Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Со спецоперации на Украине вернулся тюменский отряд Росгвардии — их встречали мэр и губернатор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ286
5 мая 2022 в 11:48

Почему все в масках?

Wind of change
5 мая 2022 в 13:27

Да, лучше бы закрыть комментарии все равно ничего сказать нельзя.

5 мая 2022 в 12:28

Почему лица почти все скрывают?

Гость
5 мая 2022 в 16:49

А почему их на ж/д вокзале не высадили?

Гость
5 мая 2022 в 19:33

Гиркин то как так вышло, что стал правду говорить?

Гость
5 мая 2022 в 11:55

Зачем открывать комментарии? Всё равно же ничего нельзя)))

Вова
6 мая 2022 в 09:59

Кто пишет про маски и прочее это не умные.люди

Сар
5 мая 2022 в 13:37

Для "особо развитых" мозгов которые задают вопрос типа "что они в масках" "а что лица закрыли" и тд и тп.
Маска в данном случаи сохраняет анонимность. В целом самого солдата и его семьи. Дабы не стать жертвой тупых людей которые поддерживают нацистов. Если включить мозг то можно и обратить внимание что нет лиц даже родственников солдат.

5 мая 2022 в 13:23

Мда ужжж....ладно хоть лица закрыли, сочувствую

Кость
5 мая 2022 в 11:56

Главное, что все ЖИВЫЕ!

Гость
5 мая 2022 в 19:46

у Росгвардии разве есть полномочия для работы в других странах?

Фото пользователя
5 мая 2022 в 23:45

А почему вернулись то!?
Всё победа!?
УРАааааааааа

Гость
5 мая 2022 в 11:44

Разве может мужчина бояться своих поступков настолько, чтобы прятать своё лицо?

Гость
5 мая 2022 в 13:16

В результате этого конфликта в южных областях РФ слышатся хлопки, а по всей стране отрицательный рост экономики и множество людей высвобождаются от работы.

Гость
5 мая 2022 в 14:23

Хожу по городу, вижу картину , магазины открыты , Кафе , рестораны пожалуйста, работа у людей есть , народу везде полно . Вы что разнылись, сидя в тёплом месте ? Не устраивает , поменяйтесь с жителями Донбасса. Ребята молодцы , что вернулись !

Гость
5 мая 2022 в 15:24

Одни вернулись, теперь другие поедут. Ротация.

5 мая 2022 в 13:03

главное что их встречали мэр и губернатор

genn1966
5 мая 2022 в 19:31

А, что Росгвардия секретное подразделение?

Гость
5 мая 2022 в 11:54

ВОТ ОНА ОПОРА И НАДЕЖДА ГУБЕРСКАЯ!
У КОГО-ТО КРОВЬ В ЖИЛАХ СТЫНЕТ, ПРИ ВИДЕ ЭТОЙ КАРТИНЫ...
А У ГУБЕРА УЛЫБКА НА УСТАХ.

Гость
5 мая 2022 в 11:34

А почему вернулись, спецоперация закончилась, ничего не понятно, в годы вов до победы никто как все помнят не возвращался...

Гость
5 мая 2022 в 12:36

молодцы, а кто там остался?

Гость
5 мая 2022 в 11:32

прекрасная новость! рада за ребят и их семьи!

Гость
5 мая 2022 в 11:41

Почему у героев лица закрыты?

Гость
5 мая 2022 в 14:25

В Нижневартовске военкомат сожгли.....

Гость
5 мая 2022 в 12:41

у героев лица открыты и горды кто Свою землю защищает! а здесь разве не так?

Фото пользователя
5 мая 2022 в 13:57

домой бы лучче быстрее отпустили

Гость
6 мая 2022 в 13:58

Ребята спасибо вам за ваш героизм, за ваш тяжёлый труд! Низкий вам поклон. Храни вас Бог.

123
5 мая 2022 в 12:09

А чего под масками прячутся?

Мария
5 мая 2022 в 12:43

Смотришь на фото и страшно

Гость
5 мая 2022 в 13:17

"— Не нужен Зеленскому никакой мирный договор. Для него мир — это КОНЕЦ." - это конечно шедевр. А можно узнать, для нас и вас мир что будет означать? Что будет являться этой ПОБЕДОЙ очень знать хочу. Опять-таки в свете более двух месяцев спецопераций, а что побеждено за это время так и не ясно...

