Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как принять участие в шествии «Бессмертного полка» в Тюмени — инструкция»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
22 апр 2022 в 11:25

Был бы жив мой дед он бы не пошёл. . Я за него ручаюсь и портрет не понесу перед этими сытыми рожами на трибунах . Там должны быть ветераны , но их уже нет .

Гость
22 апр 2022 в 12:46

Мой дед, орденоносец, дошёл до Берлина, он бы не пошёл и я знаю почему

Гость
22 апр 2022 в 12:44

Я не пойду.

Росворпозор
22 апр 2022 в 11:54

Культ смерти...

22 апр 2022 в 11:52

какой ещё батальон? это праздник только 9 МАЯ и всё

Гость
22 апр 2022 в 12:44

Меня не заставит никто

Гость
22 апр 2022 в 10:55

Бессмертный полк можно, а первомай - нет?
Двойные стандарты у наших властей.

Свобода лучше
22 апр 2022 в 10:58

На 1 мая бы пошли много много народу.А сюда - нет.Заставят - уныло придут.

Гость
22 апр 2022 в 17:57

праздник омрачен сами знаете чем. хоть сегодняшние и прошлые исторические события и не связаны, но....

Гость
22 апр 2022 в 14:32

два вопроса: зачем? куда потом после шествия все эти портреты выбрасывают?

Гость
22 апр 2022 в 15:55

жизнь по инструкциям и методичкам?! не для всех они подходящи, пора бы это кое кому понять.

Гость
23 апр 2022 в 08:21

Я тоже не пойду

Елизавета
22 апр 2022 в 11:05

Почему "погибших родственников"? В бессмертном полку несут портреты не только погибших.

Надо переходить на монархию в стране.

Гость
22 апр 2022 в 14:23

😠 Я не пойду 😫

Гость
22 апр 2022 в 15:44

Какая интересная инструкция. Ничего толком не написано.

Алена
22 апр 2022 в 12:46

Да бессмертный батальон тоже имеет право пройти в колонне , это наши воины которые погибли защищая интересы и целостность нашей России и прежде чем здесь возмущаться и обижать родственников погибших, сначала бы поинтересовались историей этого бессмертного батальона...

Дочь
22 апр 2022 в 17:24

Не хотите, не ходите, что тут демонстрацию своего я показывать. Наше поколение уйдёт, все продадите и забудете, детки. Зря воевали, через 75 лет все опошлили.

Гость
22 апр 2022 в 21:43

Я , мои дети и мои друзья пойдут обязательно 9 мая в рядах Бессмертного полка с портретами родных, которые победили фашизм! А те мрази, которые пишут бред про святой день 9 Мая и есть пятая колонна - предатели России!

Гость
23 апр 2022 в 00:46

Обязательно пойдем.И знаю, что людей будет очень много...