ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Анатолий
10 мая 2022 в 13:12

Отморозка вырвались из ;; каменных джунглей ;; и очевидно шашлыки решили пожарить....

Гость
10 мая 2022 в 16:27

Я приехала с Волги, у нас там нет такого, запрет в лес и никто не ходит, людям все понятно, тут же каждый год горит, начинается в лесу , на дачах, тюменцы вы тупые что ли?????????

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2022 в 13:01

парад шествие салют закончились теперь будни

Город 72
10 мая 2022 в 21:02

Проезжали сегодня по Червишвскому тракту, на кладбище в районе Комарово (лесополоса ). Бардак; вдоль дороги валежник,
мусор, порасль. Неужели нельзя навести порядок, хотя бы на этом промежутке дроги ?! Кухарук вообще зачем, сидит штаны трет, вообще чего то видит, что в его хозяйстве твориться ?! Ещё один участок, лесополоса на переходе под светофором ж.д полотна под мостом Мельникайте. Мусор, листва. Город становиться все более неухоженным !! Обидно, зз город Трудовой славы !! Моор .. Кухарук ау ... !! А, сквер на Малыгина нужен, мы горожане это бдим !!! Нет очередному Центру !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2022 в 20:26

Мэра и губера уволить с по с
Статье! не соотвеее..!
Я не верю что люди поджигают.... Раньше не жгли да а теперь второй год резко начали шашлыки жарить поехали с дачь с деревень в лес в поле жарить... Это специально кто-то делает..
В городе на каждом углу трава Сухая... Дак не горит а 🌲 горит что-то не сходится совсем!

Пишите все в прокуратуру!.. Прошлый год задыхались... Теперь снова что-ли!?
Каждый вечер в дыму мкр... 😡

Гость
10 мая 2022 в 23:09

нарыли бы противопожарных рвов

Гость
11 мая 2022 в 02:30

Абсолютный непрофессионализм и преступная халатность должностных лиц.
Рыба гниет с головы, но чистят с хвоста.(народная мудрость)

Гость
10 мая 2022 в 12:55

Причина????
Стекло в траве???
Или пенсия мусор сжигает???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2022 в 22:10

поджигают те кто лес вырубает и заметают следы и этих организаций очень много в тюмени появилось с губернатором моор. но ничего скоро всех пригласят к ответу и губернатора и мчс и роспотребнадзор тюменский

ОТВЕТИТЬ
Ддт
10 мая 2022 в 18:55

Богандинка поселок ,
Улицы горят ..

Город 72
10 мая 2022 в 20:43

Понятно, что намеренно поджигают. Люд у нас, конечно поганинький, недалекого ума. Совсем распоясались !!

Гость
10 мая 2022 в 23:06

У нас дача на Велижанском,никто там не тушит

Англичанка Каддит
11 мая 2022 в 01:14

Поджигают провокаторы по заданию гнилосаксов, получают донаты за факты. Скоро найдут их и пакли пообламывают.

Хренредька
11 мая 2022 в 13:34

Что вы здесь "знатоки" перлы пстрочите, причина массовых пожаров это запустение и захват сельхоз територий, отсутствие сельхозживотных, которыепоедали траву. Все в округи города, да и сëл тоже поросло бурьяном и борщевиком, так что пожары будут до летних дождей и зеленки. И это повторяется регулярно пока безграмотные руководители, позопрошлыйгод обзвонил все оперативные службы МЧС, о пожарной ситуации вокруг СНТ Москвичка и ижс Озерный, Зубарева Хилс, все некогда поля заросшие в рост человека бурьяном, реакция ноль.

Гость
11 мая 2022 в 17:02

Вот ложь прям на верху лежит(9-10 тушили и наземная спец техника (несколько машин) и вертолет(целый день). Шоры на глазах у Вас что ли?

Саня
14 мая 2022 в 11:47

Никогда не видел столько пожаров, спасибо вова, если горят значит кому-то выгодно. Выгодно чтоб мы с закрытыми ртами сидели дома в масках и не ходили по лесам

Дед
15 мая 2022 в 01:12

Пожаты, возможно это действие диверсантов, в том числе с Украины.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 08:06

есть сайт на котором вы можете проголосовать что не доверяете губернатору, а еще можно написать на сайте мчс в москву и пожаловаться на начальство тюменского мчс, переведут на тюмень но все же они забегают с губернатором, а то что я один пишу а вы не пишите