Всегда поражало лицемерие властей. Почему, почему нельзя не устраивать такие пышные парады, салюты и прочие показух ? А ВМЕСТО ЭТОГО РАЗДАТЬ ПОТОАЯЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ТАКОЕ ТОРЖЕСТВО ВЕТЕРАНАМ! Раньше, когда они , большинство были живы, сколько их бедных жило в нищите, ограничениях, собирали деньги с трудом на то или иное! Вместо праздничных прибавок к пенсии вроде 10-30 тысяч , лучше бы устроили им реальную роскошную жизнь ЕЖЕДНЕВНО! Но нет, нам же народ удивить важнее….
Гость
25 апреля 2022, 15:04
Губернатор Александр Викторович Моор! Глава города Кухарук!
Тюменские депутаты и чиновники!
Прошу у вас разъяснения о нужности расходования 21.400.000 рублей из бюджета в 2021 на почти невидимое мероприятие в условиях, когда бюджет области стал дефицитным и область берёт деньги в долг под %.
А именно.
На 72ру писали:
"На празднование Дня города в Тюмени в 2021 направили 21,4 миллиона из бюджета. Но по причине пандемии шоу перенесут с набережной на засекреченные площадки.
Будет четыре фейерверка.
При этом власти ввели ограничения.
Чссть мероприятий в 435-ый день рождения пройдет в онлайн-формате.
Число участников некоторых праздничных событий будет ограничено пятью десятками человек, залы планируется заполнять не более чем наполовину.
Лицам из групп риска, в том числе пожилого возраста рекомендуют избегать скопления людей.".
Александр Викторович, люди не знали, где ЧЕТЫРЕ засекреченных фейерверков.
Тогда зачем были эти траты онлайн, 21.400.000 рублей?
Я видела вот это всё с крыши высокого здания.
"Фейерверк с нескольких засекреченных площадок": один нормальный, а остальные словно дети сожгли по коробку маленьких спичек.
Считаю это излишней тратой бюджетных средств.
Ведь вы сами рекомендовали тюменцам сидеть дома и не выходить на улицу в пандемию. Зачем тогда потратили 21.400.000 из бюджета, который при вас стал дефицитным?
Заместитель директора департамента по спорту и молодежной политики Тюменской области Светлана Субботина просит участников не стремиться попасть в начало колонны😂
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте