«Люди говорят, что я подсушилась»: хореограф добровольно отказалась от алкоголя на 30 дней. Что изменилось?
«Декрет всего 4 месяца, а в школу идут с 3 лет»: откровенный рассказ русской мамы о воспитании во Франции
«Жены проверяют мужей на измены». Полиграфолог раскрыл, как работает детектор лжи и можно ли его обмануть
Самый тихий концерт. Тюменский театр устроил праздник для девочки с ДЦП — ее мама обратилась к директору
Tinder (не) всемогущий. Тюменка пыталась найти любовь, а получила десятки фото 18+ и скучные сообщения
Оспа обезьян добралась уже до США, Европы и Австралии. Что это за болезнь и нужно ли бояться тем, кто в России
В этом году полстраны горит конкретно,ничего не делается...Не до них.
Запретите пал травы. Введите уже за поджог уголовную ответственность. Осенью кому-то лень или дорого землю вспахивать - они по весне готовят огороды. Вот и дать виновникам 5-10 лет общего режима, чтобы другим не повадно было.
задраили все окна - несёт гарью.
Ужас который год.
Почему в СССР не горели так.
Где колхозы и совхозы, скот!?
Лесхозы где???
А губернатора в отставку пожалуйста. Не справляется он с работой. Ни он ни мэр. Два номинала
Долго на большой территлрии горит за микрорайонами. Никаких пожарных самолетов нет
Да насрать, щас все на салют поедут
Ветер южный, сильнейший запах гари от резиденции губернатора
Дожарились шашлыки на даче что полыхнуло! Не просто так же запретили это делать!
Доброе ночи, какая обстановка на данный час? У нас дача в обществе "Зелёный дол".
Сирень отстояли, спасибо пожарным и МЧС, особенно вертолёту. Пожар идёт в сторону 15 км
у марчук нос горит
Огонь дошел до Сирени. С трех сторон отстаивали общество, в том числе с вертолетов.
у меня у самого дача находится по велижанскому тракту, вертолет летал на озеро за водой не прекращая, пожарных машин тоже не мало приехало
Что то подозрительно это все опять! Как так не потушить за ночь, столько пожарных расчетов и задействована вода из озера!
сколько не говори,народ бесшабашный,жгут траву на дачах,шашлыки на не положенном месте,плюс рыбаки.