В Тюмени не смогли выбрать подрядчика на строительство склада для снега
10 мая 2022, 11:03
Гость
11 мая 2022, 08:02
Правильно написано, гнать надо Сашу Моора поганой метлой
Гость
11 мая 2022, 08:25
А кого вместо него?!
Гость
10 мая 2022, 20:48
Пять губеров подали прошение об отставке.. где среди них фамилия Моор? Должна же быть..
Гость
10 мая 2022, 15:14
А что творится в районе Борового, за снт заря, помойку устроили в лесу. Зимой снег свозили туда, а теперь хлам один, противно смотреть на лес.
Гость
10 мая 2022, 13:44
Правильное решение, устроить склад снега с химическими реагентами и прочей дрянью выше по течению Туры, что бы вся эта гадость протекала через городской пляж и весь город!
А когда будет объявлен грант на патент утюга для шнурков ?
Гость
10 мая 2022, 12:26
Все тендера материально непроходных.Например за сном дома дают 5млн,а чтобы вывезти мусор с этого сноса надо отдать 10млн.И без договора с мусорным полигоном на тендер не пустят.На полигоне потирают руки,а подрядчики массово игнорят тендера.Для города плохо,для мусорщиков -золотая жила.Тем более монополисты.Концы мусорного бизнеса сами знаете где
Гость, пропитанные реагентами сугробы уже природа не склад Вот если бы не сыпали эту химию, тогда другое дело. А так отравляют всё вокруг, не только природу, но и нас с вами. Сейчас даже мы дышим реагентой пылью, разносимую ветрами, А потом удивляемся, откуда аллергия, онкология.
Гость, пропитанные реагентами сугробы уже природа не склад Вот если бы не сыпали эту химию, тогда другое дело. А так отравляют всё вокруг, не только природу, но и нас с вами. Сейчас даже мы дышим реагентой пылью, разносимую ветрами, А потом удивляемся, откуда аллергия, онкология.
Мы загадили все поле возле Быково где сваливали снег. Там сейчас огромная свалка городского мусора, вся химия с дорог стекает в грунт. Но я же не повезу эту дрянь к своему коттеджу. Да и денег мне надо как то подзаработать, сэкономив на вывозе и нагадив в вашем городе. Но я хороший глава города.
Достижения
Свой среди своих