6 мая 2022 в 10:33

дело правое, а в масках, потому что не дурачки - инфу сливать. Любой, бы сделал также. Спасибо ребята.

ГОСТЬ
6 мая 2022 в 11:30

Молодцы, герои, защитники. Дай Бог здоровья и жизни долгой им

Гость
5 мая 2022 в 19:48

Что у некортопых в башке творится, такое ощущение, что пол окраины сидит на российских сайтах

Гость
5 мая 2022 в 12:04

Вот про них нужно говорить "Героям слава", а не про желто-бланкитных бандитов из одной европейской страны.

Гость
5 мая 2022 в 13:14

21 век за окном. Информации полно. И видео полно, с разных ракурсов. А вы продолжайте слушать про "потерь нет" и " наши мирные ракеты"

Гость
5 мая 2022 в 14:57

72 ру ,почему не публикуете комментарии? Вас нужно проверить ,и на вас пожаловаться ! Что то попахиваете вы пятой колоной

Гостья
5 мая 2022 в 14:00

Комменты нужно закрыть, как росгвардейцы закрыли свои лица. Нечего обычным людям все знать и выговариваться

гость
5 мая 2022 в 13:04

по моему сохранять анонимность в такой ситуации норм, сейчас очень много больных на голову людей из пятой колонны, лучше перебдеть!

гость
5 мая 2022 в 13:07

В заградотрядах стояли , если все живы ?

Вася
6 мая 2022 в 09:09

Что за знак на рукове? Эмблема спецназа уже не в почете? Придумали какую то закорючку?

Гость
5 мая 2022 в 15:42

Герои и те кто проливал кровь за правое дело, защищая Родину, никогда не скрывали своих лиц. Вот и вся правда о спецоперации в одном репортаже.

Ольга
5 мая 2022 в 12:47

Дай Бог все живы и здоровы!!!!! Настоящие ГЕРОИ!!!! ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

Гость
5 мая 2022 в 13:13

"Все идет по плану"(с)

План в том чтобы стать "севернее кореи". РФ перестанет быть недоевропейской страной и гордо займет свое место среди азиатских и африканских клановых деспотий.

Никаких других объяснений происходящему попросту нет.

Гость
5 мая 2022 в 15:50

такой простой комментарий а не проходит
те, кто защищают свою Землю, лиц не прячут!!!!!!!

Работник
5 мая 2022 в 13:14

Ну навели там порядок? Щас мобилизованных погонят?

5 мая 2022 в 12:39

патрулировали населённые пункты

777
5 мая 2022 в 12:27

Почему фотографировали и награждали в балаклавах? Народ хочет видеть лица героев.

.111
5 мая 2022 в 14:54

Для особо одаренных: на этом ресурсе все всегда по обстоятельствам. Если все в масках, то почему они все в масках - почему им стыдно лицо показать? Если без масок, то почему без масок? Кто отменил масочный режим? Или они что, избранные не выполнять распоряжения потребнадзора?
Как достала эта вечно ноющая по каждому поводу и без повода тюмень...

Гость
5 мая 2022 в 15:41

те кто защищают свою Землю, гордо несут и не прячут лица!!!

Журналист
5 мая 2022 в 14:29

Без масок лицо показать не могут. "Мужчины" же)) Сплошная показуха.

Гость
5 мая 2022 в 15:33

Герои не должны стыдиться своих лиц, не так ли?

гость
6 мая 2022 в 09:18

я фигею как 72ру подтирает комментарии-оставляет про «а почему в масках?» и стирают ответы «почему они в масках»! проукраинский ресурс

Гость
6 мая 2022 в 14:43

Я так себе террористов представлял с закрытыми лицами.

Гость
5 мая 2022 в 12:39

красавцы, вот чьи портреты надо носить!

Гость
5 мая 2022 в 15:47

Герои, боящиеся показать лицо? Что-то новенькое в истории...

Гость
5 мая 2022 в 11:51

значит всё закончилось?

Юрий
6 мая 2022 в 09:16

Нет на нытиков и диванных экспертов Иосифа Виссарионовича. Свобода слова не есть свобода нытья и очернения всех и всего.

Овен
5 мая 2022 в 15:49

А что уже победили, что встречали с музыкой победной? Или я что то пропустила??

Ксюта
5 мая 2022 в 17:22

Ребята Молодцы! Герои! Спасибо Вам за вашу смелость! Мы гордимся Вами! А всю чушь и хлюпанье соплями что пишут вечно не довольные, пролистывайте, даже не читайте, они только и умеют что ядом лить, а там, на поле боя об..осра..лись бы сто раз.

Чугуев
5 мая 2022 в 12:14

Красавы мужики.👍

Гость
5 мая 2022 в 12:41

Бухнули ребята в поезде!!! Дышать нечем!!!😁😁😁

Гость
5 мая 2022 в 12:47

Главное без потерь.

Гость
5 мая 2022 в 13:33

Парни - герои! Всех им благ!

Гость
5 мая 2022 в 18:14

Спасибо, парни!

Виктория
5 мая 2022 в 19:01

Гордимся вами дорогие! Каждый день в молитвах за вас драгоценные.
Храни вас и наш народ Господь!

Гость
5 мая 2022 в 19:41

Молодцы, мужики! Герои! Жаль только, что подобные новости не разглашаются заранее. С радостью и глубоким уважением съездил и встретил бы отряд. Чтобы видели и чувтсвовали поддержку.

Гость
7 мая 2022 в 16:15

А почему не продолжили борьбу, спецоперация же еще не закончена...

7 мая 2022 в 19:24

Закройте комментарии. Под каждой статьёй срач да нытьё. Надоело уже.

Красавелла
8 мая 2022 в 08:54

И ещё обниматься с градланскими когда у тебя боевое оружие обвес и разгрузка точно нарушение безопасности помимо устава, какой идиот такие решения принимает

Ольга
5 мая 2022 в 12:50

Кто там пишет в комментах: почему вернулись?? у вас с мозгами все в порядке???? Хотелось бы Вам в глаза посмотреть((((( и не дай Бог вам испытать то, что они испытали и их родственники)

Гость
5 мая 2022 в 12:44

масочки это правильно но не поможет
списки все есть
дела уже открываются
вы там как по приказу о военном положении были вам в слух его зачитали?
загранпаспорта нужны были или нет?

Гость
5 мая 2022 в 18:23

Сколько среди нас неадекватов, глупых и тупых людей! Что вы докапались «почему в масках» да потому что так надо значит! Неужели вы не понимаете? Спецназ тоже в масках работает, у оперов скрывают лица когда по ТВ показывают, это называется сохранить анонимность от людей, которые могу устроить месть военному или членам его семьи. Как показывают комменты видимо правильно делают, что скрывают.

Гость.
5 мая 2022 в 15:10

Парни молодцы, красавцы, Герои с большой буквы! Жены, родители, семьи дождались Вас живыми и здоровыми. Здоровья, успехов Вам везде и во всем!!! А те кто писал такие комментарии, просто больные на голову подобия людей вот все!!!

Ольга
5 мая 2022 в 11:57

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍👏👏👏

Гость
5 мая 2022 в 19:52

Почему вернулись?Спецоперация закончилась ?Айда обратно!

5 мая 2022 в 12:57

Хоть какая то хорошая новость от 72 ру по спецоперации

Гость
5 мая 2022 в 15:45

А я думаю, не солдаты это вообще, а массовка, чтоб замылить народу глаза, что всё хорошо у нас на Украине и потерь очень мало. Не зря они в масках.

5 мая 2022 в 21:24

Молодцы! Прям как матросов встретили с кораблем в Севастополе

Алена
5 мая 2022 в 12:49

Спасибо им ... молодцы все вернулись , мы гордимся вами...

Анна
5 мая 2022 в 13:13

Низкий поклон вам наши Герои!!!!! Хотелось бы тоже встретить Вас , но нигде не было информации

Гость
5 мая 2022 в 13:35

Так где произошла демилитаризация и денацификация по факту ?

Молодцы
5 мая 2022 в 16:35

А что мы уже выполнили все задачи? Я опять все проспал

Гость
5 мая 2022 в 12:51

Приехали с Победой!

Росворпозор
5 мая 2022 в 13:42

Гюльчатай, открой личико))

Гость
5 мая 2022 в 13:46

может никуда и не ездили?

Арсен
6 мая 2022 в 14:33

Эх, а ведь где то среди них мой клиент😁

Свидетель $ за 30
6 мая 2022 в 18:20

губернатор продлил масочный режим))))