Ну и супер! Меньше пожаров будет. А то все Майские едут леса поджигать, шишл жарить....
Гость
27 апреля 2022, 09:56
Чем меньше на дачах народу, тем чище воздух
Гость
27 апреля 2022, 06:58
Ой! Решают они! Решалы! Как в Москве прикажут- так и будет!
Гость
27 апреля 2022, 05:50
Вообще то производственный календарь утверждён давно🤣 об этих выходных знают все, кто пользуется справочно-правовыми системами минимум. И врядли пр.календарь изменили ли власти регионов. Смешные такие
Гость
26 апреля 2022, 08:57
А подскажите, трудовая инспекция вообще может помочь трудящимся, хоть раз? А то я подал жалобу на руководство своей шараги роспотреб, а меня уволили.
Гость
26 апреля 2022, 13:00
Гость, когда у меня была сложная ситуация, трудовая инспекция прислала отписку, зато прокуратура сработала и помогла. Обратитесь в прокуратуру.
наверное потому, что трудоспособный гражданин(не пенсионер) должен работать и зарабатывать, а не просить денег из зарплаты работающих
Когда мы работали, вы были школьником и не знаете, что мы своими налогами финансировали пенсию вашим родителям.
Во всех современных государствах одинаковая система - предыдущее поколение финансирует пенсию старшего поколения.
Гость
25 апреля 2022, 18:21
А я в счёт отпуска напишу,всей работы не переработать,огородом тоже надо заниматься
Гость
25 апреля 2022, 18:08
Все правильно... "Любишь кататься - люби и саночки возить"... А то некоторые начинают вопить "на даче дел невпроворот", все якобы там где о работе то это "не для народа", а о зарплате да побольше - первыми будут кричать....
Гость
25 апреля 2022, 17:57
А я , уже сам себе назначаю когда отдохнуть, а когда передохнуть , правда , супруга не даёт развернуться, да были праздники , есть что вспомнить .
Лучше бы с зимних каникул дни убрали. Зимой все в морозяку по домам алкашку глушат, в мае дачи-огороды, свежий воздух, как раз бы эти три дня и сделали выходными. Все о народе думают.
Достижения
Свой среди своих