Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы собрали больше 120 тысяч для Руслана со СМА — он хочет погасить долг мамы за дом»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
28 апр 2022 в 16:24

Пусть все-таки случится чудо, у каждого человека должен быть шанс(( Как же жаль, что всё вот так вот, а ведь жизнь человека бесценна.

Гость
28 апр 2022 в 16:09

Он прав. Уколов надо будет много. Не насобирать...
Господи, как жалко парня. Пусть эти деньги принесут ему хоть какую-то радость, придадут силы к жизни...
Гадко, что государству нет дела до таких людей, а тратим миллиарды на другое...

Гость
28 апр 2022 в 16:09

Это просто ужасно, понимать что ты обречен, что выхода нет, смириться с этим.... при этом народные избранники шикуют. Обидно до слез!

Гость
28 апр 2022 в 16:49

Из собранных тюменцами депутаты-миллиардеры и чиновники ничего не добавили в эти 120т. для Руслана?
Напишите, пожалуйста, куда перечислять денежку.
Я пенсионер, но Руслану сложнее, чем многим, поэтому и пенсионеры поддержат его материально.
Руслан, учитесь, получайте знания. Хокинг стал звездой и вы сможете.
Тюменцы желают вам выздороветь

Гость
28 апр 2022 в 15:59

Посмотрел на фотографию ! Ничего даже писать не хочется !

Гость
28 апр 2022 в 16:55

650 нуждающимся российским чиновникам выдали государственные субсидии на приобретение жилья.
Это подтвердил в СМИ Дмитрий Песков

На момент приобретения квартир на деньги государства уже владели несколькими дорогими объектами недвижимости,
в частности, министр просвещения Сергей Кравцов — до получения выплат его семье принадлежало три квартиры. Столько же объектов было у губернатора Севастополя Михаила Развожаева. Подобной схемой воспользовались заместитель министра спорта России Одес Байсултанов (девять жилых домов), заместитель управляющего делами президента Дмитрий Вербовой (две квартиры и две дачи), заместитель министра культуры Алла Манилова (квартира площадью 155,8 квадратных метра и половина дома площадью 238 квадратных метров) и другие

Гость
28 апр 2022 в 16:59

На центральном ТВ  озвучили некоторые цифры, что всего лишь в одну больницу, где лечатся слуги народные, закупили только красной икры на 13.000.000 рублей.
Так и живём

Гость
28 апр 2022 в 17:35

72ру спасибо вам за освещение проблем простых людей! Очень помогаете!

Гость
28 апр 2022 в 16:30

господи, если бы у меня были деньги отдал бы за эти уколы

Гость
28 апр 2022 в 19:08

Годовой доход Шевчик 50 млн,у других тоже не меньше.Скинулись бы парню по миллиону без ущерба для кошелька.Почему помогают только простые люди с простыми зарплатами?

Гость
28 апр 2022 в 17:14

Сила СМИ. 18 лет всем было всё равно на парня, когда ему ещё реально можно было помочь, а как пиар пошёл, то сразу всем жалко стало.
Увы нуждающихся у нас очень много, хоть каждую неделю новых показывай. Система не настроена на помощь им.

Гость
28 апр 2022 в 17:00

Согласно открытым данным и 72ру,
"Правительство Тюменской области позволило депутатам и чиновникам закупать для работы более дорогую технику. Постановление опубликовали на портале правовой информации.
Так, госслужащим разрешили тратить больше денег на рабочие ноутбуки, планшеты и компьютеры.
Руководители, их заместители, депутаты облдумы могут покупать ноутбуки стоимостью до 194 тысяч рублей, рядовые сотрудники — до 162 тысяч.
Планшеты первые могут приобрести максимум за 158 тысяч рублей, вторые — за 81 тысячу.
Для моноблоков предельная стоимость — 202 тысячи и 188,5 тысячи рублей соответственно.
До изменений чиновники могли закупать ноутбуки в пределах 75,1 тысячи рублей, планшетные компьютеры — в пределах 46,2 тысячи, моноблоки — 99,1 тысячи".
2022

Гость
28 апр 2022 в 17:01

Когда-то депутат Госдумы от партии ЕР Максимов с удовольствием разглагольствовал о том, что простолюдины не могут без зависти смотреть на умных, неординарных и успешных представителей российской нации.
Во всех его выступлениях ярко «выпячивалась» мысль, что, в том числе, и он является успешным представителем российской элиты.
А успешные и богатые люди заслуживают шикарные машины и роскошь за счет госбюджета.
Всё в рамках закона

Нко
29 апр 2022 в 00:08

Почему ссылка не работает на то, как помочь?

Евгения
29 апр 2022 в 15:10

Пусть сбудутся все мечты Руслана! ❤️

Евгения
29 апр 2022 в 15:16

Так же здесь вы найдете информацию о том, как помочь собрать средства на лекарство- не работает ссылка!

Анна
3 мая 2022 в 21:36

Как ему помочь???

Никита
3 мая 2022 в 21:34

Вы бы лучше написали как помочь, где найти координаты семьи?