Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудников аэропорта Рощино переводят на четырехдневную рабочую неделю»

Вернуться к публикации
Все комментарии40

Да уж!
Так себе стабильность.
Ну ни чего! Затянем пояса потуже.

6 мая 2022 в 21:15

Санкции нам на пользу - говорили они.

6 мая 2022 в 21:14

Началась... оптимизация))

6 мая 2022 в 21:38

А сколько народу сейчас с Аэронавигации уволиться.... Иностранные самолёты же через нас не летают))) Но это для скреп лучше!

6 мая 2022 в 21:23

как всегда тюмень впереди всех городов

7 мая 2022 в 07:26

Новости патриотизма все больше и больше прибавляют. Теперь сотрудники аэропорта могут провести дополнительный день посвящённый гордостью за свою страну.

6 мая 2022 в 22:17

"переводит некоторых своих сотрудников" - директора и секретаршу?

ЛИС
6 мая 2022 в 21:58

За 2021 год чистая прибыль Рощино 1.1 лярда. На сайте порта фин. отчёт. Всё сотрудники принудительно пишут заявление на 3 дня в мае. Директорат получил годовые бонусы, не отказался от них.

Гость
6 мая 2022 в 21:16

Че так быстро четырехдневную неделю вводить начали?

7 мая 2022 в 10:09

оптимизация по российски результаты правления президента министров депутатов сенаторов и едра а улучшить качество и уровень жизни людей стране не хотят

Гость
6 мая 2022 в 21:33

Жадность и экономность разные понятия.

Гость
6 мая 2022 в 21:10

Увольнения там есть! Там зарплат нет!

Гость
6 мая 2022 в 21:17

ну да... походу сначала отпуск "по семейным обстоятельствам", а потом увольнение "по собственному желанию"...

Гость
6 мая 2022 в 22:00

будут по пятницам щеки свои надувать от гордости?)))

7 мая 2022 в 08:35

альтернативная оптимизация!!!. скоро будут писать не погиб , а перешëл в иное состояние ,можно даже страховку не выплачивать

Tatiana
7 мая 2022 в 02:56

Люди и так назнос работают, а тут ещё принудительно по собственному желанию, чт ж начальство само то не уходит, привыкли наживаться за чужой счёт!!!! Одни обязанности и никаких прав!!! Как рабы!

Гость
7 мая 2022 в 05:10

Сколько же они будут получать после такой оптимизации.Бедолаги и так последний . ... без соли доедали ...

Гость
7 мая 2022 в 07:34

Ну сделаете рабочую неделю четырех дневную ,а что потом.Оставшиеся три дня искать работу?Без работы в городе смерть .

Гость
7 мая 2022 в 08:24

Разве это законно? Заставлять людей писать заявления на отпуск по семейным обстоятельствам? То что обьем работы сократился, ну это не вина сотрудников. Это как раз таки является прямой обязанностью работодателя - обеспечить работой

Гость
7 мая 2022 в 10:07

Пора уже давно перейти на четыре дня. Сто лет назад с 12 часов до 8 перешли, а с автоматизацией и компьютерами до сих пор ничего так и не продвинулось в плане уменьшения раб часов. У многих работы на максимум часа два в неделю. Я ни разу не патриот, если что, но пару процентиков рейтинга власть может себе добавить этим.

Гость
6 мая 2022 в 21:21

Сократите штат кадровиков. В современном мире существуют компании по набору персонала.
А сколько составит экономия, по доставке сотрудников до места работы и обратно? Вы бы слышали их речи, про руководство. Полное неуважение и откровенные оскорбления. А ипотеки, по улучшению жилищных условий, они от жадности понабрали, на старости лет. Удачи😁😁😁и успехов в бизнесе ))))))

Гость
6 мая 2022 в 21:48

Надоело что сотрудники постоянно отпрашиваются на джума-намаз и решили сделать в пятницу выходной?

Гость
7 мая 2022 в 08:05

всех на тушение пожаров