перейти к публикации
319 комментариев к публикации

По квартирам тюменцев ходят сотрудники военкомата

17 апреля 2022, 15:10
Гость
Гость
16 мая 2022, 08:35
Говорят новый сервис для граждан открыт. Автоматическое зачисление на передовую по букве на машине. Удобно. Наконец-то людям можно будет себя проявить.
Гость
24 апреля 2022, 15:08
Странно, спецоперацию поддерживает больше 80% населения, а воевать идти не хотят. Уж что-нибудь одно!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 08:06
В полдень, в полдень Летний воздух неподвижен. Ходим, ходим По Парижу, по Парижу. Хоть бы, хоть бы Мне тебя узнать поближе. Вот как раз кафе, Садись же.
196671521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2022, 17:39
туда надо отправить судебных приставов, ряженых казаков и росгвардию. Форму им дали, оружие выдали, всё равно нихрена не делают в тылу, только с налогов тянут
Гость
19 апреля 2022, 16:14
Если я не пойду ,то враги американский натовский сапог ,точно будут на нашей территории убивать нас как собак резать наши головы ...хотя они уже убивают на нашей территори ,Донбас устроил майдан в Украине, сегодня получают ,по полной, спасибо ВВ ПУТИН вмешался так бы ,по Москве стреляли!
Гость
19 апреля 2022, 02:41
У меня у соседа так пришли к сыну типа с повесткой для уточнения данных и забрали на Украину в спецоперацию, а пацану лет 20 от силы
Гость
19 апреля 2022, 00:12
Чиновников всех мастей и уровней, как удобрения за баней. Плодятся с жиру - вот пускай к их деткам в первую очередь идут. А второй эшалон с патриотами "зет" и их сынками загрузят. А как Тюмень, то очистится от ватников и пиявок властьимущих.
Гость
19 апреля 2022, 00:10
Авганцы правда были забыты , тогда и я ещё была мала, но сейчас, у нас есть Путин В.В.,это другое правительство
Гость
18 апреля 2022, 23:56
М-да, читаешь такие комментарии , страшно за страну становится .....
Гость
18 апреля 2022, 23:55
Интересно, а почему не опубликовали мой комментарий? Или идёт в разрез с автором?
Гость
18 апреля 2022, 23:00
Единая Россия уже вся записалась добровольцами?
Гость
18 апреля 2022, 19:17
Фейк
Гость
18 апреля 2022, 15:06
Читаю коменты и закрадывается сомнение что Гость ( в коментах ) забугорный. Всё старается очернить. И всем кто против, а что вы разнылись? Если не хотите защищать свою страну, идите защищайте ту которая вам кажется ближе и я не удивлюсь если это окажется за бугром.Потому что из вас забугорные дельцы сделали потребителей, типа дайте мне всё , а я вам ни чего не должен. В такие времена и вылазит вся гниль на поверхность.
196487266

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 15:21
Тебе же сказали, вперед на передовую, а не здесь сопли пузырями.
Гость
18 апреля 2022, 16:53
Виагра под санкции попала, вот и деды тут резвятся)
Гость
18 апреля 2022, 19:47
На нашу страну никто не нападал. Ты бредишь.
Гость
18 апреля 2022, 13:17
Абсолютно Вы правы
Гость
18 апреля 2022, 12:57
По административным кабинетам пройдитесь, там самые ярые вояки сидят!
Гость
18 апреля 2022, 12:46
Обычный плановый ежегодный призыв путем личного вручения повесток. У нас ведь не введено военное положение в стране, так что из-за запаса никого никуда не отправят и не призовут, призывают только молодёжь, так что не стоит нагонять паники на тех кто в запасе, а вот родителям молодых призывников действительно есть чего опасаться за своего ребёнка.
Гость
18 апреля 2022, 12:43
ООО м обороны частная комерческая фирма, ходят без доверенности с офертами идти послужить.
Гость
18 апреля 2022, 11:37
Это нормальная практика, ничего страшного в этом нет, никаким боком это не связано с Украиной. В скором времени будут отправлять по почте, но пока идет весенний призыв, до июля будут ходить. Большинству отслуживших так и вручали на руки повестку. В период двухгодичной службы, мне принесли в ноябре, хотя осенний призыв начинался в сентябре и это вполне нормально. Вопрос в другом, хотят ли ребята (мамы) служить. Так что перестаньте нагнетать.
Гость
18 апреля 2022, 10:26
каждый мужчина должен пройти этот почётный путь в своей жизни
197063039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 13:53
Алексей Владимирович, вы забыли перелогинится
Гость
18 апреля 2022, 19:48
Последний путь...
Гость
18 апреля 2022, 10:23
Все Военкоматы юридически ЗАКРЫТЫЫЫ!!!!это ходят бандиты по квартирам,сразу вызывать полицию,пусть подтверждают свои полномочия-у них их НЕТ! Матеря,Жены опомнитесь,хватит посылать на смерть своих детей и мужей!Это лживый патриотизм-навязанный пропагандистской машиной! Настоящий Патриотизм не требует жертв и насилия!Никогда Мать не будет требовать от своих детей жертвы,смерти так и РОДИНА!!!!
