Он подписад контракт сам или за него подписали контракт? Есть и такие случаи и довольно много. Поэтому если уж пишите, то пишите правильно. Вообще конечно, в этом году стало откровением, что контрактники это не мотерые бойцы, которых обучали по специальной системе, а вчерашние школьники в буквальном, а не переносном смысле. Совершенно неопытные. За кого то подписали, а кто то сам подписал контракт по своей наивности и глупости. Итог понятен.... будем надяться, что тюменец вернется целым и невредимым.
Гость
8 мая 2022, 17:18
Вернись живым, молимся. Спасибо всем нашим солдатам, они все герои. Мы не стоим их жизней.
Гость
8 мая 2022, 12:03
Читаешь здесь многие,высказывания и диву даёшься..И сколько же врагов России в Тюмени.Ненависть ,злоба .Ненавидят Путина,ненавидят власть.И так смело об этом пишут. Диванные аналитики...никчемные людишки..
Гость
8 мая 2022, 14:19
👍
Гость
13 мая 2022, 22:04
за что его любить и власть,назовите три причины,за что их уважать)))_
Гость
7 сентября 2022, 10:27
Родину любить и власть - это разные вещи.
Гость
7 мая 2022, 22:37
Патриотизм - одна из особенностей homo sapiens (ну мозг так устроен). Социализация, важность социального вознаграждения/неодобрения, принцип "один за всех и все за одного" позволили выиграть эволюционную битву нам, кроманьенцам, с неондертальцами и остаться на плаву бытия. Мы просто перебили их всех по одному и съели )) Эта штука полезна для популяции в целом, но абсолютно бездушна для индивида в отдельности. А главное работает на уровне инстинктов...
Я так понимаю, это все объясняет. 🥺
Гость
7 мая 2022, 14:59
Попал в плен выкручивайся сам.
Гость
9 мая 2022, 10:58
Нас учили так...
Если ты попал в плен, то это твои проблемы
Гость
7 мая 2022, 14:48
и родственничков руководства из европейского плена верните на родину, молимся за них!
Гость
7 мая 2022, 13:01
Скорее возвращайте его на россию
Гость
7 мая 2022, 12:15
Главное жив! и еще бы не покалечили эти бы ироды парня
Гость
7 мая 2022, 19:35
а он думал конфеткой угостят
Гость
7 мая 2022, 10:50
Журналисты! Ваши громкие заголовки в прессе про пленного офицера ставят под риск его жизнь. Офицерам, лётчикам больше достаётся в плену. Не только мы читаем, но и те... Надеюсь работа по освобождению пленных ведётся в полную силу. Журналисты, не орите в данной ситуации во все горло, не заостряйте внимание не нужных людей. Свои все понимают и ждут.
Гость
7 мая 2022, 18:48
вы из 19 века пишите? здесь просто информация, а в интернете все уже давно есть с подробностями и минимум на 30 ресурсах. чесслово, как из сказки какой то, жестче не пропустят
Гость
8 мая 2022, 11:45
Гость
7 мая 2022, 18:48
вы из 19 века пишите? здесь просто информация, а в интернете все уже давно есть с подробностями и минимум на 30 ресурсах. чесслово, как из сказки какой то, жестче не пропустят
А вы из кого века? Если все будут орать и всё освещать, то та сторона и будет знать. Вы видели видео про обращение с пленными,а тем более с офицерами. Есть замечательная поговорка «Молчание золото».
Гость
8 мая 2022, 13:19
Гость
8 мая 2022, 11:45
А вы из кого века? Если все будут орать и всё освещать, то та сторона и будет знать. Вы видели видео про обращение с пленными,а тем более с офицерами. Есть замечательная поговорка «Молчание золото».
2022 год Спутники мировой интернет, Starlink, СМИ всех стран мира, у вас шок?
Жители Херсонской области получат право на российское гражданство
Замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов подчеркнул, что регион намерены максимально интегрировать в состав РФ.
Гость
7 мая 2022, 11:50
От слона уши они получат.
Гость
7 мая 2022, 12:04
Херсонцы говорят
РФ освободила их от хорошей обеспеченной жизни
Гость
7 мая 2022, 09:45
они настолько боятся перемен и всего нового, развития и будущего, их так устраивают собственные капиталы и то болотце в котором сидят, а самое главное фодальная власть
что готовы приносить в жертву целые поколения! НО И ДЛЯ СТРАНЫ И РАЗВИТИЯ НИчЕГО НЕ делали и не ДЕЛАЮТ И НЕ БуДуТ УЖЕ
Гость
7 мая 2022, 11:49
👍
Гость
8 мая 2022, 15:35
👎
Гость
7 мая 2022, 09:17
Живи солдат! Надеюсь скоро вернешься! Ждем и верим!
Достижения
Свой среди своих