Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменских компаниях собирают данные о военнообязанных сотрудниках. Объясняем зачем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ188
22 апр 2022 в 11:42

А что там в Чечне уже кончились терминаторы.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 11:43

Нужно срочно ложиться в дурку .

Гость
22 апр 2022 в 12:02

бюджетники вы получите все о чем голосовали

Фото пользователя
22 апр 2022 в 13:04

У них там "в верхах" сколько ног, что они с упоением продолжают в низ стрелять??

22 апр 2022 в 12:13

— Предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.

123
22 апр 2022 в 12:07

А смысл? В военкомате все данные имеются. Им просто лень там шевелиться и лазить по архивам. Вот и запрашивают, чтобы готовую информацию одной папочкой получить.

Гость
22 апр 2022 в 12:42

1. военная операция
2. цены взлетеле до небес вне зависимости от того что доллар стал ниже, сем даже был
3. инфляция 17 процентрв
4. првышается уровень безработницы
5. зп не индексируются и не повышаются
6. с пенсиями всем уже все понятно
7. смертность выше рождаемости
8 . итд

22 апр 2022 в 12:35

идите лесом или лучше в военкомат пусть там поднимут пятую точку и предоставят вам все данные

22 апр 2022 в 11:51

о как делайте запрос в военкомат😉

Гость
22 апр 2022 в 13:39

По городу ездит очень много граждан призывного возраста, которые заранее нанесли символику спецоперации на свои личные авто. Думаю, это будут самые эффективные и мотивированные бойцы.

Крючканосый
22 апр 2022 в 12:05

По рынку пройдитесь,

Не врите. Мобилизация скоро.

Гость
22 апр 2022 в 13:29

сорокалетние пенсионеры, идите отрабатывайте.

Гость
22 апр 2022 в 14:21

ЗАБЕРИТЕ ДЕТЕЙ У ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОММИСИЙ

Гость
22 апр 2022 в 12:37

Жёны, матери, родственники российских солдат, проверьте, где сейчас ваши мужчины. Всё ли с ними в порядке.

23 апр 2022 в 18:44

когда начнется проверка военкомов по фактам продажи военников ? Все об этом знают и никого не привлекают !

22 апр 2022 в 11:56

чувствую пахнет кирасином!

Гость
22 апр 2022 в 12:37

Они что, собираются выдать оружие тем, кто сам бы не пошел вое... спецоперировать?

Гость
22 апр 2022 в 11:49

ну знаете ... одно дело показные митинга в поддержку и за.. другое дело взрослым людям вдруг в 21 веке соглашаться с ....

Гость
22 апр 2022 в 13:24

ЧТОБ ВАС ВСЕХ МОБИЛИЗОВАЛИ, ПАТРИОТЫ😁😁

Гость
22 апр 2022 в 15:15

Куда делись 5 млн силовиков, защитников нашей Родины? Срочно перезаписались в слабовики? Отправляйте их на фронт, они ведь против этих белых листочков, а значит за "запрещенное слово".
Когда будут собирать данные о детообязанных? Надо пополнять резервы.

22 апр 2022 в 22:57

Нафиг шлите и все, и читайте законы хоть иногда

Текила
22 апр 2022 в 20:26

Пускай силовики идут. У них подготовка, много лет зп получали , режим защищали пускай дальше продолжают его сохранять, но уже там

Гость
22 апр 2022 в 12:07

"Сейчас начинается конкретная спецоперация, сейчас будет конкретный результат, они сами напросились, так скажем, украинцы. Если вдруг кто не смог сбежать — бегите, оставьте свои позиции. Бегите, где федеральные войска: вас примут, накормят и напоят" - Р.А.Кадыров.

Какие выводы можно конкретно сделать из данного заявления? - По-моему, только один:

Предыдущая операция (продолжавшаяся почти два месяца) - была "неконкретной", а вот будущая - будет конкретной.
А вот что понимается под "конкретным результатом" - это для меня конкретно загадка

Гость
22 апр 2022 в 12:16

они перестраховываются после случаев с Военкоматами в Бурятии, Подмоковье, Воронеже и Свердл обл, любопытные найдут, тут такое низя писать

Гость
22 апр 2022 в 12:21

да никак не реагировать, все эти военкоматы частные-чвк, и регистрация в США смотрите ЕГРЮЛ

Гость
22 апр 2022 в 13:46

КРУГОМ ЛЖИВАЯ ПРОПАГАНДА

Гость
22 апр 2022 в 12:01

Чем может прославится великий правитель? Правильно, своими победами. Будем жить, как при Александре Македонском!