Гость
18 апреля 2022, 10:09
По ЕГРЮЛ все военкоматы закрыты!!!! Делайте выводы!
Гость
18 апреля 2022, 09:54
Диванные войска Тюмени самые продвинутые в России. Куда не глянь одни патриоты, даже странно что вы ещё здесь живёте мучаетесь, одни стоны только и слышно
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2022, 09:09
Нормальная призывная компания и 35 лет назад так было и сейчас так же А как еще ??? Вручили призывнику повестку поз роспись - и он уже не откосит что мол из почтового ящика украли Каждый МУЖИК должен служить армии, ну если он конечно МУЖИК. Конечно если больной, то от армии освобождение. Ну а 72.ру как обычно панику разводит
Гость
18 апреля 2022, 10:10
дак одно дело призывник а другое когда к отслужившим приносят в возрасте
Гость
18 апреля 2022, 10:21
никто никому ничего не должен
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2022, 12:41
Гость
18 апреля 2022, 10:21
никто никому ничего не должен
ну тогда и ты от государства (от правительства) ничего не требуй и не жди
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2022, 09:07
Воевать, что ли некому?
Гость
18 апреля 2022, 08:01
Давно все данные на ГосУслугах. Зачем сверять, или делать не чего.
Гость
18 апреля 2022, 07:24
Забирайте вскх, которые ездят по городу с дозунгами "Можем повторить" и "На Берлин" . Пусть на деле покажут свои лозунги.
Гость
18 апреля 2022, 11:31
😂
Гость
21 апреля 2022, 06:05
забирать надо в первую очередь тех, у кого загран есть
Гость
18 апреля 2022, 05:08
Вы не поняли что ли? Или РФ победит, другого "или" не будет)) Все уже уматали, у кого были деньги..
Гость
18 апреля 2022, 10:18
какая глупость
Гость
18 апреля 2022, 10:18
нато приглашаете на праздник?
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 03:09
Сотрудники военкоматов,первыми должны писать заявления на сборы или как их там?
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 02:35
в пятницу вечером примерно в 20:00 приехал на общественном автобусе на свою остановку Суходольский микрорайон на монтажников и увидел двоих молодых лет 16 возле остановки. я заметил в их поведении что то странное посмотрел один склонился над расписанием автобуса. но они ничего не стали делать когда я на них смотрел. но потом когда проходил мимо этой остановки увидел что расписание автобуса закрашено чем то я их примерно запомнил. одного точно. хитрые глаза кажется под чем то оба
Гость
18 апреля 2022, 09:45
И что дальше?
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 14:20
Гость
18 апреля 2022, 09:45
И что дальше?
они ещё все столбы измолевали вдоль дороги которые где ручёнки достают, тот же почерк и краска и почерк, поэтому надо если заметить их за этим делом вызвать полицию я думаю
Гость
17 апреля 2022, 23:57
Погодите-ка, а почему беженцы мужчины не идут воевать и защищать там свой дом и землю? Им это не надо что ли?
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 03:10
Гость, нет.
Гость
18 апреля 2022, 09:17
Сегодня видели одного. На bmw-е муллионов за 20 так. Очень несчастным выглядел.
Гость
18 апреля 2022, 10:05
Гость
18 апреля 2022, 09:17
Сегодня видели одного. На bmw-е муллионов за 20 так. Очень несчастным выглядел.
как определили что он с днр лнр ?
Georg71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2022, 23:35
Всех на фронт.
Гость
17 апреля 2022, 23:13
Русские уйдут, их мигранты заменят, в том числе и в койках жён.
Гость
17 апреля 2022, 23:11
Наконец то всеобщая мобилизация!
Гость
17 апреля 2022, 23:10
сынки якушева, медведева, чайки, патрушева уже на передовой?
Гость
18 апреля 2022, 00:19
Им нельзя, они божьи люди
Гость
17 апреля 2022, 22:28
Сограждане, любому чиновнику, любому силовику надо чаще напоминать, что они деньги получают не от Дрезденского завклубом, а сладко жрут на деньги налогоплательщиков...
Гость
18 апреля 2022, 00:16
Плюсую!
Гость
18 апреля 2022, 03:08
Все правильно!
Гость
18 апреля 2022, 13:29
Они так рассуждают: если банда во главе с завклубом (или кооперативом) отжала деньги у народа, то все, они уже "были ваши, стали наши". Так что не считаются они с "лохами".
Гость
17 апреля 2022, 22:04
Может эта лавина песка - Золотая волна сновидений- Не могила? Ни он, ни она Не имеют уж больше волнений. Весны первый порыв сковал иней. Миллионов надежд тихий плач Заглушают сирены. Как жалок И как слеп кровожадный палач. И рассыпались люди - песчинки, Ветер их подхватил и унёс. Ну а кто-то стал яркой звездою, И ушёл навсегда в страну грёз. Придёт час, и кошмар завершится. Новый мир. Новый день. Новый ты. А пока, хоть огнём плачет небо, Храни в сердце оплот доброты.
Гость
17 апреля 2022, 21:52
Гость, а ты трусливый однако, погостил в России пора смазывать из РФ. Такие в России не нужны.
Гость
18 апреля 2022, 21:22
Хватит стариками прикрываться бот
Гость
17 апреля 2022, 21:52
Вот когда это будет по-настоящему, тюменцы скажут - да ладно! А нас за что?
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 03:12
Гость, уже.проснись.
Гость
17 апреля 2022, 21:34
Кто то положил глаз на ихих баб.
Гость
17 апреля 2022, 21:33
А ипотеки кто гасить будет,если все мужья пойдут воевать?
Гость
18 апреля 2022, 09:45
😜
Гость
18 апреля 2022, 11:23
Кредиты гасят военнослужащим кто сейчас принимает участие
Гость
18 апреля 2022, 11:43
Гость
18 апреля 2022, 11:23
Кредиты гасят военнослужащим кто сейчас принимает участие
Не слышал, что "гасят", слышал, что предоставляют отсрочку. Это разные вещи.
Гость
17 апреля 2022, 21:21
Как вам не стыдно! Что за дешёвые разговоры?Полкавказа там в Украине! И там не просто спецоперация! Там наше будущее,быть России или нет!
Гость
17 апреля 2022, 21:43
да умные уже поняли за что топите, только здесь не пропустят.решили к независимости с другой строны подойти?хитро
266201538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2022, 22:12
Будущие -это пенсия в 12т.руб и работа до гробовой доски.
196487266

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 09:24
Фильм Брат. Багров (в автобусе) тебе ответил за всех.
Гость
17 апреля 2022, 21:18
Наконец у тех, кто ЗА, будет шанс проявить себя. Ваш выход!
Гость
17 апреля 2022, 22:04
Ага , сейчас они разбежались...
Гость
18 апреля 2022, 09:40
👍
Гость
18 апреля 2022, 11:27
Стал замечать, что многие уже поотрывали наклейки с заднего стекла своих машин
Гость
17 апреля 2022, 21:15
Что, контрактники заканчиваются?
Гость
18 апреля 2022, 09:42
😭
Гость
18 апреля 2022, 12:07
Чёрный юмор что ли?
Гость
18 апреля 2022, 13:27
Ага, "потрачено"
Гость
17 апреля 2022, 21:10
Спасибо, мужчины за откровенность. На таких, как вы рассчитывать не приходится.... Пойдём сами, женщины.....
Гость
17 апреля 2022, 21:19
Мне нужен мужчина, который нормально детям заработает и обеспечит семье жизнь, а не труп в ящике, не пишите здесь чушь, а, если так охота, идите сами воевать.
Гость
17 апреля 2022, 21:40
Гость
17 апреля 2022, 21:19
Мне нужен мужчина, который нормально детям заработает и обеспечит семье жизнь, а не труп в ящике, не пишите здесь чушь, а, если так охота, идите сами воевать.
Отлично сказано.Есть же нормальные люди.
Гость
17 апреля 2022, 21:49
Гость
17 апреля 2022, 21:19
Мне нужен мужчина, который нормально детям заработает и обеспечит семье жизнь, а не труп в ящике, не пишите здесь чушь, а, если так охота, идите сами воевать.
"Заработает", "обеспечит"...Может они, кто все это затеяли, и правы...Я не про последние 1,5 месяца...Даже за последние 2 года...Для Вас ОТЕЦ - кошелек? мдауж...Бедные Ваши дети.
Гость
17 апреля 2022, 21:09
Ты достал уже со своими развалюхами гнилыми. Тут тема не та. А служить в армии, и родину защищать люди просто обязаны.
Гость
17 апреля 2022, 21:39
Милая,у тебя мужик то есть?Вот его и отправь,если есть ,конечно.
Гость
18 апреля 2022, 15:33
Никто никому ничего не должен. Никто никому нчичем не обязан.
chtozabotva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 03:03
Кому и чем я обязан?
Wladimir1955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2022, 20:52
А когда будут набирать в полк к политологу Журавлеву?
Марина2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 12:46
обращайтесь лично
Гость
17 апреля 2022, 20:43
Ничего не знаю,будете проходить мимо-проходите!
Гость
17 апреля 2022, 20:41
Фэйк, ослиные бошки, которые научились в интернете сидеть, верят как всегда.
Гость
17 апреля 2022, 20:30
Сходил, прогнали. Сказали, что стар уже для армии. А я выгляжу всего на 40 и марафон бегаю. Да, полный марафон. И подтягиваюсь 40 раз. Эй, сорокалетние, многие ли могут посоревноваться??? Но по возрасту - стар, 58 лет... Обидно. :))
Гость
17 апреля 2022, 21:14
езжай в белгород, а там в днр - там до 60 берут добровольцев - покажи пример молодежи
Гость
17 апреля 2022, 21:18
Совсем дед из ума поди выжил.? Мечтаешь за кошельки путина голову сложить?
Гость
17 апреля 2022, 21:30
любой возраст подходит, если решили приравнять спецоперацию к ВОВ. там еще не такие дедЫ воевали.
Гость
17 апреля 2022, 20:12
Я писарем служил при штабе, тоже призовут😳
Гость