Лада Веста у вас, чтобы иметь право других? Или вы иноагенты?
Гость
11 мая 2022, 19:56
не судьи они.а и их помощники. возомнившее себя как прокуроры местные царевны .
Гость
11 мая 2022, 19:29
А что у них ещё и зарплата есть?
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 00:05
Гость, наверное так выразились
Гость