Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мае пенсии и выплаты тюменцам придут раньше обычного. Власти объяснили почему»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
27 апр 2022 в 18:37

Интересно,а где обещанные губером две тыщщи???Пенсия пришла,а так называемая выплата показала большой кукиш. Приготовленный мешок молььначала чикать...

27 апр 2022 в 19:23

понятно...4 минуты назад, источник: © РИА Новости: Путин анонсировал индексацию пенсий...значит цены ещё выше станут на всё и вся...отрицательный рост...

владимир
27 апр 2022 в 18:58

Вот эта вот "переписка" из-за 2 тыс. рублей - лакмусовая бумажка уровня жизни наших пенсионеров...

Гость
27 апр 2022 в 18:55

Действительно, где обещанные губернатором 2 тысячи???
Ничего не пришло.

Гостья
28 апр 2022 в 06:41

Хватит кормить бюджетников,как будто др работников не существует
Пора все пособия проиндексировать на 100 процентов,а не на 10
Смешно

гость
27 апр 2022 в 19:49

Пришли только инвалидам.

Гость
27 апр 2022 в 19:00

А выплата 29 будет,одиноким мамам,а по потере кормильца будет выплата10 тыс?

афоня
27 апр 2022 в 19:24

две тыс давно пришли.

Ден
28 апр 2022 в 17:41

Две тысячи так и не пришли. Сегодня проверил.

Наталья
29 апр 2022 в 09:23

А я призываю всех пенсионеров отказаться от индексации в пользу наших солдат,чтобы нашим ребятам поставили больше беспилитников, тепловизоров ,всего что им нужно,все то что поможет спасти их жизни и прошу всех пенсионеров поддержать меня .Я тоже получаю небольшую пенсию,но думаю что мы можем прожить на наши пенсии ради наших детей и нашего государства прошу всех подумать о будущем наших детей и внуков.

28 апр 2022 в 15:51

небюджетники пооучается в наше время не люди?
и зарплаты не повышают и пенсии маленькие, вон вечером все возле мусорных бачков магнитов в очереди
вся прелесть путина на лицо
почему до сих пор тюменские недокоммерсанты катающиеся каждый год на новых джипах до сих пор на свободе

Гость
27 апр 2022 в 19:57

Не переживай и тебя не забудут, есть люди которые специально тут сидят и делают провокационные высказывания, а правительство работает и я как и Вы верю и жду, что наконец-то она дойдёт до нормы хоть немного, меня бы 25 то.,устроила