перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Тюмени задержали мужчину, который устроил одиночный пикет около мэрии

5 мая 2022, 16:10
Гость
Гость
6 мая 2022, 16:27
Почему мужчина? Фигура женская.
Гость
6 мая 2022, 12:14
Собирает кейс на политическое убежище в США ...
Гость
6 мая 2022, 13:31
👍😂
Гость
6 мая 2022, 11:17
Здоровый детина, а одет как бомж. Лучше бы учился лучше или работал, чтобы поприличнее одеться. Всё-таки центр города! Плакатик намелавать много ума не надо. А вот учиться на востребованную обществом профессию - ума не хватает.
Гость
6 мая 2022, 13:30
Точно! Злится, что Мак закрылся😜
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2022, 14:44
Елена, зачем одежда приличная, знал же в тюрьму поволокут. В тюмени мода на треники вытянутые, фланелевые китайские кУстюмы . Так что чел в тренде)
Гость
6 мая 2022, 11:11
Ещё один бездельник нашёлся, которому заняться нечем днём :-((( Читаю комментарии и удивляюсь, откуда в полной Тюмени появилось столько людей, поддерживающих молодых лентяев и бездельников, которые учиться не хотят, работать не хотят, в армии служить не хотят, однако хотят вкусно кушать и сладко спать, а чтобы грязную работу за них делали остальные - пахали, воевали, убирали. А они будут с плакатиками по городу бегать!!!
Гость
6 мая 2022, 09:30
И всё же Россия самая свободная страна. Невозможно представить себе гражданина европейской страны и тем более Украины, который открыто скажет, что поддерживает спецоперацию в Украине. А в России толпы культурной "элиты" открыто и годами встают в позы борцов с режимом и лже-пацифистов.
Гость
6 мая 2022, 08:41
любишь медок - люби и холодок
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2022, 08:29
Почему в статье не написано, что было на плакате.
Гость
6 мая 2022, 04:43
Человек вышел открыто высказать свою позицию и сразу в каталажку. Зато приехали защитники бонбасса в масках!
Гость
5 мая 2022, 23:58
Тем временем педофилы спокойно ходят по улице...
Гость
6 мая 2022, 11:05
Они чаще ездят, еще чаще на дорогих авто, иногда разукрашенными латинскими буквами.
Гость
5 мая 2022, 21:44
Наверное не служил, да ещё богатый.
kaledaso

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 01:31
Тяпкин В.В. ВАО Общ.Деятель.., а как, по вашей логике, одно с другим должно вязаться? А если служил и бедный, то можно стоять на улице в "свободной стране" и "свободно высказывать свои мысли"? Прям вот очень интересно)
Гость
5 мая 2022, 21:39
Местные комментаторы, случайно, не из ЦИПсО? Уж больно всё по шаблону. Не интересно даже уже.
Гость
5 мая 2022, 21:16
Маразм все крепче!
Гость
5 мая 2022, 21:09
люди неужели вы не понимаете что это северная Корея маячит нам
Гость
6 мая 2022, 10:29
Да им мы еще будем завидовать.
Гость
5 мая 2022, 20:58
теперь даже одиночные пикеты в этой стране как новость. Вечно не удастся рты затыкать.
Гость
5 мая 2022, 20:53
А в Краснодаре люди начали туда сюда переходить дорогу по пешеходному переходу.А сказали что они дорогу перекрыли)
Гость
5 мая 2022, 20:50
А большинство сидит и продолжает покорно "жрать". Власть боится всего. И тюменская и российская. Когда уже люди поймут, что если бы вышло хотя бы 50 процентов населения, им все их войнюшки детской сказкой бы показались, как и НАТО. Скоро дождутся.
Гость
6 мая 2022, 10:56
Для захвата власти более чем достаточно 5% активной организованной оппозиции, остальные 70-80% быстро присоединяться к вставшим у власти. Ну, еще нужен решительный и четкий лидер, под которым будут очень строптивые и драчливые личности которые должны будут исполнять его приказы, с которыми они могут быть не согласны.
Гость
5 мая 2022, 19:38
ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ И ПОКАЗЫВАЮТ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К БЕЗЗАКОНИЮ, ВОВСЕ НЕ СЛАБЫЕ. ОНИ НАОБОРОТ НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ И УВЕРЕНЫЕ В СЕБЕ, ЧТО НЕ НУЖДАЮТСЯ В МАСКАХ.
Гость
5 мая 2022, 20:52
Как те, кто приехал на поезде и их встречали мэр и губернатор...
Гость
5 мая 2022, 21:18
Гость
5 мая 2022, 20:52
Как те, кто приехал на поезде и их встречали мэр и губернатор...
Это не военные, с передовой. Это тыловики и те, кто поддерживает режим на митингах и не только.
Гость
6 мая 2022, 13:20
У вас капс включен😜
Гость
5 мая 2022, 19:24
Путин не отдаст нам Россию!
Гость
5 мая 2022, 20:47
А вы из какой страны?
Гость
6 мая 2022, 08:55
Путин не отдаст Россию 5 колонне и США. Ельцина хватило. В 1991 мы променяли страну на макдональдс, в 2022 мы променяли макдональдс на Россию.
Гость
6 мая 2022, 11:08
Гость
6 мая 2022, 08:55
Путин не отдаст Россию 5 колонне и США. Ельцина хватило. В 1991 мы променяли страну на макдональдс, в 2022 мы променяли макдональдс на Россию.
Идиотов даже не смущает, что ельцин посадил его на трон, чем более они не задаются вопросом почему-зачем-за что?
Гость
5 мая 2022, 18:36
Давайте, строчите. Всё равно нас больше. И вам нас не сломать. Мы Zа политику президента.
- Костя -

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 19:17
Все правильно сказал!
Гость
5 мая 2022, 20:52
5 мая 2022, 19:17
Все правильно сказал!
Главное , не обращать внимание на этих .........Если не трогать ......., оно не воняет.
Гость
6 мая 2022, 11:06
Знаю, по этому хочу на трон, чтоб все такие были за меня.
Гость
5 мая 2022, 18:26
5-ая колонна, где ты вся прячешься? Везде все поддерживают спецоперацию, только здесь всегда у вас всё плохо. Сами себе лайки ставите.
Гость
5 мая 2022, 18:34
Бред лечится. Добро пожаловать на Республику 1.
Гость
5 мая 2022, 18:41
Гость
5 мая 2022, 18:34
Бред лечится. Добро пожаловать на Республику 1.
но там же КВД, а он не живет половой жизнью?
Гость
5 мая 2022, 19:07
а почему ты до сих пор не в окопах, поддерживатель?)))
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2022, 18:07
А что у него было написано то? Почему замазали? Может там признание в любви)
Гость
6 мая 2022, 10:27
Там две латинские буквы)
Гость
5 мая 2022, 17:44
пересидит мобилизацию, сечете?
Гость
5 мая 2022, 18:00
Да в натуре так можно откосить
Гость
5 мая 2022, 17:32
При такой обстановке о своей стране плохо не говорят, умничаете здесь, а кто то за вас должен умирать трусы, только можете здесь тявкать. Ещё Наполеон сказал: не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую
Гость
5 мая 2022, 17:34
Мы видели, чем кормят нашу армию.
Гость
5 мая 2022, 17:36
Наполеон тебе еще и не такое скажет.
Гость
5 мая 2022, 17:43
В какой обстановке? В той, которую власть создаёт последние годы?
Гость
5 мая 2022, 17:26
На нем пахать надо, но он плакати показывает
Гость
5 мая 2022, 20:53
На тебе уже отпахали, судя по комментарию.
Гость
6 мая 2022, 13:32
Гость
5 мая 2022, 20:53
На тебе уже отпахали, судя по комментарию.
Слышь, иди работать
Гость
5 мая 2022, 17:25
Ну хоть один.. Какой все-таки Тюмень - инертный город зажравшихся буржуа...
Гость
5 мая 2022, 18:20
и опустившихся пьянчуг.
Гость
5 мая 2022, 17:24
на 15 суток его и штраф 45 тысяч
Гость
5 мая 2022, 17:43
А что ты здесь сидишь и пишешь?
Гость
5 мая 2022, 17:59
Гость
5 мая 2022, 17:43
А что ты здесь сидишь и пишешь?
Оперу пишу
Гость
5 мая 2022, 17:21
А штраф за исполнение песни Солнечный круг??? Что ждёт нас и наших детей...
Гость
5 мая 2022, 17:04
Такое впечатление, что уходя, наш гарант решил забрать с собой всю страну.
Гость
5 мая 2022, 17:00
Тем временем в Европе запрещают геогриевскую ленточку, за репосты - штрафы по 50 тыс евро, блогеров держат за решеткой, а 5 колонна в Тюмени продолжает ныть
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 17:06
гость, Я вам больше скажу, ее запретили не только в Европе.
Гость
5 мая 2022, 17:11
А не знаете почему?
Гость
5 мая 2022, 17:14
Вы так переживаете за то что происходит в Европе, что готовы сажать своих сограждан за любой признак инакомыслия?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2022, 16:54
Где нужно полиции в упор не видно, а тут целый один пикетчик, а ну давай его в отдел на тульскую, глухарей закрывать, да заезды получать
Гость
5 мая 2022, 20:51
Во-во. Ещё своих кошмарить граждан, за долги ЖКХ или кредиты. Тут они тоже горазды привлекаться, как настоящих преступников ловить - полиции нет.
Гость
5 мая 2022, 16:44
Я другой такой страны не знаю🤦🏽‍♀️
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 16:42
"Чем ближе крах империи -тем безумнее ее законы" - Марк Туллий Цицерон😞
Гость
5 мая 2022, 16:50
Это не он сказал.
Гость
5 мая 2022, 18:50
Да когда уже этот крах-то будет? Безумные законы уже сколько длятся.
86-ой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 00:31
198595424, садись двойка.учи историю,это слова Тацита
Гость
5 мая 2022, 16:38
Предлагаю запретить хождение по улице с чисто белой бумагой, так как она является признаком экстремизма. И дополнительно нужно запретить одноразовую посуду, дабы ни кто не смел подвергать жизнь и безопасность Полиции и Росгвардии опасности !
Гость
5 мая 2022, 16:57
И белые стены
Гость
5 мая 2022, 17:16
еще надо зонтики запретить, как единственное оставшееся орудие пролетариата))
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 16:37
Песков заявил, что помощь украинским ВС со стороны НАТО не помешает россии достигнуть всех целей спецоперации. А цели то какие мы уже запутались, усатый. Биоутки, нацисты, ракеты на границе, угнетенные русскоязычные или всё таки может быть борщ?
Гость
5 мая 2022, 17:41
Секретный рецепт сала. А если серьёзно, вообще ничего не понятно с целями.
Гость
5 мая 2022, 18:16
это взамен ковида
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 16:35
В зоомагазине сказали, что свобода зависит от длины поводка. Длина поводка зависит от цены...
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 16:33
Власть боится нас даже по-одному🔥
197063039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 16:20
Насколько я видел там написано - "нет фашизму".. я далек от лингвистики, но надо было написать инвертированную фразу?
Гость
5 мая 2022, 16:50
Мёд, полученный от пчёл, подкармливаемых сахарным сиропом, инвертированным сахаром, крахмалом или искусственной глюкозой менее сладок, чем цветочный.
захарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 16:20
Когда прекратится этот маразм? Пустой плакат внесли в реестр экстремистских материалов Экспертиза установила, что лист бумаги без текста и обозначений может провоцировать у граждан умозаключения и предположения, направленные на дискредитацию органов государственной власти.
Гость
5 мая 2022, 17:52
Надо же, мне сегодня заказали рисунок на формате а4, надо идти за бумагой в магазин. Придётся, видимо, под покровом ночи, чтобы никто не заподозрил неладное.
Гость
5 мая 2022, 18:10
Похоже это уже мания преследования. У людей чистый лист ассоциируется с чистым листом. Можно домик нарисовать, или самолётик сложить, напечатать там loren ipsum. У кого ассоциируется с властью нужно лечить. Ато так мы скоро валежник в руках с властью сможем ассоциировать..
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 22:49
не пустой! видно же сквозь закраску, там газетка у него в руках со статьёй про 1 мая. лозунгом которого обычно бывает что-то типа "Мир-Труд-Май"... ну вот и все, до игрался комунист-пацифист
Гость
5 мая 2022, 16:17
Задержали за плакат с огромными пикселями?
Гость