Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Офицер из Тюмени попал в плен на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
7 мая 2022 в 08:41

Наверное плен лучше чем похоронка для родственников

сегодня и россиянку Софью Сапегу в Минске осудили на 6 лет колонии - где помощь нашего МИД ??

Гость
7 мая 2022 в 09:45

они настолько боятся перемен и всего нового, развития и будущего, их так устраивают собственные капиталы и то болотце в котором сидят, а самое главное фодальная власть
что готовы приносить в жертву целые поколения! НО И ДЛЯ СТРАНЫ И РАЗВИТИЯ НИчЕГО НЕ делали и не ДЕЛАЮТ И НЕ БуДуТ УЖЕ

Канал Владимира Золкина
6 мая 2022 в 21:07

Главное жив.

Борис
7 мая 2022 в 09:17

Живи солдат! Надеюсь скоро вернешься! Ждем и верим!

Гость
6 мая 2022 в 22:19

Дай Бог чтоб вернулся домой живым и здоровым!

7 мая 2022 в 09:47

Жители Херсонской области получат право на российское гражданство
Замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов подчеркнул, что регион намерены максимально интегрировать в состав РФ.

Гость
6 мая 2022 в 22:30

"Москва" не была потоплена, а моряки сбежали в самоволку - морем😂

Гость
7 мая 2022 в 14:48

и родственничков руководства из европейского плена верните на родину, молимся за них!

Гость
7 мая 2022 в 22:37

Патриотизм - одна из особенностей homo sapiens (ну мозг так устроен). Социализация, важность социального вознаграждения/неодобрения, принцип "один за всех и все за одного" позволили выиграть эволюционную битву нам, кроманьенцам, с неондертальцами и остаться на плаву бытия. Мы просто перебили их всех по одному и съели )) Эта штука полезна для популяции в целом, но абсолютно бездушна для индивида в отдельности. А главное работает на уровне инстинктов...

Я так понимаю, это все объясняет. 🥺

Гость
7 мая 2022 в 00:40

Господи, как же я от этого всего устала, зачем всё это? Верните, пожалуйста, короновирус...

Елена
7 мая 2022 в 10:50

Журналисты! Ваши громкие заголовки в прессе про пленного офицера ставят под риск его жизнь. Офицерам, лётчикам больше достаётся в плену. Не только мы читаем, но и те... Надеюсь работа по освобождению пленных ведётся в полную силу. Журналисты, не орите в данной ситуации во все горло, не заостряйте внимание не нужных людей. Свои все понимают и ждут.

Гость
6 мая 2022 в 21:34

Парень, мы ща тебя молимся! Держись!

Гость
6 мая 2022 в 22:14

И что дальше с ним будет?

6 мая 2022 в 20:29

едрен бульон

Гость
7 мая 2022 в 13:01

Скорее возвращайте его на россию

Гость
8 мая 2022 в 12:03

Читаешь здесь многие,высказывания и диву даёшься..И сколько же врагов России в Тюмени.Ненависть ,злоба .Ненавидят Путина,ненавидят власть.И так смело об этом пишут. Диванные аналитики...никчемные людишки..

Гость
7 мая 2022 в 14:59

Попал в плен выкручивайся сам.

Гость
24 июн 2022 в 22:21

Он подписад контракт сам или за него подписали контракт? Есть и такие случаи и довольно много. Поэтому если уж пишите, то пишите правильно. Вообще конечно, в этом году стало откровением, что контрактники это не мотерые бойцы, которых обучали по специальной системе, а вчерашние школьники в буквальном, а не переносном смысле. Совершенно неопытные. За кого то подписали, а кто то сам подписал контракт по своей наивности и глупости. Итог понятен.... будем надяться, что тюменец вернется целым и невредимым.

Гость
6 мая 2022 в 20:44

Ну все. Как писали в Екб, теперь его ждут допросы в ф с б. Держись парень.

Тюменка
6 мая 2022 в 21:18

Ничего не понятно и офицер попал в плен и солдат из плена вернулся. Так что все таки жив и здоров пленный? Ждём возвращения на родину

ГОСТЬ
8 мая 2022 в 17:18

Вернись живым, молимся. Спасибо всем нашим солдатам, они все герои. Мы не стоим их жизней.

Работяга
6 мая 2022 в 22:39

Сломают

Мудрый