Гость
22 апр 2022 в 11:58

Ура правительству! Да здравствует наша власть! Вакцинация и Спецоперация для нас, от их заботливых рук!

Русский мир
22 апр 2022 в 17:07

Если мобилизуют, воевать за интересы Путина не буду. Удачи «денацификаторам»

22 апр 2022 в 12:30

у нас на работе каждый год такое было. но надо призывать не работающих, а бичей всяких, наркоманов, алкоголиков и тунеядцев. и тех кто в армии не служил. мы свои два года отслужили, пусть другие послужат.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 12:02

вообще то все данные, паспортные, военный билет в ОК предоставляются при приеме на работу, и дополнительных никаких действий не требуется, если нет изменений, например снят с воинского учёта по достижение возраста
.
Что так ножками засучили, как вкусно есть сладко спать первыми бежим
А как за Россию постоять так в кусты??

Гость
22 апр 2022 в 17:26

у меня коллега на работе в восторге от происходящих событий в соседнем государстве. мой вопрос "сына на донбасс отправишь?" ставит его в ступор и начинает уклоняться. пока это бесплатное зрелище в телевизоре - да, поддерживаю, когда за это надо заплатить большую цену - никто никому ничего не должен.

Гость
22 апр 2022 в 13:26

Росавиация рекомендовала авиакомпаниям подготовить пилотов к полетам без GPS. Это связано с возможным отключением американской навигационной спутниковой системы, а также с глушением сигналов GPS, которых стало больше после начала спецоперации

Япония сегодня 😎
22 апр 2022 в 13:34

Япония впервые с 2003 года обозначила Южные Курилы как «незаконно оккупированные» Россией. Японские власти также считают, что российская военная операция на Украине «подрывает основы международного порядка»

Гость
22 апр 2022 в 12:17

Готовьте своих деток, на спецоперацию.

Гость
22 апр 2022 в 12:11

Если начнут потом всех без разбора призывать,то прощайте ипотечникам долги,чтоб их семьи не остались на улице.

Гость
22 апр 2022 в 14:33

конфликт Карабаха (Азербайджан с поддержкой Турции, как страной Нато) показал нашим замшелым, что опыт ведения боевых действий 20 века абсолютно не эффективен и не работает, когда просто все сыпется с неба, физически противостоять некому, пво не работают, только если это не воздушный щит Израиля.

KSV
22 апр 2022 в 13:14

Бюджетники и прочие славящие царя, готовьтесь😉. Вы заслужили быть пушечным мясом.

Гость
22 апр 2022 в 13:53

ГУБЕР ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗА ВАС , ДОРОГИЕ МОИ, ПЕРЕЖИВАЕТ. ТЕРПИТЕ ТЕРПИЛОИДЫ

Гость
22 апр 2022 в 12:16

Не надо лгать. Ранее такого не было.

Гость
22 апр 2022 в 13:15

Ай, посмотрите на это большинство комментариев от ботов... Как 23 февраля отмечать и кричать что "я защитник отечества" - так они с полной грудью и головой задранной до небес.... А как простая штатная проверка документов, по возрасту, снятию с учета и Т.Д. - так сразу между них чуть-ли не паника и крики "моя хата с краю" и подобное, а точнее проявление трусости на любой шорох...

Гость
22 апр 2022 в 12:15

НЕ ТОЛЬКО В КОМПАНИЯХ. К НАМ ПРИХОДИЛИ В КОЛЛЕДЖ, СОСТАВЛЯЛИ СПИСКИ И ИСКАЛИ УЧАЩИХСЯ ПО КОРИДОРАМ И АУДИТОРИЯМ.

Гость
22 апр 2022 в 12:14

Что за мужики у нас?
Вакцина пожалуйста, намордники с удовольствием, на убой - уже бежим, только сыновей захватим. 😁

Юрий
22 апр 2022 в 13:25

Уважаемые земляки, перестаньте нести ерунду. Если кто немного понимает. тот скажет, что сверка военнообязанных проходит ежегодно, примерно в это время. Можете спросить любого сотрудника кадровой службы. Думаю что некоторым писателям фантазером действительно не мешало бы сходить в армию

Гость
22 апр 2022 в 12:11

Скоро полиции будет чем заняться, ловить и сажать уклонистов .

