ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Лариса
10 мая 2022 в 21:03

Проживаем с мужем в п. Богандинский. Администрация посёлка вообще не занимается противопожарной безопасностью. На задках домов собственники не убирают сухостой (конкретно писала письмо в адрес Администрации по улице Первомайской. Дома находятся ближе к федеральной дороге на Марай). Безобразное отношение, просто отписались. В этом году в лесу не было пропашки. Нет общественных колонок.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2022 в 21:53

сколько можно издеваться над народом, выделите деньги пожарным!!!!! а не ракеты делайте на наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2022 в 21:32

А все потому что МЧС в такой край афигели, что им похер на все. Все знают что идут такие времена и хоть бы конь валялся. Лучше конечно новости писать у кого что сгорело(

10 мая 2022 в 20:34

люди не следили за сухой травой вокруг дома.
кто мешал убрать?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
11 мая 2022 в 07:47

Деньги в прошлом году были выделены на противопожарный мероприятия. Где они? Почему такое творится?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мая 2022 в 21:15

нужно выяснять откуда пришёл огонь , и ловить поджигателей , и не нужно обещать построить погорельцам новые дома за счёт бюджета , потому что это будет способствовать новым возгораниям

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2022 в 21:23

Только сильный ливень сможет на какое-то время остановить пожары.

тюм. -3
10 мая 2022 в 20:56

кто знает, что это: сейчас стоит какой-то химозный запах. и такое бывает довольно часто.
гарью не пахнет. а Патрушево в сплошной дымке. чем травят?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
11 мая 2022 в 00:22

Создать народные действующие комиссии ,,привлечь к огромным штрафам бездействующих ответственных лиц, огромными штрафами заставить зашевелиться тех, кто просто у власти протирает кресла....

ОТВЕТИТЬ
Вета
11 мая 2022 в 16:59

В каком посёлке Богандинский ? Сколько можно вводить в заблуждение людей, почты, скорую помощь и т.д когда обратно вернут исконное название посёлок Килки, Тюменского района????

ОТВЕТИТЬ