перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Тюменью горит 20 гектаров травы

9 мая 2022, 18:22
Гость
Гость
10 мая 2022, 17:27
сколько не говори,народ бесшабашный,жгут траву на дачах,шашлыки на не положенном месте,плюс рыбаки.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2022, 12:46
Ужас который год. Почему в СССР не горели так. Где колхозы и совхозы, скот!? Лесхозы где???
Гость
10 мая 2022, 11:42
Что то подозрительно это все опять! Как так не потушить за ночь, столько пожарных расчетов и задействована вода из озера!
Гость
10 мая 2022, 00:11
Сирень отстояли, спасибо пожарным и МЧС, особенно вертолёту. Пожар идёт в сторону 15 км
Гость
10 мая 2022, 02:16
Полчаса назад проезжал там. Огонь стеной идёт. Полыхает мама не горюй. Ветром пепел через трассу на другую сторону дороги несёт.
Гость
10 мая 2022, 00:06
А губернатора в отставку пожалуйста. Не справляется он с работой. Ни он ни мэр. Два номинала
Гость
10 мая 2022, 00:06
Запретите пал травы. Введите уже за поджог уголовную ответственность. Осенью кому-то лень или дорого землю вспахивать - они по весне готовят огороды. Вот и дать виновникам 5-10 лет общего режима, чтобы другим не повадно было.
Гость
9 мая 2022, 23:57
у меня у самого дача находится по велижанскому тракту, вертолет летал на озеро за водой не прекращая, пожарных машин тоже не мало приехало
Гость
9 мая 2022, 23:15
Доброе ночи, какая обстановка на данный час? У нас дача в обществе "Зелёный дол".
Гость
9 мая 2022, 22:04
Огонь дошел до Сирени. С трех сторон отстаивали общество, в том числе с вертолетов.
Гость
9 мая 2022, 22:00
у марчук нос горит
Гость
9 мая 2022, 21:28
Долго на большой территлрии горит за микрорайонами. Никаких пожарных самолетов нет
Гость
9 мая 2022, 22:35
Есть, с 2 часов летуют туда сюда на озеро
Гость
9 мая 2022, 21:27
Ветер южный, сильнейший запах гари от резиденции губернатора
Гость
9 мая 2022, 21:10
Да насрать, щас все на салют поедут
Гость
9 мая 2022, 19:43
В этом году полстраны горит конкретно,ничего не делается...Не до них.
Гость
9 мая 2022, 23:57
Да хватит уже херню всякую писать.
Гость
9 мая 2022, 19:18
Дожарились шашлыки на даче что полыхнуло! Не просто так же запретили это делать!
Гость
9 мая 2022, 22:44
На счёт ДОЖРАЛИСЬ ШАШЛЫКОВ ты пишешь от зависти потому что не можешь себе позволить. Причина пожара другая я был на тушении пожара.
Гость
9 мая 2022, 18:58
задраили все окна - несёт гарью.
Гость
9 мая 2022, 21:28
Ветер Южный! Не с Л ипового несет!
Гость