Гость
22 апр 2022 в 12:43

Мне интересно а как наши парни дети туда попадают..? Как это допускается

Гость
22 апр 2022 в 16:50

ну ну ,обычная ага... никогда не было и вот опять

23 апр 2022 в 09:43

Готовятся!!!

Девочка
22 апр 2022 в 13:25

Мужики какие-то трусы пошли

Гость
22 апр 2022 в 14:09

сецчас то на нас точно никто не нападет! для этого же все начиналось?

Гость
22 апр 2022 в 12:09

Мариуполь наш🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
22 апр 2022 в 13:38

Что-то раньше такой практики не припомню))

Гость
22 апр 2022 в 12:09

💁‍♂️Третий месяц пошёл… а воз как будто и ныне там?

💁🏻‍♂️Потому что наши войска работают ювелирно и берегут гражданских!

💁‍♂️А почему в репортажах города и деревни в руинах?

💁🏻‍♂️А потому что нацисты в домах засели!

💁‍♂️Так выходит не так уж и берегут гражданских?

💁🏻‍♂️Гражданских в этих домах нет! Они вышли по гуманитарным коридорам!

💁‍♂️А почему тогда Министерство Обороны сообщило о том, что нацисты не позволяют гражданским ими пользоваться и по сути держат их в заложниках?

💁🏻‍♂️…Zzz

.111
22 апр 2022 в 13:41

72ру не надо делать из этого очередную сенсацию. Отделы кадров были обязаны это делать и делали это всегда

Гость
22 апр 2022 в 13:25

Мы патриоты и Мобилизуемся все, как Один!!

Андрей 1С
23 апр 2022 в 12:59

Стандартная отчетность организаций в военкомат, такая же как и в остальные госорганы
Вот статья для тех кто не в теме https://www.kdelo.ru/art/385621-otchet-v-voenkomat-19-m11

А для нытиков и провокаторов, в том числе авторам публикаций на 72.ru, рекомендую завязывать с такой деятельностью и заниматься полезными делами.

Знающий
23 апр 2022 в 22:39

Источник материалов для этой статьи полный профан в области воинского учёта и бронирования!!!!! А автор статьи наводит смуту среди читателей!!! Сверка данных работников (военнообязанных) ДОЛЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО проводится раз в год с документами работников и с военными комиссариатами!!!

Знающий
23 апр 2022 в 22:44

Удалите статью, не находите смуту среди населения страны и области. Прочитайте закон о воинской обязанности.

Волжанка
25 апр 2022 в 11:22

А а нгс с воинским учётом , видимо, никак. Если б он вёлся, такую фигню не написали б. Воинский учёт ,- это одно, бронирование- другое. Карточки формы 10 заполняет кадровая служба на основании предоставленных документов, а не сам военнообязанный и сразу, в день приема на работу. Сверка делается ежегодно, ещё с советских времён. Короче, полный непрофессионализм везде! Я в шоке. Нельзя так работать!

Гость
22 апр 2022 в 12:16

Отсидится, под юбкой не получается?

Гость
22 апр 2022 в 12:33

Глава Тувы Владислав Ховалыг сообщил 21 апреля в Telegram о гибели Гвардии рядового контрактной службы Донгака Балчия Орлан-ооловича. Ховалыг отметил, что тот совершил мужественный подвиг.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 12:04

туда только нормальных принимают
тебя не возьмут

Свобода лучше
22 апр 2022 в 19:27

Так мы знаем зачем.У нас же есть ютуб еще.В нем точно узнаем всю информацию какая она есть.

Гретель
23 апр 2022 в 16:52

Вот 72ру бы щас за вредительство и распространение паники. Эта работа ведётся каждый год! Это обычная работа сотрудников отдела кадров, а не мобилизация, совсем с ума посходили уже…

1637
22 апр 2022 в 21:26

Так забавно, народ так отупел, что даже не сознает из-за чего это все началось 😂 благодаря нашему президенту вы можете спать спокойно! Валите из страны если вас что-то не устраивает!