Город В мае пенсии и выплаты тюменцам придут раньше обычного. Власти объяснили почему

В мае пенсии и выплаты тюменцам придут раньше обычного. Власти объяснили почему

Ошибки тут никакой нет. Рассказываем подробно

Как вы наверняка уже догадались, изменение сроков осуществления выплат связано с приближающимися майскими праздниками

Из-за приближающихся майских выходных в Тюмени и области изменится порядок доставки пенсий и других социальных выплат. Об этом власти нашего региона сообщили в эту среду, 27 апреля. Если кратко: свои законные деньги от государства тем, кому они положены, получат досрочно.

— 29 апреля придут ежемесячные выплаты одиноким родителям, воспитывающим детей с 8 до 16 лет (включительно), беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности, а также меры социальной поддержки, которые ПФР осуществляет с начала этого года. Ежемесячные выплаты из средств маткапитала придут 4 мая, а 6 мая будет зачисление выплат кредитными организациями (тем, кому зачисление пенсии осуществляется на счет 8 числа), — сообщили представители оперативного штаба Тюменской области.

В мае пенсии и другие соцвыплаты на дом почтальоны доставят в соответствии с графиком работы и учетом режима работы подразделений «Почты России» в праздничные дни.

Сообщить новость, задать вопрос и рассказать о возникшей у вас серьезной проблеме вы можете ежедневно, в любое время. Пишите нам на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем