Город Дворник детсада Тюмени удивляет картинами на песке, которые создает метлой (вы тоже полюбуйтесь!)

Дворник детсада Тюмени удивляет картинами на песке, которые создает метлой (вы тоже полюбуйтесь!)

Мужчина рисует для воспитанников детского сада, но радует не только малышей

Посмотрите, как здорово смотрятся рисунки на песке

В детском саду № 146 уличные площадки превратились в произведения искусства. Удивительные рисунки на песке создает дворник детсада. Его зовут Валерий Кардашин.

Мужчина совмещает приятное с полезным и создает такие шедевры. Вам нравится?

— С помощью нехитрых приспособлений, метлы и лопаты, он превращает участки в песочные шедевры. При этом художник старается подбирать рисунки, подходящие по возрасту ребятам. Для ясельных групп рисует простые изображения: машинки, трактор, черепашку. На площадках для ребят постарше на песке разворачиваются целые сюжеты сказок, — сообщили в администрации Тюмени.

Угадайте, кто тут изображен. Да-да, верно, Пегас

Для детей, которые готовятся к школе, рисует тематические изображения с надписями. Как признаётся сам художник, идеи приходят внезапно, и их очень много.

Ауф... Шутки шутками, а рисунок выглядит потрясающе

— Валерий Леонидович своим творческим подходом к работе уже знаменит во всей округе. Он с детства любил рисовать, продолжил свое увлечение и на службе в Чехословакии, где служил писарем — оформлял стенгазеты и политиздания. Сейчас Валерий Леонидович радует своими рисунками юных тюменцев, — сказали представители профсоюза образования.

Рисунками на песке наслаждается не только ребятня, но и жители ближайших высоток

Ранее мы писали, что жители микрорайона Европейский поздравили с 23 февраля своего дворника. Трогательное видео появилось в социальных сетях. Пожилой мужчина по имени Евгений работает тут три года: за это время его полюбили и взрослые, и дети. Жильцы решили поблагодарить доброго и отзывчивого работника и собрали для него подарок.

Также мы рассказывали вам про очень талантливую тюменку. Наталья Львова из Тюмени зарабатывает на жизнь рисованием картин в солнечной Калифорнии. Ради творческой карьеры девушка бросила успешную карьеру маркетолога со стабильной зарплатой, хоть и не умела рисовать.

Вы знаете о подобных рисунках или умельцах? Хотите рассказать нам о своем таланте? Пишите скорее на почту!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал и Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите СЮДА.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем