RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-з.

747мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюмени в Зареке горит частный дом

10 мая 2022, 13:00
Гость
Гость
12 мая 2022, 20:59
люди боятся сгореть и выходят на улицы ? Серьезно?
Гость
12 мая 2022, 17:55
По моему только вконец упоротый зомби не понимает, что пожары - дело рук серых кардиналов, желающих выселить людей с земли, с неугодного частного сектора.
Гость
11 мая 2022, 15:23
Может хоть в городе потушат...лесные массивы ща городам тушат прыскалками...еще бы детские водные пистолеты взяли...а потом трезвонят что сгорело сотни га...
Гость
11 мая 2022, 13:05
Полил траву чтобы пожар не пришел на участок... Да уж... Лучше бы пожар тушил, пользы больше было.
Гость
11 мая 2022, 07:04
Вводить нужно большие штрафы за поджог травы.так штрах тысяч 200 тысяч, мог бы успокоить желающих поджигать траву и делать шашлыки в лесу.
Гость
10 мая 2022, 21:54
жгли мусор, ушли в магаз, от чего же ещё у нас всё всегда горит!
Гость
10 мая 2022, 20:12
Это новостной портал или бабка с рынка? Где точный адрес? Указали район как попала и сиди думацй, если не в городе, твой не твой.
Гость
10 мая 2022, 19:45
Когда ж наконец хотя бы в СМИ научатся правильно обозначать районы и места города? Нет такого понятия "Заречный микрорайон". И никогда не было. А Заречной части города несколько разных микрорайонов, несколько исторических территорий. Так какой из микрорайонов надо понимать под вашим так называемым "Заречным микрорайоном"? Тьфу на вас.
Гость
10 мая 2022, 19:27
А почему про пожар на дачах по Московскому тракту тишина?
Гость
10 мая 2022, 19:34
Дачи начнут постепенно убирать
Гость
10 мая 2022, 18:02
Маленький ценник на выкуп, хозяин не согласился, вот и жгут
Гость
10 мая 2022, 15:12
второй год подряд, может стоит всё же" ликвидировать" всех руководителей причастных к этому, или умышленно поджигается лес
d...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2022, 17:43
Гость, второе
ппц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 13:59
Почему удоляете комменты?
Гость
10 мая 2022, 15:06
Потому что с грамматическими ошибками пишите
Гость
10 мая 2022, 18:09
Гость
10 мая 2022, 15:06
Потому что с грамматическими ошибками пишите
В вашем комментарии грамматическая ошибка: "Потому что с грамматическими ошибками пишЕте". Тюменцы, учите русский язык!
261883211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 14:53
Гость
10 мая 2022, 15:06
Потому что с грамматическими ошибками пишите
Одна простая объяснялка: под ударением пишем «И», в безударном положении — «Е».
ппц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 13:58
Два дома сгорело уже , не могут отбить пламя
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 13:57
в своей стране порядка навести не можем, зато в другие вмешиваемся...
Гость
10 мая 2022, 15:00
так там оффшоры свои отбивают.
Гость
10 мая 2022, 20:58
Почему этого товарища не вычислят по ip адресу и не привлекут к ответственности? Сколько можно грязью поливать всех нас? Не нравится тебе страна - вали отсюда, никто тебя не держит. Такие, как ты - это наше самое слабое место и наш позор.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 22:51
Гость
10 мая 2022, 20:58
Почему этого товарища не вычислят по ip адресу и не привлекут к ответственности? Сколько можно грязью поливать всех нас? Не нравится тебе страна - вали отсюда, никто тебя не держит. Такие, как ты - это наше самое слабое место и наш позор.
слабое место и ваш позор в Италии домов понабрали или в Израиль переехали...
Гость
10 мая 2022, 13:53
Наверно сопротивляется долго.
Гость
10 мая 2022, 13:50
Мама живёт в зареке , подожгли камыш у её дома ,чуть дом не сгорел, 100 % поджёг, ренновация ведь впереди
Гость
10 мая 2022, 13:57
Застраховать дом не вариант? Это надо было делать, как только пошли разговоры про реновацию.
Гость
10 мая 2022, 13:29
Одно и тоже каждый год, но сжигать траву сами же жители продолжают, либо на "авоську" надеятся либо отупели в корень
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 13:03
зачищают место под будущие жк
prometheus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 13:10
198595424, это врядли. В выходной день, дневное время суток устраивать поджог дома - слишком рискованно.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 13:12
10 мая 2022, 13:10
198595424, это врядли. В выходной день, дневное время суток устраивать поджог дома - слишком рискованно.
тоже верно значит неосторожное обращение с огнём
Русский из Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 13:19
10 мая 2022, 13:10
198595424, это врядли. В выходной день, дневное время суток устраивать поджог дома - слишком рискованно.
prometheus, да им все равно, тем более ночью опасно, люди могут не проснуться, а это уже совсем другая статья …
Гость