RU72
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тюмени
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

южн.

750мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Тюменцы покупают места в бесплатных беседках в Гилевской роще

7 мая 2022, 09:49
Гость
Гость
10 мая 2022, 23:57
Хорошо иметь свою дачу
Гость
9 мая 2022, 17:13
Администрации гилевской рощи нужно контролировать такие моменты. Нужен сотрудник полиции/администрации и т.п., который будет ходить и проверять на наличие "бизнесменов" в беседках/мангальных зонах. Если сидит один человек, то дать ему 20 минут, на то чтобы его компания пришла к нему. Если такой компании нет, то пусть он освобождает место.
Гость
8 мая 2022, 22:53
Интересненько ! На дачах запрещено огонь разводить . В лесных массивах запрещено. А Гилевская роща не лесной массив ?! Или там ветер другой ? Или там сосны другие над мангалами ? Или там мало обгоревшей лесной подстилки ? Обнялась с сосной для снимка и вся футболка осталась черной от сажи с дерева. Нормально ?
Гость
8 мая 2022, 17:03
Люди с ума уже сходят, сами себе придумывают проблемы
Гость
8 мая 2022, 12:52
Стоимость бесплатного лечения составила.........
Гость
8 мая 2022, 12:51
Стадо!)))
Гость
8 мая 2022, 11:52
Занимальщика слать лесом. Если один сидит, значит место есть. Садитесь и жарьте. Можно так даже в уже занятой другой небольшой компанией беседке сесть. Место общественное, никто запрещать его использовать право не имеет. Вот приходите вдесятером и садитесь кружочками, тогда действительно сесть некуда - занято. Будут возбудать, закон на вашей стороне. Не поощряйте этот беспредел.
Гость
8 мая 2022, 13:26
Согласна с вами.на днях видели как один или двое заняли беседки а рядом с баулами стоят т.к.всё занято. Нет чтобы подсесть, места же свободные есть.
Гость
8 мая 2022, 09:42
хорошо иметь домик за городом)!
Гость
8 мая 2022, 00:39
Стадо должно знать своё место, поэтому стаду разрешено только в этом вонючем месте жарить шашлык, пить санину из кб, валяться в рыготине и вести себя как животное, пусть лучше это стадо сидит в этом лесу, что бы нам порядочным людям, не видеть эти пропитые морды.
Гость
8 мая 2022, 00:12
Голодные…
Гость
7 мая 2022, 23:38
на бесплатную кашу 9 мая поди тоже места уже продают 😁
Гость
7 мая 2022, 16:13
Когда уже нажрутся этих шашлыков...такая опасность пожаров. а этим все по барабану..
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2022, 15:38
Я не понимаю чем воняющая гилевка может быть лучше чем берег туры?
Гость
8 мая 2022, 00:04
ничем)) тюмень - город, где начинается вонь
Гость
7 мая 2022, 15:08
Особенно у сортира самые дорогие места ))) мда...
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2022, 13:48
Каждый год одно и то же пишете.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 14:12
Напомнили: "Каждый год одни и те же рыбаки уплывают в открытое море на одной и той же льдине, и одни и те же спасатели, одинаково матерясь, их спасают..." 😂
Гость
7 мая 2022, 13:46
А налоги эти занимальщики платят?У нас любят бабок погонять,что продают свою зелень,а почему этим разрешают "зарабатывать" на бесплатном?
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2022, 13:31
Россия - страна возможностей.
Гость
7 мая 2022, 12:36
Уберите шашлычников из гилевки. Такое прекрасное место испортили, раньше там каждый день гуляли. А сейчас воняет шашлыками, пьяные орут, ещё и мотики запустили что пройти нельзя сбивают
Гость
7 мая 2022, 19:16
слюнки текут, а на мясо денег нет?
Гость
7 мая 2022, 19:36
Гость
7 мая 2022, 19:16
слюнки текут, а на мясо денег нет?
На беседку нет денег
Гость
7 мая 2022, 23:10
Гость
7 мая 2022, 19:16
слюнки текут, а на мясо денег нет?
Прям там все богачи в беседках пьют пиво и жуют мясо))
Гость
7 мая 2022, 12:28
Мы приходим компанией и садимся где свободно,даже если "бронировщик"там сидит , ведь он один а свободного места достаточно для компании , и даже если придут люди которые заплатили ему , то нужно всё это снимать на видео и в ютюб , чтобы все знакомые и соседи знали героя бизнесмена который так зарабатывает
Гость
8 мая 2022, 07:46
Один то ссышь
Гость
8 мая 2022, 14:36
Гость
8 мая 2022, 07:46
Один то ссышь
Судя по ответу, ты подзаборная гопница. И кто бы говорил про "один". На себя посмотри. Как хотим, так с вами, паразитами, и боремся. Вас вообще не должно быть. Радуйся, что пальцы целы, что-то писать еще тут можешь. Будешь быковать - и этого не будет.
Гость
8 мая 2022, 17:04
Отличная идея! Действительно, место общественное, беседка большая, пусть двигается, ушлаган)
Гость
7 мая 2022, 11:19
Мы приходим и садимся где свободно,даже если "бизнесмен"там сидит.Если кто-то пытается что-то вякнуть включить видео, записать и вызов полиции
Гость
7 мая 2022, 11:34
Потом отравишься навсегда, прости личное.
Гость
7 мая 2022, 12:00
Самый логичный выход и ситуации
zakon72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 11:14
Раньше бронировали туры в Европу на майские, теперь бесплатные беседки
Гость
7 мая 2022, 12:58
Да ладно, даже в сытые годы за границу летало не более 8% россиян. У 2/3 взрослого населения даже загранпаспортов нет и не было.
Гость
7 мая 2022, 14:17
Гость
7 мая 2022, 12:58
Да ладно, даже в сытые годы за границу летало не более 8% россиян. У 2/3 взрослого населения даже загранпаспортов нет и не было.
Да, верно, по статистике так и есть в процентном отношении
захарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 11:04
Дикошарые...
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 10:59
да уж ничего личного просто бизнес😎
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 10:48
только тюменцы могут бронировать за 1000 рублей бесплатные беседки
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 10:41
Так можно ,одной командой, занять все места в общественном транспорте и за плату предлагать посидеть.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 11:27
Гениально! Осталось собрать команду занимальщиков)
Гость
7 мая 2022, 11:58
глупо. вам кондуктор разрешает посидеть за 29 р.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 14:47
Гость
7 мая 2022, 11:58
глупо. вам кондуктор разрешает посидеть за 29 р.
афоня, И постоять за 29 руб.
тюменочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2022, 10:17
въезд на территорию платных мест отдыха дешевле, чем бронь в бесплатных местах🤦 люди, что с вами не так?!
Гость
7 мая 2022, 10:24
Про них на 72.ру не пишут.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 10:11
Можно и дома на сковородке пожарить мяса. Тоже вкусно получается. И не надо никуда ехать.
Гость
7 мая 2022, 11:18
А можно вообще мясо не есть, тогда еще и дешево будет.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 10:06
бронируют бесплатные за плату😂
Гость