ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
10 мая 2022 в 13:57

в своей стране порядка навести не можем, зато в другие вмешиваемся...

10 мая 2022 в 13:03

зачищают место под будущие жк

Гость
10 мая 2022 в 15:12

второй год подряд, может стоит всё же" ликвидировать" всех руководителей причастных к этому, или умышленно поджигается лес

10 мая 2022 в 13:58

Два дома сгорело уже
, не могут отбить пламя

Шалабай бабай
10 мая 2022 в 13:29

Одно и тоже каждый год, но сжигать траву сами же жители продолжают, либо на "авоську" надеятся либо отупели в корень

10 мая 2022 в 13:59

Почему удоляете комменты?

Гость
10 мая 2022 в 19:27

А почему про пожар на дачах по Московскому тракту тишина?

Дуся
11 мая 2022 в 07:04

Вводить нужно большие штрафы за поджог травы.так штрах тысяч 200 тысяч, мог бы успокоить желающих поджигать траву и делать шашлыки в лесу.

Гость
10 мая 2022 в 18:02

Маленький ценник на выкуп, хозяин не согласился, вот и жгут

Гость
10 мая 2022 в 13:53

Наверно сопротивляется долго.

Гость
10 мая 2022 в 20:12

Это новостной портал или бабка с рынка? Где точный адрес? Указали район как попала и сиди думацй, если не в городе, твой не твой.

Виктория
10 мая 2022 в 13:50

Мама живёт в зареке , подожгли камыш у её дома ,чуть дом не сгорел, 100 % поджёг, ренновация ведь впереди

Сергей Ермолаев
10 мая 2022 в 19:45

Когда ж наконец хотя бы в СМИ научатся правильно обозначать районы и места города? Нет такого понятия "Заречный микрорайон". И никогда не было. А Заречной части города несколько разных микрорайонов, несколько исторических территорий. Так какой из микрорайонов надо понимать под вашим так называемым "Заречным микрорайоном"? Тьфу на вас.

Гость
10 мая 2022 в 21:54

жгли мусор, ушли в магаз, от чего же ещё у нас всё всегда горит!

Гость
11 мая 2022 в 13:05

Полил траву чтобы пожар не пришел на участок... Да уж...

Лучше бы пожар тушил, пользы больше было.

555
11 мая 2022 в 15:23

Может хоть в городе потушат...лесные массивы ща городам тушат прыскалками...еще бы детские водные пистолеты взяли...а потом трезвонят что сгорело сотни га...

Саня
12 мая 2022 в 17:55

По моему только вконец упоротый зомби не понимает, что пожары - дело рук серых кардиналов, желающих выселить людей с земли, с неугодного частного сектора.

Гость
12 мая 2022 в 20:59

люди боятся сгореть и выходят на улицы ? Серьезно?